Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #21   16.01.2008, 15:54
По умолчанию
P.S. В 2001 году мне подарили родные английские ковры на девятку. Вещь супер (стоили около 400 вечнозелёных) Низ резина вставки ковролин - универсальные. Поменяли со мной 5 машин,до сих пор как новые. Сейчас на Шниве стоят. Фирма CANNON PROFILE. Российский сайт закрыт за неуплату хостинга.
Так что если ,реально ,английские то сильно повезёт!!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #22   16.01.2008, 15:58
По умолчанию
У меня за год уже второй водительский коврик протерся. Первый комплект был фирменный, второй - не фирменный.
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #23   19.01.2008, 22:54
По умолчанию
Такс. Купил коврики. Мэйд ин Великобритания . 200 грн. (40 долларов США). Кино в фото про них тут (не забывайте про стрелочку вверху - "след.фото")
http://picasaweb.google.ru/Ol.Beat/q...77116171380530

Последний раз редактировалось Ines, 20.01.2008 в 12:33.
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #24   20.01.2008, 01:23
По умолчанию
А я наоборот взял универсальные черные (с бортиками, ячейки ромбиками) - под передние сиденья.
Ромбики удерживают воду в ячейках, бортики не дают проливаться в поворотах. Более того, специально взял 2 пассажирских, чтобы на водительской стороне угол закрывал площадку для левой ноги (если не закрыта ковром - то грязь скапливается на площадке или стекает под коврик).

Проблема с задними коврами - никакие стандартные не закроют полностью, т.к. по бокам есть площадки под сиденьем, которые пассажиры норовят затоптать
Вышел из положения тем, что взял еще 2 передних ковра (кстати, тоже CANNON), перевернул наизнанку (внизу они все в ячейках), сделал вырезы по месту, в результате два ковра закрыли весь проход по длине, даже под средним местом. Колхоз, конечно, но что делать.

В идеале нужны вот такие (не реклама ;-)


з.ы. Наверное, пора все посты про коврики собрать в отдельную тему, собственно "Коврики"
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #25   20.01.2008, 19:14
По умолчанию
У нас багажное пространство организовано вот так. Коврики для пата, название написано. Хорошо удерживают грязь.
Прошу прощения что не убрано-из лесу вернулись. В багажнике прозрачный силиконовый коврик. Изначально было куплено 2 штатных поддона, но из-зи неудобства использования больший отправился в гараж. А меньший прописался у сидений. Если надо установить 3й ряд-силика откидывается, а сверху тютелька в тютельку становится малый поддон.
http://album.foto.ru/photo/104156/
http://album.foto.ru/photo/104155/#photo
http://album.foto.ru/photo/104157/#photo
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #26   20.01.2008, 21:48
По умолчанию
Сообщение от beat_real Посмотреть сообщение
Такс. Купил коврики. Мэйд ин Великобритания . 200 грн. (40 долларов США). Кино в фото про них тут (не забывайте про стрелочку вверху - "след.фото")
http://picasaweb.google.ru/Ol.Beat/q...77116171380530
А бежевых с ковролином нет случайно? У них(CANNON) есть такие же,как на фото, только сверху ковролиновая вставка. Причём ковролин воду пропускает в одну сторону. Зимой ноги всегда сухие. Приезжаешь на мойку,выливаешь,моешь Керхёром.через 10 минут сухие.В России не могу найти 3 месяц. Может кто подскажет где найти?
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #27   21.01.2008, 21:58
По умолчанию
у меня были CANNON серого цвета с ковролином в середине...
что сказать - бортиков нет, ячеек тоже, красиво конечно, пока новые и чистые....
на гладкая резина ботинками сразу поцарапалась, песок на них не держится (не говоря уже о снеге), на ковролине от грязи пятна (то ли масло, то ли жвачка) не отмываются,
в общем, перевернул я их лицом вниз, и положил к задним сиденьям, безжалостно обрезав лишнее "по месту"

кстати, толщина ковролина всего 7-8 мм, и он не по всей поверхности, т.е. нужно специально стараться поставить ноги в центр, я с трудом представляю как это возможно
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #28   22.01.2008, 09:57
По умолчанию
Может о разных коврах говорим. Сделаю фотки ковров 2001 года выпуска.Выложу,просто, выше перечисленных проблем не было.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #29   30.01.2008, 00:02
По умолчанию
Заказал здесь http://www.autokovrik.ru/ коврики. Сначала не хотели брать заказ по телефону, ссылаясь на то, что не уверены в правильности лекал. Типа, лучше померить по месту. Я уже собрался к ним заехать, но на въезде в их апендикс была такая пробища, что отказался от этой идеи. В итоге, уговорил принять заказ по телефону. Заказал из темно серого материала высшей категории D, по моему. С доставкой стоили 1670 или что-то в этом роде (на два ряда). Потом пожалел, надо было и третий сделать. Он у меня вроде нормальный, но этот материал просто офигительный. Типа штатных. Лекала такие, что коврики перекрывают пол полностью, т.е. не остается незакрытых мест. Задний целиковый во весь ряд. Сделан так, что даже закрывает спуски около порогов (не знаю, как объяснить по другому, может как-нибудь сфотаю). К водительскому пришиты снизу пара липучек. Дырки под фиксатор нет, но я ее сам прорезал ножом. Пришит грамотный подпятник из того же материала. Думаю как-нибудь все-таки доехать до них и заказать еще ковер в багажник с отверстиями для петель крепления груза и ковер на третий ряд. Может еще водительский закажу с каким-нибудь извращенно прочным подпятником (за год потер два комплекта разных уже). Можно еще подумать и сделать багажный ковер из двух частей, в расчете на пользование третьим рядом.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #30   30.01.2008, 00:07
По умолчанию
Фотки в студию!!! А лекала у них есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook