Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #711   25.06.2009, 12:08
По умолчанию
Сообщение от Эриксонн Посмотреть сообщение
Записался в Автомире на Ярославке на покраску по гарантии пятой двери 15 июня, ожидаемый срок 1 октября - это такая очередь в кузовной цех! Кто сколько ожидал этой чудо покраски? А в случае аварии(у меня КАСКО)
тоже ждать около 4 месяцев, вопрос на чем ездить? И зачем нужна такая страховка?
Я записался на покраску 23 июня в Major на волоколамке на 4 июля, так что есть смысл в Major позвонить и записаться туда.
А в случае аварии надо будет только ждать согласование между страховой компаней и ОД.
Ответить с цитированием
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #712   25.06.2009, 12:24
По умолчанию
Есть еще один момент. В Major сказали. Оказывается на каждом ТО ОД должен проводить инспекционный осмотр и отражать это в сервисной книжке (страница 14). Вроде как без этой отметки не будут красить по гарантии. Естественно этих отметок у меня нет ни на первом ТО ни на втором. Я даже не удивлен. У меня вообще при покупке в Автомире сервисную книжку дали без половины страниц. Так что смотрите внимательно, если у разных ОД ТО проходите, чтоб потом не ездить за отметками.
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #713   25.06.2009, 19:06
По умолчанию
Сообщение от dddadv Посмотреть сообщение
Оказывается на каждом ТО ОД должен проводить инспекционный осмотр и отражать это в сервисной книжке (страница 14)
и эта операция денежек стоит!
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #714   25.06.2009, 19:11
По умолчанию
Сообщение от мишаня77 Посмотреть сообщение
и эта операция денежек стоит!
Ничего не стоит, я не платил. Всё поставили. ДА и вообще так всегда было, что тут нового!?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #715   25.06.2009, 19:23
По умолчанию
Сообщение от мишаня77 Посмотреть сообщение
и эта операция денежек стоит!
А откуда это такая неверная информация?
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #716   25.06.2009, 20:41
По умолчанию
Книжки под рукой нет, но насколько я помню, инспекционный осмотр не влияет на гарантию по коррозии. Наш ОД этот осмотр не делает, бодаться во время ТО не стал. А так, вроде всем обратившимся по гарантии перекрашивают.
Ответить с цитированием
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #717   25.06.2009, 23:01
По умолчанию
Инспекционный осмотр должен входить в стоимость ТО. Там как раз должны указываться все повреждения кузова автомобиля в том числе и корозия. Это 100 процентов гарантийный случай, если только корозия не вызвана механическими повреждениями.
Ответить с цитированием
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #718   25.06.2009, 23:10
По умолчанию
А так все зависит от сотрудников ОД. Но есть четкие инструкии по этому поводу. Мне на примере как то раз вообще не поставили отметку о прохождении ТО. Это ведь не значит что ее не должны ставить
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #719   26.06.2009, 14:47
По умолчанию
а я 1500 р заплатил!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #720   26.06.2009, 16:26
По умолчанию
За что 1500 рублей? Осмотр входит в ТО. Если же приехать так просто, то могут конечно попытаться сделать эту процедуру платной, но 1500 это чего-то через чур т.к. это приблизительно час работы по их расценкам. Что они там час смотрели я не понимаю.

Я бы пошел поругался и попытался вернуть денежки, правда неизвестно что указано в заказ-наряде.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook