Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #531   18.04.2009, 01:41
По умолчанию
Если проблем с накладкой у многих, кроме того я тоже подозреваю , что эту накладку придется менять не один раз(если конечно это гарантийный случай) То почему производитель это не исправит за столько лет выпуска машины???? было бы тогда дешевле для НМ сделать ее целиком из металла ...
Пока создается такое впечатление что к разработке и производству этой "важной " детали приложили руку специалисты из России.
...про саму машину сказать ничего не могу, проехал мало, НО
Вот из таких мелких моментов и складывается впечатление о качестве продаваемого нам товара.
Короче насладится пока не успел, но осадок уже имеется....
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #532   18.04.2009, 09:49
По умолчанию
24000км и 1,5 года. Накладку меняю второй раз по гарантии - после каждой зимы. На этот раз в месте стыка накладки с дверью багажника вздулась краска. Также краска вздулась внизу изнутри. Покраска тоже по гарантии. Еще по всей машине - прямо по краске пошли маленькие точки ржавчины. Никаких сколов в этих местах нет. Инженер на сервисе объяснил это всё новой экологически чистой японской краской на водной основе. Сказал, что после перекраски покрытие становится надёжнее. Убеждаюсь, что к концу гарантии машину надо менять, хотя от езды только позитив.
Ответить с цитированием
VladGor вне форума VladGor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: X-Trail 2,0 CVT, Ford Fokus 2
Старый #533   22.04.2009, 09:54
По умолчанию
Почитал форумы других марок. Получается на сегодня покраска вазовских десяток качественнее покраски японских машин. И это факт. Остается слабая надежда на немцкие.
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #534   22.04.2009, 10:32
По умолчанию
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Остается слабая надежда на немцкие.
Да на корейцев.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #535   22.04.2009, 12:05
По умолчанию
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
Да на корейцев.
Про китайцев еще забыли! У меня в сервисе дядечка работал снабженцем з/ч, на китайском "джипе", машине чуть больше 3 лет, не одного очага корозии...
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #536   22.04.2009, 12:21
По умолчанию
Сообщение от Canterbury Посмотреть сообщение
Еще по всей машине - прямо по краске пошли маленькие точки ржавчины.
Огорчает это все - до невозможности. Просто кидалово какое то.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #537   22.04.2009, 23:06
По умолчанию
Параноя какая-то,чес.слово.
Ответить с цитированием
Geesy вне форума Geesy    
голубоглазая сво
Откуда: Москва; Авто: VW Tiguan 2.0 S&S
Старый #538   23.04.2009, 13:41
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
Если проблем с накладкой у многих, кроме того я тоже подозреваю , что эту накладку придется менять не один раз(если конечно это гарантийный случай)
Так вот оно что!
Расстроен. тачку купил в октябре 08, сейчас отмыли, эти пупырышки по всей накладке
Значит вместе с ТО отправлюсь на замену. А то не эстетично смотрится ни разу.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 23.04.2009 в 13:45. Причина: не стоит злоупотреблять цитированием
Ответить с цитированием
Echo вне форума Echo    
Начинающий клаббер
Откуда: MO; Авто: X
Старый #539   23.04.2009, 19:08
По умолчанию
Еще раз почитал тему, но поподробней.

Машина всегда ночует в гараже. Мою редко, но метко.
Эксплуатация уже больше года.
Передок весь обкоцан(хром имеется в виду). А сзади (3тьфу) все вполне пристойно. Коррозии и вздутий не замечал, но осматривал больше края и районы задних фонарей.

ЗЫ проклеивал рамку номера - руки дошли через год только, тк багажником пользуюсь не часто. Под ним все было отлично.

В силу использования механических противоугонных вещей - есть места внедрения в кузов - там все тоже хорошо, хотя и думаю обработать какой-нибудь смазкой, чтобы исключить окисление.

ЗЫ на Рено проблем с ржавчиной нет совершенно, но вот с покраской у ОД есть. поэтому к перекраске отношусь с настороженностью(переделывали разок, потом продал машину).

Думаю что покраска у меня такая же как и у вас, но условия хранения решают...
Ответить с цитированием
MITT вне форума MITT    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хочу Х-трейл
Старый #540   23.04.2009, 21:49
По умолчанию
Доброго времени суток. Собираюсь приобрести Х-трейл в ближайшее время, но прочитав тему очень неприятно удивился. Интересно, а есть люди у которых авто отходили пару зим и нет никаких проблем с покраской, а то я уже сомневаюсь, всё таки кузов самая дорогая "деталь" в машине.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook