Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #911   08.04.2010, 11:09
По умолчанию
думаю, что на крышке багажника исправят по гарантии... а вот на крыше - откажут, объясняя механическими повреждениями, т.е. сколы ЛКП в процессе обычной эксплуатации, за которыми, в соответствии с регламентом (условиями гарантии) должен следить владелец и своевременно устранять за свой счет...
где-то так...
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #912   08.04.2010, 12:12
По умолчанию
Да всё должны по гарантии сделать, я думаю...
А так ужасает: авто 2 года и оно уже всё во рже...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #913   08.04.2010, 14:41
По умолчанию
боюсь мыть машину, вдруг помою, а там ОНО. Грустно
с буковок не оттирается ржавчина, цветет по бокам буков.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #914   08.04.2010, 15:14
По умолчанию
у себя, прошлыми выходными, заметил рыжение хромированной накладки на передней панели, что прикрывает радиаторы... в местах стыка хромированной накладки с черным пластиком передней панели....
грустно...
да, и еще, заметил появление ржавчины спереди внизу (в самом низу, под бампером), на как я понимаю, выступающей части металлической передней панели, вот по всей плоскости выступающей вниз этой части сплошное рыжение...
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #915   08.04.2010, 17:31
По умолчанию
Докладываю: прошлой весной (на втором году жизни машины) по гарантии покрасил заднюю дверь целиком и поменял хромированную накладку из-за многочисленных вздутий. Зимой не обращал внимания на ЛКП, потому как не сам щас езжу на Трейле. Обратил неделю назад, помыв на даче машину, - и ужаснулся. Задняя дверь снова пошла ржавчиной, два ржавых пятна на крыше в месте стыка с лобовым стеклом, бурые точки на дверях с обеих сторон. Похоже, придется требовать ПОЛНОЙ перекраски машины, поскольку осенью заканчивается гарантия. Сказать, что я в шоке, - не могу, это слишком мягкое выражение
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #916   08.04.2010, 17:54
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
Похоже, придется требовать ПОЛНОЙ перекраски машины, поскольку осенью заканчивается гарантия.
Большая просьба.Отпишись чем закончится тяжба с ОД по покраске,что они возьмут на себя,а что попытаются повесить на тебя.А так,конечно,караул.Сочувствую.
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #917   08.04.2010, 18:04
По умолчанию
Млять, похоже всех эта процедура ожидает...!
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #918   08.04.2010, 18:12
По умолчанию
Спасибо за сочувствие! Отпишусь обязательно, когда пообщаюсь с дилером! Забыл, кстати, к общей картине апокалипсиса добавить рыжие точки на капоте, причем вне сколов. Эти, правда, пока небольшие, тут, возможно, с гарантийщиком придется пободаться, если по весне не расцветут пышным цветом
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #919   08.04.2010, 18:34
По умолчанию
Мне кажется чем раньше тем лучше. Пока пятнышки небольшие и видно, что внешнего мех. воздействия не было...ИМХО
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #920   08.04.2010, 18:55
По умолчанию
Сообщение от Rezident Посмотреть сообщение
Млять, похоже всех эта процедура ожидает...!
Я бы все-таки советовал огульно,под впечатлением,под паравоз не бросаться.Есть и положительные примеры.Просто о хорошем не пишут,оно не нервирует.
Да хоть меня взять:не все так плохо,ну было пятнышко,пальцем потер-пропало....Вылезет конечно,но сейчас не видно.Это у накладки.А боле нигде.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook