Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #221   28.01.2009, 16:54
По умолчанию
Совет тем, кто только забирает новые трейлы из салонов: давите дилеров шоб устраняли ентот косяк при предпродажной подготовке(ну или самостоятельно) иначе потом красить придется.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #222   28.01.2009, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Тогда, что деньги брали за лакокраску?
точно есть уверенность что машинка не была бита по дороге и спешно покрашена?тут жежь гарантий никаких-если сам не увидел когда брал,то спрос с кого?а бьют их и по дороге и у дилера,всяко быть может...кмк,если бы изначально машины плохо красили,то не было б никаких гарантий на коррозию и проч.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Максс вне форума Максс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL 05г. продал! CR-V 07г. продал!
Старый #223   28.01.2009, 18:23
По умолчанию
Друзья! Я вчера был в автосалоне Автогранд, там стоял Треил в шоуруме (новый конечно) и у него с пробегом "0" под хромированной накладкой уже был маленький пузырек ржи, прикольно, да???? Что говорить о полугодовалых машинах.........Я продал своего Треила 2005 года именно по этой причине, а именно, по гарантии перекрашивал 2 раза крышку багажника, ну и еще стекло лопалось несколько раз, датчик зонда пару раз и т.д. Я так понимаю, ничего в новом Треиле так и не изменили, а жаль...
Ответить с цитированием
Joon вне форума Joon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: NISSAN
Старый #224   28.01.2009, 18:48
По умолчанию
Да, косячок, но машинка то хорошая, не продавать же из-за этого! Так что я думаю лучше своими ручками аккуратно все исправить, чтобы не перекрашивать у ОД по несколько раз!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #225   29.01.2009, 08:23
По умолчанию
Игорь, я не об этом.
Я о том, что покупаем машину с заданными потребительскими свойствами, в данном случае хорошо покрашенную, и за это ее качество, с нас берут деньги.
А то что она могла быть бита по дороге, так будущий владелец ответственности не несет. Это получается скрытый дефект, который не выявишь без спецдиагностики. А доказывать свою неверблюжесть, в первую очередь должен ОД, то что они продали качественный товар.
Ответить с цитированием
X-TRAIL FOR LIFE вне форума X-TRAIL FOR LIFE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-TRAIL T31 MCVT 2.5 BLACK
Старый #226   29.01.2009, 13:36
По умолчанию
У меня тоже есть маленький очажок корозии на задней крышке багажника !
Буду обращаться к ОД ! Надеюсь исправят !
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #227   31.01.2009, 21:24
По умолчанию
А если коррозия появляется несколько раз и в разных местах, то это не попадает под признак неоднократности появления недостатка технически сложного товара?
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #228   31.01.2009, 22:37
По умолчанию
Шамиль,она могла быть не только бита по дороге,но и доставляться морским путём,что тоже способствует коррозии(получал несколько машин в Финляндии,плывших из Штатов,коррозия была на всех практически).
И я не пытаюсь сказать кто тут виноват,интересна сама причина появления ржавчины на новых машинах,кмк,двигаться в этом направлениии нужно чтоб избежать в дальнейшем...на моей пока нет ржавчины,хоть и скольчики кое где за год почти появились...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #229   01.02.2009, 12:07
По умолчанию
Прочитав тему решил после мойки осмотреть повнимательнее и свой зад(ну в смысле машины) Увы, коллеги, чудес не бывает...До коррозии пока не дошло, но едва заметная трещина краски сантиметровой длины уже есть, в месте стыка хромироваанной накладки и кузова слева. Пробег на сегодня 16500км. Колхозить ничего не стал, ибо, уверен, что при развитии коррозии и последующем обращением к гарантийщику - отфутболят, сославшись на подложенную шайбу или подклеенный скотч, как выше по теме предлагали. Позвонил в АДР, поговорил с инженером по гарантии за жизнь, убедил его в том что трещина в ЛКП неизбежно приведёт к возникновению очага коррозии и моему обращению на перекраску двери по гарантии. Короче, уболтал его на профилактические меры- снятие накладки, осмотр ну и далее по результатам...Записали на вторник, в среду отпишусь.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #230   01.02.2009, 17:55
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
на моей пока нет ржавчины,хоть и скольчики кое где за год появились...
Аналогично.
Конечно при транспортировке могли закоцать экземпляр, даже массово (несколько штук подвинули или еще что...) потом перекраска и продажа. Но если идет речь о Финляндии, то тогда незнаю. Моя через Нидерланды приперлась, до сих пор улыбается. Ну все они морем шли, паром, соленая вода, а наши дороги - то же море.
Так что мое мнение или мехповреждение или некачественный покрас после восстановления. Просто лакокраску соль не съест. Все равно виноват тот кто продал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook