Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #171   23.09.2008, 09:13
По умолчанию
лак на всех машинах слаб
на нашей болемене еще
хотя на бесконтактной мойке рукожопые мойщики засадили мне 2 царапины
вот думаю щас перед зимой воспользоватья Waxoyl (на мойке стоит 2,5 т.р. на год хватает) или какой-нибудь алмазной полировали (около 1 т.р.) и потом весной покрыть тачку жидким пластиком от Mr. Cap
кто что думает? еще передок можно бронепленкой покрыть, а лучше всю машину
тогда никакие ветки не страшны
Ответить с цитированием
ils вне форума ils    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail
Старый #172   23.09.2008, 09:31
По умолчанию
Сообщение от =fin= Посмотреть сообщение
А с покраской действительно бардак
Мои приятели глядя на меня не стали покупать X-Trail ,а взяли 4 Subaru-Forester в старом кузове. Срок эксплуатации на 2 месяца меньше,чем у меня,но и проблем как у меня нет. Ни одной ржавчинки.Разве что расход топлива больше чем у X-са (2,0л.)но не критично.Сейчас взяли Subaru- Forester в новом кузове сравниваем дальше.КСТАТИ ЭТО НЕ РЕКЛАМА,А ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ!
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #173   25.09.2008, 21:08
По умолчанию
Нашел косяк заводской в покраске: под правым задним фонарем еле начинает краска отслаиваться... Еще пока не видно, закрывает фонарь.
Смысла делать по гарантии не вижу, т.к. сделают все через ...опу, по крестьянски. Лучше сетовать на небольшую проблему, чем на большую и заметную и потом при продаже оправдываться впоследствии что не было удара. сфоткаю и выложу.
Ответить с цитированием
Greg1000 вне форума Greg1000    
Начинающий клаббер
Откуда: Москоу-сити; Авто: x-trail
Старый #174   09.11.2008, 22:28
По умолчанию
А я сегодня отогнал своего коня на антикоррозийную обработку. Днище+ на арках жидкие подкрылки. Машину планирую эксплуатировать долго и аккуратно.
Был удивлен когда на подъемниках увидел Лэнд круизер и еще какой-то джип, т.к думал, что с иномаркой я там буду один.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #175   10.11.2008, 02:08
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Нашел косяк заводской в покраске: под правым задним фонарем еле начинает краска отслаиваться...
О! У меня ровно то же самое, в ровно том же месте!
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #176   07.12.2008, 16:28
По умолчанию
Спасибо Вам. Прочитал все ветку форума и что то расхотелось брать Хитрилу.
Ну не должна ИХМО на машине за 1млн руб краска даже с пластиковых деталей облезать через 6 месяцев эксплуатации.
Да и уверен я был что кузов у X-Trail оцинкован...*разочарованно*...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #177   07.12.2008, 17:00
По умолчанию
Да и уверен я был что кузов у X-Trail оцинкован...*разочарованно*...[/quote] вы вообще япов с оцинковкой видели? У вас Ноут?Покраской довольны,я надеюсь?Так вот у Икса не хуже.Владею с апреля,проехал 11000,половину по межгороду.Пока не ржавеет и нет ни одного скола.(з раза плюю:-)))
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #178   07.12.2008, 20:03
По умолчанию
+1
Проехал 22000 тоже с апреля. Краска в норме.
Ответить с цитированием
Seth вне форума Seth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: X-TRAIL T31 2,5 CVT SE K55
Старый #179   09.12.2008, 17:24
По умолчанию
Ну не должна ИХМО на машине за 1млн руб
Я Вас умоляю. Эта машина по своей сути дешёвый компактный кроссовер, простой как табуретка. Японцы не виноваты, что у нас за него ломят миллион. Да и что такое миллион, по нынешним ценам?

По теме топика. Тьфу х3 раза, пока нигде ничего. Машина с августа 2007 (из первых партий). Не знаю, говорилось об этом или нет, но так называемый "заводской брак" может на самом деле быть результатом некачественного ремонта повреждений, полученных при транспортировке.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #180   09.12.2008, 18:57
По умолчанию
А уменя, на передней фальшрадиаторной, хром после камней пополз. Думаю может вообще ободрать или устроить мороку под тюнинговую сетку, чтоб было как в щели бампера, благо материал остался.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook