Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #31   06.06.2008, 17:40
По умолчанию
а еще вот здесь посмотри и в Полезности посматривай
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
ALEXBON вне форума ALEXBON    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL II
Старый #32   06.06.2008, 17:42
По умолчанию
Не обижай, не хвастаюсь, а упрощаю жизнь другим!!! Легко и просто и хочется поделиться!

Чё там смотреть? КУпить аппарат за 40 косарей и дырки с провадами там лепить, блочки с кнопками ставить- На заводе плохо делают.!!!

как фотки вставить??
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #33   06.06.2008, 17:48
По умолчанию
для начала зайди в Полезности, там подробная инструкция внизу выложена как вставить фото.
З.Ы. обсуждать аппарат и дырки в этой теме не надо
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
zerro вне форума zerro    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: X-Trail, 2.5, LE, MCVT
Старый #34   10.08.2008, 13:39
По умолчанию
а салазки для монитора, чтобы сам выезжал из ящика - кто-нить видел или может придумал ?
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #35   04.09.2008, 15:35
По умолчанию
У меня благополучно сгорел Cowon. Все началось с того, что в комплекте Cowon нет питания от прикуривателя. Пришлось купить универсальный AcmePower 5 В 1,8А (по паспорту Cowon можно 2А). Вроде даже меньше чем надо. Где-то через неделю в момент втыкания питания в прикуриватель из Cowon пошел дымок. Сгорел. Отнес в гарантийку. Отремонтировали. 2 дня поездил. Опять вставляю в прикуриватель и опять дым. Опять в ремонт. Отремонтировали. Уже боюсь вставлять, но надо. Дней этак через 3 опять дым. Млин, что за аппарат такой чуствительный к скачкам напряжения? В гарантийку уже не взяли: сказали хватит его жечь, больше не будем по гарантии ремонтировать.
Это все была предыстория. Так сказать причина покупки другого аппарата. Начал искать.

Требования:
навигация (желательно несколько),
музыка (одновременно с навигацией),
видео,
fm-трансмиттер (встроенный).

Перерыл все навигаторы. Блин, очень мало моделей, которые одновременно играют музыку и навигацию ведут. Многие скажут нафиг тебе навигация и музыка одновременно? Я тоже так думал, пока навигатор не сообщил мне "радостную" весть на мкаде: езжайте 23 км и ...тишина. И чо? так в тишине и ехать? молчал все 23 км. Нет уж спасибо. В итоге нашел только одну модель (на данный момент) xDevice microMAP-SilverStone. Теперь вот делюсь с вами. Может кому пригодится в поиске универсального прибора.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #36   04.09.2008, 21:52
По умолчанию
Сообщение от ДиД Посмотреть сообщение
Отнес в гарантийку. Отремонтировали. 2 дня поездил. Опять вставляю в прикуриватель и опять дым. Опять в ремонт. Отремонтировали. Уже боюсь вставлять, но надо. Дней этак через 3 опять дым. Млин, что за аппарат такой чуствительный к скачкам напряжения? В гарантийку уже не взяли: сказали хватит его жечь, больше не будем по гарантии ремонтировать.
ПолуОФФ.
Ничерта они там не ремонтировали кмк. А вставляли какой-нить "жучок".
Было у меня похожее, правда не с навигатором и за свои кровные.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Karasik вне форума Karasik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2.0 cvt
Старый #37   13.10.2008, 11:40
По умолчанию
Установил себе DVD плеер Phantom NextBASE. Крепится на полозках к кронштейну, который закреплен в нише над приемником. Звук через FM-трансмиттер. Удобно снимается. Его можно подключать и к большим Tv. Питание 12/220В. Дома НТВ-плюс и DVD-рекордер, записываю фильмы и смотрю в московских пробках.
Ответить с цитированием
Almazkin вне форума Almazkin    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN X-TRAL2
Старый #38   26.12.2008, 21:36
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
как можно использовать бардачёк
а откуда звук?с ДВД плеера или с штатных динамиков?и еще МP-3 есть?
Ответить с цитированием
X-FORMAT вне форума X-FORMAT    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 LE Full opt.
Старый #39   26.04.2009, 23:49
По умолчанию
Давно не писали в этой теме ничего по поводу мультимедиа. Расскажу, что сделал я для того, что-бы получить в машине видео и аудио с dvd и flash- носителей. Идея поставить у ОД DVD-проигрыватель на штатный монитор не вдохновила, т.к мне показалось это слишком дорого, да и экран в 7" маловат для фильмов. Помимо этого очень хотелось получить "линейный вход" для аудио . Варианты различного рода переносных устройств не привлекали огромным количеством проводов, которые нужно было бы куда-либо запихивать. (питание, звук и т.д) И пригляделся мне центральный ящичек на торпеде. Совершенно бесполезный по-моему. Наткнувшись в интернете на такой аппарат LG DP383B, я сделал "переходник" LG-X-TRAIL И вот что у меня в итоге вышло:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6046.jpg (41.4 Кб, 549 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6053.jpg (52.9 Кб, 431 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6050.jpg (30.7 Кб, 395 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6051.jpg (31.8 Кб, 383 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6066.jpg (42.5 Кб, 413 просмотров)
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #40   27.04.2009, 11:01
По умолчанию
Сообщение от X-FORMAT Посмотреть сообщение
И вот что у меня в итоге вышло
А в виде денежных купюр что вышло?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook