Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #511   30.05.2009, 01:28
По умолчанию
у меня тоже карданчик стал проявлятся на 67тыс. буду диллеру заявлять .

завтра попробую фотки пилообразного жора замутить !
кстати вопрос !?????????

вот я приехал в сервис (не диллер) АМТ на алексеевской , с жалобой на поджор резины - тыкнул пальцем и грю : исправите чтоб не жрало ? да - услышал я в ответ.... после сход-развала мне покрутили и нашли на задней оси расхождения небольшие , спереди осталось почти тоже самое. Сказали что вероятно изза этого !
я как наивный поверил в опытность...... причем я переспросил : если будет жрать какой гарантийный срок на устранение ? в ответ : приезжайте в любое время !
прошла неделя - (резина была переставлена новая с задней оси) стало проявлятся тоже самое - жор пилообразный ! звоню - приезжайе говорят мне ! еду на след утро !
мне : ну вы наверное в повороты влетаете (не особо то и гоняю), да и вылет наверное не верный (на 1,5- 2 см вылет отличается), да и диски наверное не отбалансированны (балансировалв прошлый раз при сход развале у них же) !!! подключают к аппарату ! зовут : смотрите всё в норме !!! всё в зеленых значениях ! я им : но жрет же !!! давайте делайте ближе к нулевым значениям по схождению (у нас схождение чуть положительное т.к. задний привод)не смотря на нормы ...... делают ! и говорят - это ничего не решит т.к. мы вам правим секунды - а они практически не решают ! ладно говорю будем смотреть !и говорю им спасибо ! они : спасибом тут не оделаетесь !!!???? я ожидал конечно но прифигел : всмысле ???????????
он : ну с вас 1450рэ за схо-развал ........ я прифигиваю......какие еще деньги ??? я вощето приезжал полторы недели назад и сказал исправить жор резины да и всё оплатил!!! а не просто сделать сход-развал. т.к. мне его делал диллер месяц назад при замене рычагов в подвеске по гарантии !!!! мастер поломался и сказал тогда ладно !!! вот я и думаю теперь в 3й раз править не будут больше ???? бесплатно ??? или добивать чтобы устраняли жор не смотря на отклонения от нормативных показателей ?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #512   30.05.2009, 12:16
По умолчанию
Обычно дают гарантию на регулировочные работы - месяц. У меня так было написано в квитанции с Дженсера. Отдал переделать, т.к. руль криво поставили.
Ответить с цитированием
D989DD вне форума D989DD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был 2,5 TDI 4,0 V6 BMW X5 купил Mercedes
Старый #513   01.06.2009, 15:56
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
завтра попробую фотки пилообразного жора замутить !
Мне очень интересно, что за (пилообразный жор) может у меня он тоже есть, а я не знаю
Ответить с цитированием
Aferist вне форума Aferist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5D
Старый #514   01.06.2009, 19:28
По умолчанию
Даже не пойду смотреть, а вдруг у меня тоже пилообразный жор, и конец тогда спокойной жизни
Вот подскажите ленивому, перечитал всю ветку опять, сравните объективно Yokohama Geolandar A/T-S (G012) и BFG A/T .
Хочется и на елку залезть и не поцарапацца, очень жду ответа данных шинодержателей !
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #515   01.06.2009, 21:42
По умолчанию
Геолендер мягче и комфортней. По бездорожью обе шины почти одинаковые, гудрич покрепче и на камнях актуальней будет.
Ответить с цитированием
NMV вне форума NMV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td, AT LE
Старый #516   01.06.2009, 22:26
По умолчанию
Сообщение от Aferist Посмотреть сообщение
Yokohama Geolandar A/T-S (G012) и BFG A/T .
Юзал и юзаю и ту и другую. Первая приятнее на трассе (мягче, управляемее), а вторая на бездорожье (боковины покрепче, о бутылках и острых бордюрах можно забыть). Как-то так, но все ИМХО
__________________
"Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям."
Вольтер
Ответить с цитированием
Aferist вне форума Aferist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5D
Старый #517   02.06.2009, 22:41
По умолчанию
To Сергей Макаров, NMV
Спасибо за ответы, хочется конечно и на трассе покомфортней и по бездорожью позубастей одновременно :-)), но думаю таки куплю BFG.
Собираюсь с детями на пару недель в район Рыбинского вод. на речку Молога , уверен мы найдем там грязюку по душе!
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #518   02.06.2009, 23:32
По умолчанию
Сфоткал тут насколько хорошо вписывается 265/70 R17 в стандартный Пат.
Правое крыло менялось, там видимо подкрылок слегка неправильно стоит, или деформирован, и поэтому при вывернутых влево колесах слегка трет.
Вот:
влево до упора - левая арка
http://photofile.ru/users/pivnoygad/96031484/107815857/
влево до упора - правая арка (тут цепляет)
http://photofile.ru/users/pivnoygad/96031484/107815913/
http://photofile.ru/users/pivnoygad/96031484/107815973/
вправо до упора - левая арка
http://photofile.ru/users/pivnoygad/96031484/107816026/
вправо до упора - правая арка
http://photofile.ru/users/pivnoygad/96031484/107816249/
__________________
I've.. seen things you people wouldn't believe.
...
All those.. moments will be lost in time.. like.. oughh.. tears.. in rain.
Ответить с цитированием
Aferist вне форума Aferist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5D
Старый #519   02.06.2009, 23:38
По умолчанию
Какой же всетки BFG зубастый, а нет ощущения по асфальту что на тракторе катишся ??
Ответить с цитированием
Alex64 вне форума Alex64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana J32, Pathfinder R51
Старый #520   03.06.2009, 00:29
По умолчанию
Я выбрал Geolandar. Стоит ли говорить, что по сравнению со штатной на бездорожье - небо и земля. Хотя, конечно, штатная шоссейная по трассе чуть поприятнее (колейность меньше чувствуется), а на бездорожье и с Geolandar'ом цепочками не брезгую...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook