Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #701   23.06.2009, 22:42
По умолчанию
И куда они ее ответили?По телевизору не показали?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #702   24.06.2009, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
На уровне слухов, друг по телевизору видел показывали женщину
На уровне слухов, могу подтвердить. Видел вчера женщину - показывали по телевизору.
Извините за ОФФ
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #703   24.06.2009, 09:26
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
показывали по телевизору
А ссылка есть какая? Можно где передачу накапать? Какой канал, как называлась?
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #704   24.06.2009, 20:04
По умолчанию
показывали в "главной дороге", но по-моему машину ей не поменяли , а просто перекрасили!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #705   24.06.2009, 22:01
По умолчанию
Дело было вечером, делать было нечего и... .

Хотя нет, не так.
Дело было днем сегодня в пробке. делать было действительно нечего и тут долго телепающаяся передо мной Toyota Camry наконец привлекла мое внимание. А там, о-о-о-о-о-о какие нафиг на X-Trail паучки да вздутия, там откровенные пятна ржавчины почти с рублевую монету, много меких вздутий и немало больших, самое большое, еще не вскрывшееся было как миниму с с 10-ти копеечную монету. Машинке от 3 до 5 лет. Трейлов я в таком состоянии не видел ни разу.

В следующей пробке привлек внимание чумадан Лексус лет 5-7 (типа кукурузер) у него тоже была хромированная накладка, но она действительно "была" т.к. в том виде в котором она сейчас это весьма жалкое зрелище, она вся в мелкий пупырышек. Правда ни один из них вроде не отлетел, рассмотреть толком было тяжело т.к. вздутия довольно мелкие, а машина была грязноватая.

Вот так вот бывает.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #706   24.06.2009, 22:16
По умолчанию
Наконец то.А то все плачем.Я черт те знает когда писал,что лично наблюдал за проявлением ржавчины на полугодовалом Лексусе,потом на нем же,но уже годовалом...Тээк что...Мы же знали на что шли
Ответить с цитированием
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #707   25.06.2009, 01:25
По умолчанию
Ну вот и у меня на пятой двери два очага коррозии и скол, пробег 44000. По гарантии перекрасят. Уже записался. Если кому интересно могу выложить фотки.
Ответить с цитированием
dddadv вне форума dddadv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 MKПП
Старый #708   25.06.2009, 01:40
По умолчанию
Почитал тут еще про рамку на пятой двери. У меня такая история была... Покупал машину в Автомире, а первое ТО проходил в Major на Новой риге. После ТО смотрю рамку поменяли на Major-ровскую. И она гремит от работы саба. Полез уплотнь, а там кокой-то умник когда номер прикручивал, до металла болтами гад достал. Скандалить не стал, просто замазали краской, всеравно не видно. А вот сейчас красить будут может и всплывет косячек. Хорошо тогда в заказ-наряде это отобразил.
Ответить с цитированием
Эриксонн вне форума Эриксонн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2,5l
Старый #709   25.06.2009, 09:39
По умолчанию
Записался в Автомире на Ярославке на покраску по гарантии пятой двери 15 июня, ожидаемый срок 1 октября - это такая очередь в кузовной цех! Кто сколько ожидал этой чудо покраски? А в случае аварии(у меня КАСКО)
тоже ждать около 4 месяцев, вопрос на чем ездить? И зачем нужна такая страховка?
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #710   25.06.2009, 10:39
По умолчанию
Сообщение от Эриксонн Посмотреть сообщение
срок 1 октября - это такая очередь в кузовной цех!
И зачем нужна такая страховка?
как связаны страховка с очередью в кузовоной цех?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook