Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #81   11.04.2008, 10:15
По умолчанию
Так сколько уже пострадавших? 1, 10 или 100? Ответе, плиз.
А то волнение закралось. Либо у Вас дороги суперхимией поливают, либо пара машин битых и восстановленных не по технологии продана, либо что-то у Японцев в голове сломалось.
Как вижу здесь новый пост, еле сдерживаю себя в гараж не сбегать, глянуть на родимую.
Брал в сентябре, с грязью не оставляю, мою в сервисе. Но скоро лето, дача, вода из речки и что тогда???
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #82   11.04.2008, 12:29
По умолчанию
Помойте, осмотрите, если хотите днище гляньте на эстакаде, проблемные места все знают: пороги, задняя дверь, арки.
Если все нормально, что нервы себе трепать, эт так скоро сниться начнет.
Ответить с цитированием
Konst1973 вне форума Konst1973    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: X-Trail 2.5LE
Старый #83   15.04.2008, 13:08
По умолчанию
Приветствую. Креатиффу - большое спасибо, грамотно успокоил. А то я как и NOK_70 начитался тут и озадачился...:-) Принимайте новенького:-)
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #84   27.04.2008, 20:27
По умолчанию
Всем привет! Вчера тоже расстроился. Обычно машину всегда поверхностно оглядываю,а тут вчера в гараж ставил и обратил внимание на ржавый скол на 5-й двери. Только позавчера никелированную накладку над номером поменял по гарантии - покрытие вспучилось. Какая-то ерунда, и это на машине за 40к$. А отъездил я всего одну зиму и 8500км. Буду записываться к дилеру.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #85   27.04.2008, 20:43
По умолчанию
Да...Японцы.Слабым утешением может послужить то,что у меня, у коллеги на работе 350 Лексус уже третий раз будут красить по гарантии(морду,сколы и ржа).Первый раз проявилось через4 месяца после покупки,и все время морда.А Лексус топовый.Так что,неприятно,но надо поспокойнее,я думаю.
Ответить с цитированием
EKorepanov вне форума EKorepanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2008, 2л, МКПП
Старый #86   28.04.2008, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Так что,неприятно,но надо поспокойнее,я думаю.
Наоборот! Нужно везде говорить и писать об этом. Если не может компания обеспечить качество - пусть валит с нашего рынка!
Я японцев понимаю - хорошую сталь жалко, краски должны быть водорастворимыми (для экологии при производстве), машина должна сама сгнивать за 5-10 лет (экология), у машины должен быть один хозяин , т.е. 150 тыс пробега (чтобы не было вторичного рынка, а покупали новое). Только зачем это экспортировать - хавали бы сами, а нам нужны машинки с 10-15 годами (не менее 300 тыс.км) беспроблемной эксплуатации.

Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
Интересуюсь, а зачем Вы такое г..но покупали???
Я всетаки надеюсь, что это не г---но, а лишь мелкие недоразумения с конкретными экземплярами. НО если это типовая ситуация, то см. пред пост.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 09.06.2008 в 17:21.
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #87   29.04.2008, 09:39
По умолчанию
Всем доброго дня! Какого дилера посоветуете, чтобы по гарантии ржавчину "истребить"? Вроде УСЕРВИС неплохая компания, по крайней мере приятнее, чем с АВТОМИРом общаться.
Ответить с цитированием
smug вне форума smug    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan X-treil
Старый #88   05.05.2008, 14:03
По умолчанию Хром не решетке радиатора
Господа, добрый день.
Вчера, при осмотре авто после мойки, обнаружил, что хром с решетки радиатора облазит. У кого уже была такая хрень и каким образом решали эту проблему? Претензия к ОД по гарнтии? Или забить и не париться?
Ответить с цитированием
Mr. Anderson вне форума Mr. Anderson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail NEW 2.5 LE вариатор
Старый #89   05.05.2008, 14:49
По умолчанию
У меня на багажнике с сзади весь хром в пузырьках, машине 3 месяца. Это полюбому гарантия. Знакомый на лексусе меняет раз в год после зимы.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #90   05.05.2008, 14:56
По умолчанию
Сообщение от smug Посмотреть сообщение
Господа, добрый день.
Вчера, при осмотре авто после мойки, обнаружил, что хром с решетки радиатора облазит. У кого уже была такая хрень и каким образом решали эту проблему? Претензия к ОД по гарнтии? Или забить и не париться?
Так где у нас еще есть хромированные детали? Кстати решетка радтатора помоему пластиковая. Или задняя хромированная накладка тоже пластиковая? Уже начинаю радоваться что в моей комплектации ручки дверей черные, а то и с них начало-.s все слезать. А вообще у меня пока не задняя накладка, не решетка радиатора поводов для беспокойства не дают. Утверждаю абсолютно обоснованно, т.к. мою машину с начала дачного сезона сам. Ну нравиться мне это дело
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook