Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Гота вне форума Гота    
Начинающий клаббер
Откуда: Можайск; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #11   15.05.2007, 10:07
По умолчанию
Браво уважаемый Александр Влад.! Особенно здравая идея по ковру и его использованию на пикнике. В развитие идеи предлагаю использовать не унылые однотонные ковры, а красивые коврики с узорами и проч. Тогда пикник будет похож на иллюстрацию к книге стихов Омара Хайама. Да и заднюю дверь будет открывать одно удовольствие..

Последний раз редактировалось Shurik, 29.01.2008 в 23:51. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #12   05.07.2007, 10:32
По умолчанию Не ходите дети в "Пеликан"
Всем привет. Вчера 4.07.07 отдал машину в "Пеликан" на Дмитровке делать ТО-50. Никаких других проблем с машиной, кроме ослабшего ручника не было. Забирал машину поздно-в 10-м часу вечера. Приехал-дали счет. Оплатил. Подписал бумаги и получил ключи. Вот это была большая ошибка. Никогда ничего не подписывайте, пока не осмотрите машину! Первое, что заметил подойдя к машине, грязные стекла. Такое впечатление, что мыли машину с помощью ведра грязной воды и тряпки. Дальше, открываю дверь и вижу, что порог и коврик испачканы какой-то мазутной грязью. А салон у меня светлый и коврик бежевый. Похоже, что в цеху на пол пролилась какая-то хрень, типа масла или антифриза, а грязи с колес, судя по качеству мойки, у них и так хватает. Эта волшебная смесь чудно липнет к обуви работяг, которые лезут в салон. Пошел я звать мастера, чтоб сказать свое "фи", обхожу машину спереди и, о ужас, обнаруживаю вмятинку со сколом краски на капоте. Приходят мастер с инженером по гарантии и начинают петь песни, что это обычный скол от камня, что я этого мог и не заметить. Как выглядят сколы от камней я знаю очень хорошо, т.к. месяц назад я капот красил. А здесь не просто скол, а еще и вмятинка. И находится это все возле передней кромки капота. Чтоб там вмятину сделать, нужно кирпичом кинуть. А я этого не заметил-наверное в коме был! А когда я им сказал, что капот свежекрашеный, они сказали-машина сдавалась грязная, бумаги на выдачу подписаны, претензии не принимаются, разговор окончен. А время к 22-00 подходит, мне еще в область пилить. Плюнул я и грустный уехал. Вот так я лоханулся с "Пеликаном".
P.S. Хотел написать в отзывах про сервис, а сайт сказал, что я в клубе не зарегистрирован, хотя в форуме пишу без проблем.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #13   05.07.2007, 12:20
По умолчанию
Коллега сочувствую, это еще раз показывает отношение НМР к клиентам.

Последний раз редактировалось Shurik, 29.01.2008 в 23:52. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   05.07.2007, 13:59
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
...что порог и коврик испачканы какой-то мазутной грязью...
Такое может быть где угодно. Печально, конечно, но факт. Каждый раз забирая машину из сервиса, подчищаю все самостоятельно. Ругаться бесполезно, только атмосферу сотрясать. Вклеивают стекло - заляпают весь потолок. Последний раз размазали жвачку на водительском коврике. Пока так и не оттер. Верю, что не со зла, просто менталитет такой. Случайно, наверное, притащили на ботинке. К тому же, работяги, которые винтят такие Пасфайндеры по сто штук на дню уже привыкают к ним и относятся, как ВАЗам, не осознавая стоимости машины и не проявляя должного уважения. Им что Альмера за 15кб, что Пасик за 60 - пофиг. В общем, человеческий фактор и на сервисе работают такие же как и мы советские люди.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #15   16.07.2007, 13:53
По умолчанию
Сообщение от evaxx Посмотреть сообщение
Никогда ничего не подписывайте, пока не осмотрите машину!..
Последние несколько лет научили меня внимательно осматривать авто при СДАЧЕ И ПРИЕМЕ .

и жигуль царапали и тойоту....

Последний раз редактировалось Shurik, 29.01.2008 в 23:52. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Александр Владимирович вне форума Александр Владимирович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер 2.5 полный фарш
Старый #16   31.10.2007, 09:46
По умолчанию
Единственное что не снимали - это торпеду. Побоялся я за то, что обратно нормально не поставят. А так сняли полностью весь салон. Когда обратно ставили водительское сиденье не воткнули до конца фишку, в связи с чем загорелся "чек аирбег". За 800 рублей в У-сервисе погасили.
Под ногами водителя есть клипса, которая держит коврик. В связи с утолщением пола она теперь не встает на место. Чем только ее забивать не пробовал - не получается.

ПС Еслиб еще стеклопакет как в 140-м купе в окнах стоял - была бы вообще тишь да гладь.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #17   30.11.2007, 13:22
По умолчанию
1-й ряд + 2-й ряд: Кунцево, высокий бортик, толстая резина, рифленые - 1 700р. за комплект. (2-й ряд раздельный)
коврик в багажник: Метро, велюр на резине 90*120 см - 799р.
3-й ряд пока без ковриков
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #18   13.01.2008, 18:04
По умолчанию
"поднос" - это так с английского перевели "tray", скорее всего имеется в виду резиновая вкладка (коврик), который лежит в верхнем ящике.
хотя tray"ем еще называют лоток для мелочевки под крышкой среднего ящика, который между сидений
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
beat_real вне форума beat_real    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kharkov; Авто: Pat 2.5D LE
Старый #19   16.01.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
А как с ковриками обстановка?
Плохо. Начитавшись здесь мнений, даже не стал смотреть оригинальные в салоне. Думал, найду в магазинах. Пока ничего не нашел. Те, что продаются в "метро" - дешевая китайская дурно пахнущая подделка (67 грн. = 13$)
Уже вчера вечером нашел такие, которые вроде как нравятся. Дорогие правда. 350 грн. = 70$ Буду брать, мабуть. На них написано - сделано в Великобритании Такое может быть?
Да, кстати, именно на этих есть перечень авто, куда они ложатся. Из Ниссана там Терранка и Пат.
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #20   16.01.2008, 15:43
По умолчанию
У жены моей Ниссан Теана со светлой кожей, тоже искали коврики очень долго, в салоне в природе никто бежевых ковров не видел, нашли в магазине универсальные коврики за 700 рублей. Купили, положили. проездили месяц и протерлось до резинки на водительском месте. А без ковров так вообще грязь одна в салоне.
Себе я тоже хочу только бежевую кожу, но вот ковры - проблема......
Что касается великобритании... думаю может, если эта Великобритания какая-нибудь провинция Китая))) Хотя цена 70 долл! А если в инете по маркировке поискать? Может быть действительно Великобританские?
Напиши, если купишь, ок?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook