Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #191   22.01.2009, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
вот в этом зазоре между крылом и фонарём просто тупо слазит краска, без ржавчины, просто видно металл!
У меня то же самое! Кажется, где-то тут на форуме ещё кто-то докладывал об аналогичном случае.

Я показал дилеру, говорят, приедешь на ТО, покажи инженеру по гарантии. Как-то, видать, криво покрашено это место.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #192   22.01.2009, 13:28
По умолчанию
К001, а у тебя точно такие же признаки отслоения??тоже на правом крыле, и без следов коррозии???А ты ещё не показывал инженеру по гарантии?? Я на Т,О, поеду через месяц(ближайший дилер за 500 км.), а охота узнать как официалы реагируют на такое явление без следов ржавчины???Щас буду тему ворошить, кто еще писал про такой дефект!!!
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #193   22.01.2009, 13:33
По умолчанию
Да, у меня всё так, как ты описываешь. Если получится, сфотографирую на днях. У меня было с двух сторон, но одну сторону красили (по другому поводу), поэтому сейчас с одной. Заметил где-то в октябре-ноябре (машину купил в мае). На ТО тоже примерно через месяц.

Как отреагируют? Ну а как можно ещё реагировать на такое? Конечно, это заводской либо конструктивный косяк, без вариантов. Не может сама собой краска с этого места отваливаться, а поцарапать там затруднительно.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #194   22.01.2009, 14:00
По умолчанию
Моя машина куплена тоже в мае, а родительская в августе! может серийный брак??отзывная компания по покраске?? выкладывай фото и отпишись по реакции дилера в личку после Т.О!! я тоже отпишусь, и постараюсь фото выложить!
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #195   22.01.2009, 14:13
По умолчанию
Вот как у меня это выглядит. Можно тыкнуть в картинку для полноразмерной версии.


Как видно, краска слезла до грунта, а грунт на месте, поэтому ржаветь в общем-то нечему. Но неприятно.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #196   22.01.2009, 14:27
По умолчанию
У меня в этом месте вода всегда скапливается и замерзает, после мойки.
Может когда фонарь монтировали, на заводе, сковырнули. Теперь с помощью воды-льда краска отслаивается.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #197   22.01.2009, 14:34
По умолчанию
Я ещё до заморозков увидел этот дефект.
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #198   22.01.2009, 15:55
По умолчанию
Вот жеж. Надоть машину помыть, посмотреть у себя...
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #199   23.01.2009, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ЕСТЬ ОТЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ ПО КАЧЕСТВУ ЛКП?
Ну да,им сейчас какраз до этого дело есть,самое время машины отзывать массово и перекрашивать все машины после контакта с дорогой и окружающей средой)))
К001,неприятно конечно же,но на скорость не влияет,имхо...
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #200   23.01.2009, 08:15
По умолчанию
Сообщение от huNta Посмотреть сообщение
неприятно конечно же,но на скорость не влияет,имхо...
Тогда, что деньги брали за лакокраску?
Взяли бы только за то, что влияет на скорость: ДВС и трансмиссия там.
И стоила бы машина 5 000 зверьков.
Внешний вид является потребительским свойством любого товара, причем одним из самых главных!
Недаром блестящее покупаем чаше, чем мутное.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook