Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #11   29.01.2008, 10:53
По умолчанию
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Читать умеешь? для тех кто на бронепоезде: НИЧЕГО!
вкурсе про последствия задирания угла опережения зажигания? или постоянное переобогощения смеси? или обеднение?

З.Ы. кому непременно хоца потратится на чип СТОКОВОГО АТМОСФЕРНОГО бензинового двига пользуйте яндекс или гугул - в строке поиска вбить: ЮНИЧИП.
Дальше что?НИчего с машиной не случиться от чипа! Если ничего конкретного предложить не можешь, то со своими выкриками ты в этой теме не нужен!
Ross вне форума Ross    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan P10E
Старый #12   29.01.2008, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
НИчего с машиной не случиться от чипа! Если ничего конкретного предложить не можешь, то со своими выкриками ты в этой теме не нужен!
Crazyik, право слово трудный ты какой-то... ну дык я о чем? разумеется после чипа стокового атмосферного двигателя НИЧЕГО с машиной не случится - у нее не появится больше мощности, она не будет разгонятся быстрее и т.д. - соответственно трата денег и времени на этот чип-тюнинг бессмысленное занятие! потому и предлагаю просто отдать эти деньги мне, если уж так не терпится куда-нибуть их (деньги) деть, при этом вы съэкономите время на поиски "умельца", ожидание итогов его работы и главное: при этом вам гарантируется абсолютная работоспособность агрегатов двигателя! - уникальное предложение.

И еще, Crazyik, если уж не вкурсе, что такое т.н. топливные карты и карты опережения углов зажигания и какое они имеют отношение к такому понятию как пресловутый чип-тюнинг, то лечится это единственным способом - изучением матчасти.

Кроме всего, я настолько великодушен, что сделал не только уникальное предложение (отдать деньги мне), но и указал на альтернативу, упомянув о ЮНИЧИПЕ (как наиболее на сколько вкурсе дешевом варианте шаманства с использованием топливных контролеров, кстати проку тож вообщем-то не много на стоковом двиге, но хоть какой-то смысл, если с прицелом на возможно последующие в будущем "железные" модернизации). Интернет поисковиками пользоватся умеешь? или мне тебе ссылку здесь вбить?

Ну и в заключении: уж позволь я как-нить сам решу буду я писать в этой теме а ли нет (ну если модераторы не сочтут по своему конешн), а нужен я лично тебе в этой теме или нет мне глубоко фиолетово.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook