Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #11   28.01.2008, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
Кузовщик на станции сказал. что будут проблемы со страховой, которая всеми способами будет стараться уменьшить размер ущерба. Был ли у кого опыт общения со страховой и какие были последствия?
Кузовщик сказал чушь!
Страховые тоже разные бывают. Есть много солидных, которые беспричинно ущерб не занижают.
Не парься - дождись сначала результата.
Тем более, твой ущерб - мелочь по сравнению с тем, на чем реально страховая может сэкономить.
На твоем повреждении - себе дороже им может выйти.
Удачи, напиши потом что у тебя в итоге получилось.
Я, лично, завтра свою отдаю на кузовщину (очередь подошла).
Джазз жены временно конфисковывается
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #12   29.01.2008, 08:20
По умолчанию
Поддерживаю, сам был в аварии еще на Сузуки, страховая Ингосстрах, так вот могу сказать что в твоем случае, проблемы будут у кузовщика (!!!) со страховой, когда он будет пытаться впарить страховой скрытые повреждения которых нет, ну в данном случае разговор короткий, преезжает эксперт и все дела, причем ты об этом даже знать не будешь, это их разборки. На тебе это отразится в худшем случае, только задержкой машины в ремонте на 2-3 дня. Так что не парься, главное собери все документы для страховой, что бы они дали тебе направление на ремонт и дальше кури бамбук. Удачи
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #13   03.02.2008, 22:57
По умолчанию
Завтра отдаю машину на станцию. Страховая Прогресс-Гарант на удивление быстро дала направление на станцию и вообще, пока очень хорошее отношение. На станции сказали, что детали придется ждать две недели, а пока надо поставить машину на станцию. Одно не могу понять, зачем ставить так рано машину на станцию? Говорят, что могут быть скрытые дефекты, которые надо выявить.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #14   05.02.2008, 08:46
По умолчанию
Пока будут разбирать. Бампер вам оставят свой, а фото сзади нет? я бампер и накладку двери ждал месяц. Моему кузовщику наше железо понравилось - приятно работать и все вытягивается, насчет страховой то по сути там регрессный иск может быть и они в накладе не останутся, так что смысла им бычится большого нет.

а вообще сочуствую, и прекрасно понимаю, держитесь все будет хорошо.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
SlavaM вне форума SlavaM    
Начинающий клаббер
Старый #15   06.02.2008, 15:36
По умолчанию
а сколько страховая насчитала в итоге? во сколько оценила?
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #16   21.02.2008, 21:11
По умолчанию
Извините, сразу не ответил, т.к. каждый день общался с СТО и страховой. На СТО насчитали 350000 и неделю не могли отдать в страховую, после того как я на них нажал, переслали. Страховая держит у себя согласование до настоящего дня, поскольку на СТО насчитали лишнее, то, чего и не было в оценке. Страховая обещала завтра отдать наряд-заказ на СТО. А дальше будет интереснее, поскольку запчасти могут быть доставлены только через месяц. Машину предложили оставить на СТО и я не знаю забирать ее оттуда или ждать очереди.
Ответить с цитированием
Бравый парень вне форума Бравый парень    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань и Москва; Авто: X-Trail 2 2.0 CVT SE
Старый #17   22.02.2008, 14:27
По умолчанию
смотря на сумму, я немного прибалдел. не много ли они насчитали (1/3 машины).
а СТО связана со страховщиком или нет?
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #18   22.02.2008, 21:45
По умолчанию
Не знаю связаны старховщики и СТО между собой или нет, но сегодня после того, как пообещал неприятности страхощикам они отдали согласование в СТО. Завтра хочу посмотреть, что согласовали. Из опыта могу сказать, что если самому не заниматься вопросом о быстром прохождении бумаг, никто не поможет. Лучше всего делать независимую самому и первую и вторую, т.к. если эксперт от страховщика, то идет затягивание всего процесса. Сегодня ровно месяц со дня ДТП. И теперь ждать запчасти от полутора недель до ....
Ответить с цитированием
НикВик вне форума НикВик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 МКПП
Старый #19   22.02.2008, 22:28
По умолчанию
+100.Только самому и толкать их,толкать.Не решают в отделе -звонить начальнику депертамента,факс генеральному и т.д. Проходил в РОСНО с кузовным(придурок на семерке решил на 80км. объехать ямку на узкой дороге и продрал моему Лансеру весь левый борт). Страховщики говорят:это на замену,а вот эти детали править.Не,ребята,машина теряет товарный вид -извольте заменить все детали,вот и сервис Вам дает заключение на замену.Включают дурака,нам виднее.Виднее вообще-то мне,а Вы взыскивайте с виновника. Неделя и ...извинения генерального.Так,что давить.
P.S. Кстати,РОСНО теперь ввело новую фичу: +6000 к страховой премии за восстановление товарного вида.Своего хрен упустят.
Ответить с цитированием
dee_pee вне форума dee_pee    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: X-trail
Старый #20   20.10.2010, 18:37
По умолчанию
Встретился с фурой... она проехала на красный...
У официалов думаю починить будет нереально дорого...
У меня только осаго...
Как быть что делать, подскажите...
http://cs10200.vkontakte.ru/u1947496...x_409be3ed.jpg
http://cs10200.vkontakte.ru/u1947496...x_44696343.jpg
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook