Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Локи вне форума Локи    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 МКПП 2004->Grand Vitara New 2.0 АКПП
Старый #21   23.01.2008, 15:58
По умолчанию
EvaBrutt
А вы знаете, что привод Кашкая на самом деле не такой уж и полный? Что он не постоянный? Что он подключаемый? Вот вы едете, пошли в занос и, зная как действовать на переднеприводной машине, действуете соответственно... А тут подключается задний и...авто ведет себя не совсем так как ожидалось. Для новичка - это серьезным может оказаться.
Купленные права при низких навыках могут быть оплачены чьими-то жизнями. Если вы готовы взять на себя такую ответственность, то можете купить "...раз уж так..."(с)
Ответить с цитированием
EvaBrutt вне форума EvaBrutt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ))
Старый #22   23.01.2008, 16:32
По умолчанию
Локи, что-то диалог у нас с Вами не получается, что за отношение к женщинам за рулем?

за права я кажется ясно выразила что могла бы и купить, но не буду - потому что хочу учиться.

второе: какие в Москве вообще могут быть заносы? тут снега то нет, третье, думаю что все приходит с опытом, но на более подходящую для женщины машину я не согласна- я не боюсь трудностей

да и вообще, что за чернуха? откуда такие мысли?)
Ответить с цитированием
Локи вне форума Локи    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 МКПП 2004->Grand Vitara New 2.0 АКПП
Старый #23   23.01.2008, 16:48
По умолчанию
EvaBrutt
Отнюдь не так К женщинам очень спокойное, есть масса знакомых слабого поал, которые водят и вполне себе успешно
Уууу... А вот здесь вы жестоко ошибаетесь. Переубеждать не буду, покатаетесь по Москве - поймете сами.
Разве Легаси - это "женская" машинка?!?!?! Наоборот, я предложил вам вариант действительно полноприводного авто за те же деньги... Вы бы не ленились, посмотрели в И-нете на нее... Двух людей я знаю, которые ездят на субарах и ни один даже думать не хочет о переходе на другую марку.
Ответить с цитированием
EvaBrutt вне форума EvaBrutt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ))
Старый #24   23.01.2008, 17:11
По умолчанию
Посмотрела на легаси, отвечу:
1. машина на класс выше, соттветвеннно деньги там не те же а если брать те новороты которые можно взять на кашкай то лучиться порядка 20 штук дороже (нифига себе для 21-летней самостоятельной девушки, ога)))
2. седан я не хочу, а тот вагон который больше похож не на вагон а на, простите, саркофак, я вообще не хочу (и не нужно спорить что машина это не продолжение имиджа))
3. я ездила на ниссане довольно долгое время (к сожалению правда в качестве пассажирки) модель меня полностью уставает, ИМХО японцы все-же рулят во всех смыслах и по комфортности и по электронике и по надежности. Кашкай насколько я знаю довольно надежная машина (или я что-то путаю? ))

и почему именно Легаси тогда?
Ответить с цитированием
EvaBrutt вне форума EvaBrutt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ))
Старый #25   23.01.2008, 17:19
По умолчанию
.. и салон довольно аскетичен(

нет, лучше ниссана на мой взгляд пока нет) ну.. не считая инфинити и пр..))
Ответить с цитированием
Локи вне форума Локи    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 МКПП 2004->Grand Vitara New 2.0 АКПП
Старый #26   23.01.2008, 17:35
По умолчанию
1. Да, владение Субарой - это удовольствие не из дешевых. Но я предложил именно автомобиль, пусть и по уровню действительно повыше... Я же не знаю ваши возможности)))
2. Вот с этим пунктом даже спорить не буду +100. Кашкай - красавец.
3. Субара - вроде тоже не китайцы))) На самом деле, я совесем не отговариваю от Кашкая, я просто обращаю внимание на "не"полный привод в Кашкае... А если в Москве снега нет, то полный привод вообще нафиг не нужен. Возможно, стоит подумать о переднем приводе... Да и экономия нехилая...

Легаси... Все очень просто - потому что я с ней общался и ездил месяц. И от машинки я был в восторге. Полный постоянный привод - это уверенность. А остальные рекомендовать не берусь, если только с чужих слов. Я бы себе такую взял, но мне важен клиренс, которого лично мне у нее не хватает. А Форестер, говорят, очень дорог в обслуживании((

ПыСы Про салон - я сторонник комфортного минимализма)) Честно говоря, мне салон Мазды 3 нравится больше чем Кашкая в плане эргономичности. Опять-таки, ИМХО)
Ответить с цитированием
EvaBrutt вне форума EvaBrutt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ))
Старый #27   23.01.2008, 17:49
По умолчанию
ну видимо про салоны у меня немного другая точка зрения, да и на мазды, впрочем как и нам ногих других европейцев - тут мы спорить не будем, бо это можно делать бесконечно))

а вообще, зафрендила;)

Последний раз редактировалось Ines, 23.01.2008 в 18:08. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Nissan_WTP12 вне форума Nissan_WTP12    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera WTP12 2000куб.см 150 л.с.
Старый #28   28.01.2008, 14:58
По умолчанию
Сообщение от EvaBrutt Посмотреть сообщение
((( а я так мечтала курить в звездное небо
Кашкай машина для некурящих:-)) Так как там даже пепельницы не предусмотренно! Японцы и европейцы заботятся о нас.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #29   28.01.2008, 16:08
По умолчанию
Пепельница приобретается без труда и чудесно уживается в подстаканнике
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
EvaBrutt вне форума EvaBrutt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ))
Старый #30   28.01.2008, 22:07
По умолчанию
да я бросаю)) но иногда в кайф)) особенно если в люк(
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook