Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #841   17.02.2010, 18:41
По умолчанию
такая же ржа на шеви каптиве)
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #842   17.02.2010, 19:54
По умолчанию
ХЗ, у знакомого Каптиве 2 года, ржи не наблюдал...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #843   17.02.2010, 22:09
По умолчанию
ХЗ,у меня лично тоже почти 2 года,тоже не наблюдается..Хоть ты тресни.Тут кто то советовал,если уж не в моготу полюбоваться на нее...да еще если с фонариком поискать...то уж точно найдешь....Нету ни хрена...не нашел...Увы.
Ответить с цитированием
GURAN вне форума GURAN    
Начинающий клаббер
Откуда: ОМСК; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #844   21.02.2010, 18:48
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
ХЗ,у меня лично тоже почти 2 года,тоже не наблюдается..Хоть ты тресни.Тут кто то советовал,если уж не в моготу полюбоваться на нее...да еще если с фонариком поискать...то уж точно найдешь....Нету ни хрена...не нашел...Увы.
Я фонарик не использовал ,все и так видно не вооруженным глазом. Периодически после поездок на рыбалку или на природу с семьёй ,осматриваю машину на предмет каких ни будь повреждений . После покупки обработал арки битумной мастикой ,и закрыл их транспортерной лентой , на сайте этот способ был описан. Слабые места все равно остались ,так как иногда приходится, лазят на брюхе ,то заводской антикор слазает на раз, по этому постоянно подмазываю. Сегодня ставил подкрылки , которые послал Сергей Танкист т31 и обнаружил на левой стороне сюрприз, оцените http://s005.radikal.ru/i209/1002/f1/61d977d2a62d.jpg , http://i062.radikal.ru/1002/6b/98104bdfa0d3.jpg ,а вот это после зачистки , http://s006.radikal.ru/i214/1002/33/8731146cd666.jpg ,ржа пошла глубже , (ХХХХ) ,я не знаю чем, и как, они их обрабатывают, но я, (ХХХХ) . ТО что у вас ни чего нет я считаю что вы счастливчик ,хотя как показывает практика это не надолго.

Последний раз редактировалось К001, 22.02.2010 в 20:47. Причина: поправил картинки
Ответить с цитированием
SvetlanaM вне форума SvetlanaM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D 2013
Старый #845   02.03.2010, 14:53
По умолчанию
У нас в районе довольно много Х2 развелось Так вот на одном из них, на хромированной накладке пятой двери видела ржавую точку... К другим пока так близко не подходила. Интересно каким окажется качество Питерских экземпляров?
Ответить с цитированием
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #846   02.03.2010, 16:24
По умолчанию
Сообщение от SvetlanaM Посмотреть сообщение
на хромированной накладке пятой двери видела ржавую точку..
Эта накладка вообще то из пластмассы. Точки ржавые - попадают микрочастицы от тормозов (диски стираются) машин впереди идущих.
Ответить с цитированием
SvetlanaM вне форума SvetlanaM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D 2013
Старый #847   02.03.2010, 18:19
По умолчанию
А выглядит как будто хром ржавеет... утешили!
Ответить с цитированием
I.FIL вне форума I.FIL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.5
Старый #848   02.03.2010, 21:19
По умолчанию
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Эта накладка вообще то из пластмассы. Точки ржавые - попадают микрочастицы от тормозов (диски стираются) машин впереди идущих.
Cлучайно после мойки обнаружил на хром.накладке множество маленьких пузыриков- вспучивается хром. К официалам.В итоге-замена по гарантии. И перекраска верха пятой двери(под стоп сигналом с боку пятно ржавчины,видно при штамповке не убрали заусенец и он натёр до металла).А ржи под накладкой нет,потому-что зазор обработал силиконовым герметиком,на что удивились дилеры.
__________________
Думай о конце дела, о том,чтобы красиво выйти,а не о том,чтобы красиво войти!
Ответить с цитированием
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #849   02.03.2010, 21:44
По умолчанию
Сообщение от I.FIL Посмотреть сообщение
Cлучайно после мойки обнаружил на хром.накладке множество маленьких пузыриков- вспучивается хром
Это похоже болезнь многих авто. Сегодня видел ШевроКаптиву 1,5 г- хром облез ну очень сильно, лохмотья видны с 3 метров.
Ответить с цитированием
НАЛ32 вне форума НАЛ32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: НИссан X-Trail (Т31)
Старый #850   02.03.2010, 23:10
По умолчанию
НАсчет ржавчины на хромрованной накладке пятой двери. Она естественно не ржавеет, так как пластиковая, но я в прошлом году стал у себя тоже замечать на ней, на краю, рыжее пятнышко, которое в принципе смывалось. Задумался насчет того как оно появляется в одном и том же месте, пока не увидел вспучивание краски под ней, т.е. в том месте пятой двери, где эта накладка к ней примыкает. Накладка протирает до металла. Эта ситуация в этой теме описана. По гарантии перекрашивали пятую дверь. И саму эту хромированную накладку тоже поменяли по гарантии, по причине появления пузырьков или точек, как угодно. Некачественное покрытие.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook