Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #31   05.06.2008, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Dalamar Посмотреть сообщение
Да я бы тоже с радостью поменял. Все таки новое - оно всегда лучше, но все хором бьют пяткой в грудь и говорят, что дверь легко востановима, а им оно понятно выгодней.
А я имею право отказаться?
ПОШЛИ ВСЕХ!!!!!! куда по дальше, дверь под замену какой ремонт что за гон, экспертиза в СК, была?
Если да то посмотри что в Акте осмотра ТС написано по поводу двери,
если эксперт написал что ремонт то он полный ........ ну...., Вы меня поняли если делать ремонт это минимум 6 Н\Ч ( 1 Н\Ч от 30 - до 50 $ ) плюс к этому разборка сборка двери т.е. еще 1 Н\Ч и подготовка с покраской т.е. 300 грамм краски и ведро грунтовки, новая стоит не болше7-9 тыс. ремонт получается на 350 $, я думаю эксперта после такого осмотра уволят
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Dalamar вне форума Dalamar    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Ставрополь; Авто: Nissan Almera classic
Старый #32   05.06.2008, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
ОБЯЗАННЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кмк следствие одного ДТП, нех мозги делать а еще лучше подехать к гайцам которые выписывали 12 форму или какой щас у нее номер и пусть впишут и печать шлепнут что мол все верно, если конечно они его при первичной выписки док-в не вписали, думаю что нет

Да про диск забыл, страховка его тоже оплачивает...
__________________
Самые честные глаза у страховщиков и мастеров дилера.
Ответить с цитированием
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #33   05.06.2008, 13:24
По умолчанию
Ок, если что пеши, Снупиг двоечниг
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Dalamar вне форума Dalamar    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Ставрополь; Авто: Nissan Almera classic
Старый #34   05.06.2008, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
ПОШЛИ ВСЕХ!!!!!! куда по дальше, дверь под замену какой ремонт что за гон, экспертиза в СК, была?
Если да то посмотри что в Акте осмотра ТС написано по поводу двери,
если эксперт написал что ремонт то он полный ........ ну...., Вы меня поняли если делать ремонт это минимум 6 Н\Ч ( 1 Н\Ч от 30 - до 50 $ ) плюс к этому разборка сборка двери т.е. еще 1 Н\Ч и подготовка с покраской т.е. 300 грамм краски и ведро грунтовки, новая стоит не болше7-9 тыс. ремонт получается на 350 $, я думаю эксперта после такого осмотра уволят
Смотрели у дилера, новая дверь на НАК, больше 20000 наших деревянных стоит, + еще и в наличии нет. А ремонт с рихтовкой, покраской, лаком и т.п. причем покраска с двух сторон выходит около 15000 помоему. Заказ наряд дома остался.
__________________
Самые честные глаза у страховщиков и мастеров дилера.
Ответить с цитированием
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #35   06.06.2008, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Dalamar Посмотреть сообщение
Смотрели у дилера, новая дверь на НАК, больше 20000 наших деревянных стоит, + еще и в наличии нет. А ремонт с рихтовкой, покраской, лаком и т.п. причем покраска с двух сторон выходит около 15000 помоему. Заказ наряд дома остался.
А скажи пожалуйста.... зачем тебе дверь у диллера покупать у них и диски литые на микру по 500$ за шту можно купить но лучше чем нормальном магазине они не станут
И вообще тебя не должно волнавать где эти ушлепки будут новую дверь брать....имхо
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Dalamar вне форума Dalamar    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Ставрополь; Авто: Nissan Almera classic
Старый #36   06.06.2008, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста.... зачем тебе дверь у диллера покупать у них и диски литые на микру по 500$ за шту можно купить но лучше чем нормальном магазине они не станут
И вообще тебя не должно волнавать где эти ушлепки будут новую дверь брать....имхо
Да мне на самом деле все равно где покупать, машина делается у дилера, оплачивает страховая. Машина на гарантии. Или я что-то не понимаю?
Разве можно купить дверь где-нибудь в другом месте, привезти ее к дилеру, а они поставят тебе. Прошу так-же учесть что я нахожусь в Ставрополе, а у нас дилер один, на весь край, и кстати зажрался он не в меру, отношение к клиентам скотское.
У нас вобще проблема с запчастями, крыло переднее сказали придется ждать 20-25 дней.
__________________
Самые честные глаза у страховщиков и мастеров дилера.
Ответить с цитированием
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #37   09.06.2008, 08:38
По умолчанию
Сообщение от Dalamar Посмотреть сообщение
Да мне на самом деле все равно где покупать, машина делается у дилера, оплачивает страховая. Машина на гарантии. Или я что-то не понимаю?
Разве можно купить дверь где-нибудь в другом месте, привезти ее к дилеру, а они поставят тебе. Прошу так-же учесть что я нахожусь в Ставрополе, а у нас дилер один, на весь край, и кстати зажрался он не в меру, отношение к клиентам скотское.
У нас вобще проблема с запчастями, крыло переднее сказали придется ждать 20-25 дней.
Тем более, вообще они без разговоров должны на новое менять....имхо твоя дверь мясо
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Чувак вне форума Чувак    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan almera classic
Старый #38   22.08.2008, 08:59
По умолчанию Ужас
Сам жив, а машина и х.. с ней. Твоя жизнь бесценна, а машина максимум 520 тыШЬ. Фотки ЖЕСТЬ. Стремно становится, когда думаешь что вокруг ездят такие диблойды. Зимой 160, это не от большого ума.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook