Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #641   26.05.2009, 08:01
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
где ещё оно полезет
как мне кажется...пойдет под уплотнителями....
и вот это+еще сверчки салона+начавшая сборками складыватся ткань сидушки водительской-указывает на то, что больше я не куплю себе машину Ниссан (новую точно!)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #642   26.05.2009, 08:57
По умолчанию
Вот читаю я тут сообщения и не могу понять, может у меня какая-то другая машина? За почти 2 года эксплуатации никаких проблем с ржавчиной нет - хотя уже больше года езжу с сильной царапиной (выщерблен даже металл), и она только этой весной стала покрываться рыжим налетом, который счищается войлоком. Есть сколы на капоте, но тоже пока чистые. В других местах намеков на ржавчину вообще нет. Поэтому если что, то на меня можно тоже ссылаться, указывая что как и
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
на хс90 вольво за почти три года такого нет
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
П.А.Н. вне форума П.А.Н.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.5 M-CVT
Старый #643   26.05.2009, 08:59
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
больше я не куплю себе машину Ниссан (новую точно!)

аналогичного убеждения...
красил дверь под накладкой,
на прошлой неделе нашел под верхним фонарем, 2 пузыря размером 5-7 мм. уже вскрылись и сопливят ржой...
машине 1год, пробег 7 тык...
Ответить с цитированием
Добрыня Никитич вне форума Добрыня Никитич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT
Старый #644   26.05.2009, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Все верно! По крайней мере я к этому же склоняюсь. Задний правый фонарь уже подтянул вверх до конца, но видимо поздно, т.к. маленькое отслоение краски уже присутствует...
После чего пришлось подтягивать?
После штатной езды?
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #645   26.05.2009, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Но для того чтоб об этом судить нужна все же очень качественная фотография, а по этой фотографии лечить бесполезно
фото сделано на телефон, специально на цифровой фотоаппарат снимать не довелось. Фото, в принципе, нормального качества. Специально еще раз закачал с сайта и посмотрел. Слева не деффект, а начало вспучивания краски и только сейчас заметил, что направо вверх, вдоль фонаря продолжает вспучиваться краска. Авто из салона, т.е. новый. ОТВЕЧАЮ! Вряд ли ОД поставит крашенный авто на всеобщее обозрение...это заводской косяк 100%.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #646   26.05.2009, 12:45
По умолчанию
Да я без претензий к качеству фотки . Да и ОД мог напрячься от внимания фотоаппарата к выставленной машине .

А насчет покрашенную не поставят, ну так как раз наоборот. Они ее еще обычно обвешают всеми допами и задвигают за немаленькие деньги.

Про дефект я и имел в виду именно тоже самое , а не дефект фотографии. Вот если это вспучивание, то краска думаю заводская. А вот если это мусор, то деталь перекрашена.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #647   26.05.2009, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Добрыня Никитич Посмотреть сообщение
После чего пришлось подтягивать?
После штатной езды?
По говнам не езжу... Грешу правда что когда сам снимал (после покупки авто), для обзора установки доп габаритов и стопов, что просто воткнул в пистоны и закрутил, а надо было прижать рукой вверх с усилием а потом только затягивать, т.к. вертикальный не большой люфт в пистонах присутствует...
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #648   26.05.2009, 14:35
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Про дефект я и имел в виду именно тоже самое , а не дефект фотографии. Вот если это вспучивание, то краска думаю заводская. А вот если это мусор, то деталь перекрашена.
Вспучивание и есть, у меня тоже началось.
По допам: очень может быть так и маскируют, но не в этом месте. В принципе крашеную деталь видно, особенно тем кто разбирается. Хотя бывает и очень качественно делают. Если бы эту делали, то краска бы не вспучивалась. Цвет шпатлевку и меня кстати, тоже такой же, короче сфотаю..
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #649   26.05.2009, 14:43
По умолчанию
Сообщение от LenaXvod Посмотреть сообщение
В принципе крашеную деталь видно, особенно тем кто разбирается.
Правильно сказано! Вот только тот, кто разбирается, машину напичканую допами дилером, покупать 100% не будет , ему будет где и как их установить .
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #650   26.05.2009, 18:00
По умолчанию
точно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook