Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #11   23.01.2008, 16:12
По умолчанию
Записался в Пеликан на Дмитровку на воскресенье, в понедельник отпишусь, что к чему.

Последний раз редактировалось OzzyOsbourne, 23.01.2008 в 16:38.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #12   23.01.2008, 17:10
По умолчанию
Не может он никуда послать. Гарантийный ремонт обязаны осуществлять все ОД. Исключение если один начал, но сделал не до конца или плохо.
Об Автомире вообще плохие отзывы, причем по многим маркам. Сдается мнекак они нашими авто торговали также и к иномаркам относятся.

Не нравится мне все это - у меня тоже с рейлингами. Ничего не течет Тьфу-Тьфу-тьфу. Врятли это конденсат. Много слишком. Либо стакло, либо рейлинги, т.к. где-то под ними дырки должны быть под проводку "фарок". Димаю это наиболее вероятная причина.

to OzzyOsbourne
Ты поперечины не ставил? Может снег там попадает и тает потом?
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   23.01.2008, 17:31
По умолчанию
Ничего не ставил (честно говоря даже незнаю, что такое поперечены ) и люка у меня нет, кроме зимних шин не ставил ничего.

ЗЫ
Друзья по опыту ТАЗоводства говорят, что скорее всего это брак вклейки лобовухи.
Ответить с цитированием
I_shef вне форума I_shef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail T31 LE-2,0L Белый
Старый #14   23.01.2008, 20:08
По умолчанию
Сообщение от OzzyOsbourne Посмотреть сообщение
Ехать в сервис?? Или посмотреть что будет дальше?? Есть разница куда ехать, у меня Пеликан ровно 2 км от дома, а машину купил в Автомире, очень далеко ехать по пробкам, когда забирал сказали ,что обслуживать можно у любого официала, не пошлет ли меня Пеликан в Автомир?

ЗЫ
вообще версия конденсата наиболее проавдоподобная, хотя...
Мне ремонтировали в Воронеже без проблем по гарантии ремонт делают везде.
Крышу можно чистить так. Нужно потянуться к рейлингу, встать на заднее колесо и порядок.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #15   23.01.2008, 20:55
По умолчанию
Сообщение от I_shef Посмотреть сообщение
Крышу можно чистить так. Нужно потянуться к рейлингу, встать на заднее колесо и порядок.
Или открыв переднюю дверь на порог. Но ноги должы быть чистые. А еще проще купить раздвижную щетку-швабру.

Желаю удачи в решении проблемы... Кстати, какой пробег?
Ответить с цитированием
OzzyOsbourne вне форума OzzyOsbourne    
Клаббер-завсегдатай
Старый #16   23.01.2008, 21:43
По умолчанию
1200 км!
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #17   24.01.2008, 11:07
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Или открыв переднюю дверь на порог. Но ноги должы быть чистые. А еще проще купить раздвижную щетку-швабру.

Желаю удачи в решении проблемы... Кстати, какой пробег?
Врать не буду - не помню точно на какой машине, но понятное дело на "джипе", вот таким вот методом - встав на порог, под человеком треснула пластмассовая накладка на порог.. Случай произошел на мойке - поэтому рекомендую следить, чтобы ребята вставали на колеса. Очень надеюсь, что в Хтрейле плстмасса не такая хрупкая . Сам пользуюсь раздвижной щеткой для мытья окон с резиновым скребком -достает до любого места на крыше
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #18   24.01.2008, 13:41
По умолчанию
Сообщение от Vpuht Посмотреть сообщение
Врать не буду - не помню точно на какой машине, но понятное дело на "джипе", вот таким вот методом - встав на порог, под человеком треснула пластмассовая накладка на порог.. Случай произошел на мойке - поэтому рекомендую следить, чтобы ребята вставали на колеса. Очень надеюсь, что в Хтрейле плстмасса не такая хрупкая . Сам пользуюсь раздвижной щеткой для мытья окон с резиновым скребком -достает до любого места на крыше
Спасибо за предупреждение. На мойке так и делают...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #19   24.01.2008, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение. На мойке так и делают...
И у меня так и делают. И это лучше, чем если мойщик, вставая на колесо, промнёт коленом крыло.
Лучше тогда уж вообще крышу не мыть, или через раз. Кстати, это самое чистое место на кузове.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #20   24.01.2008, 15:12
По умолчанию
Машину мою исключительно на двух мойках у знакомых, так там сами мойщики мне и сказали об этом - только на колеса и точка! Теперь задам им вопрос про колени и крылья - что крепче! Так глядишь и выработаем инструкцию "Как мыть Хтрейл"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook