Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
veter вне форума veter    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: NISSAN Xtrail
Старый #21   15.03.2016, 13:38
По умолчанию
Доброго дня, господа.
А мне в багажнике не хватает штатных крючков для ручек пакетов.. ну, обычных, из супермаркета.
Ответить с цитированием
ДОН КАРЛОС вне форума ДОН КАРЛОС    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рыбное; Авто: кашкай
Старый #22   20.03.2016, 04:03
По умолчанию
мне вот тоже очень не хватает этих ххххх крючков.вот думаю может на штоки задних подголовников закрепить.где-то видел фотографии таких крючков.но не будут ли они греметь на ходу ??

Последний раз редактировалось Alex Puff, 20.03.2016 в 12:30. Причина: убран аналог мата
Ответить с цитированием
Kuzkin_Otets вне форума Kuzkin_Otets    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2015 SE+ 2.0 CVT 4WD
Старый #23   20.03.2016, 18:38
По умолчанию
brushlin
Недавно стал обладателем Nissan X-Trail T32.
Все хорошо в автомобиле. И салон и двигатель и вариатор.
Но вот багажник...
Насколько я понимаю, изначально он рассчитан на 3-й ряд сидений и докатку. Но для России такие варианты не предлагаются ни в качестве опций, да и отдельно заказать ни то ни другое нельзя. Соответственно 2 раздельные полки (куски пола) можно поставить только в самые верхние пазы (ну или немного под наклоном, в паз ниже.
Вопрос... Какие есть мысли по увеличению багажника?
Мои предложения:
1. Убираем полки вообще (пол становится ниже), дополнительный объем - литров 80 примерно. Минус - хлипкий пол (тот что штатный). Вариант решения - сделать пол самостоятельно из фанеры или рефленого алюминия.
2. Срезаем ненужные подлокотники в багажнике (дополнительно литров 20 наверное, но багажник будет значительно удобнее). Но это будет достаточно дорого, т.к. придется что то мудрить с боковинами, чтобы смотрелось не колхозно.
3. Оставляем все как есть и каждый раз, когда что то не влезает, ругаемся на конструкторов Ниссан )

Может у кого то еще мысли есть на эту тему? Поделитесь, плиз!
,


Коллеги, приветствую! Честно говоря, после Шкода Октавия багажник вызывает много недоумений. И список приведен в процитированном мной посте :-)
В общем, я ближе к маю поеду вырезать из фанеры замену штатному фальш-полу. Причем, он, блин, реально "Фальш" - куски пенопласта, приклеенные на плексиглас!!!
Соорудить полки вокруг запаски - это мысль, но больно много возни (пост ida777). Особливо, если запаску придется вынимать :-) Кстати, в предыдущем Хитлиле штатный поддон был просто шедевр!
Потому обойдусь просто заменой фальш-пола на фанеру 0.8 с обивкой последней тканью, подобной той, которая есть в багажнике (она на самом деле отлично клеится на спрей-клеи).
Ну вот мой кратенький план по "опрактичиванию" багажника.

Добавлено через 5 минут
Kuzkin_Otets,

Сам себе отвечу. И еще одно недоумение вызвал тот факт, что пол багажника висит на пластиковых крючках! Причем, на самой полке написано ограничение по весу, которое с легкостью перебивает ящик с пивом!! Ну и что это за багажник, в котором нельзя перевозить пиво?! В общем, ежели ничего не придумывать нового, то придется прокладывать что-то между фальш-полом и полками, дабы увеличить грузоподъемность багажника (как бы это ни странно звучало)!

Последний раз редактировалось Kuzkin_Otets, 20.03.2016 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #24   21.03.2016, 12:52
По умолчанию
Сообщение от Kuzkin_Otets Посмотреть сообщение
[b]brushlin
Ну и что это за багажник, в котором нельзя перевозить пиво?!
У меня этот багажник с самого начала вызвал недоумение. По сравнению с Т31, багажник - главная потеря. Как в плане размеров, так и в плане трансформируемости. Оказывается, тут еще и с массой груза проблема.
Надеюсь, годика через три допилят, выйдет рестайл. Может, и с багажником что-нибудь сделают.
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #25   22.03.2016, 13:18
По умолчанию
Сообщение от ДОН КАРЛОС Посмотреть сообщение
где-то видел фотографии таких крючков.но не будут ли они греметь на ходу
Решение всегда есть...https://www.drive2.ru/l/6174918/
https://www.drive2.ru/c/2144920/
https://www.drive2.ru/l/5048615/
Ответить с цитированием
MrSerggg вне форума MrSerggg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail, Т32, 2.5 LE+
Старый #26   11.05.2016, 13:41
По умолчанию
А вот посмотрите на это: http://crosstrade.ru/collection/x-tr...ik-x-trail-t32
Очень симпатично, но я не могу понять - он ВМЕСТО запаски что ли? как его устанавливать?
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #27   11.05.2016, 20:56
По умолчанию
Сообщение от MrSerggg Посмотреть сообщение
но я не могу понять - он ВМЕСТО запаски что ли?
Дружит с докаткой.
Ответить с цитированием
MrSerggg вне форума MrSerggg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-Trail, Т32, 2.5 LE+
Старый #28   12.05.2016, 12:03
По умолчанию
yarovoy, Понял, спасибо!
Ответить с цитированием
voldema_rus вне форума voldema_rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Кашкай
Старый #29   12.05.2016, 13:25
По умолчанию
Ребята, на соседнем форуме 23 страницы обсуждения на эту тему - можно много чего полезного почерпнуть: http://x-trail-club.ru/topic/30079-u...-1#entry643306
Ответить с цитированием
Lainer9 вне форума Lainer9    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan x-trail t32 2015г. комплектация SE+
Старый #30   12.10.2016, 23:58
По умолчанию
Багажник гавно! Да и длиномер не всякий влезет. Вообщем машина неудачна.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook