Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #161   19.09.2008, 17:03
По умолчанию
Я немного разбавлю горечь.Вчера на подъезде к гаражу клали асфальт,вокруг деревья,эта их здоровая бадья(не знаю,как она называется,та,кот. срезает слой старого асфальта)переломала ветки.Естес-но,я проезжая под ними услышал характерный звук,выматерился,поставил машину и пошел домой.Сегодня с утра, начитавшись,облазил всю крышу-нормально,ничего криминального.Так что не все так плохо:-))Кстати,остановился обломал эти ветки.Толстые суки,пришлось попотеть.
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #162   19.09.2008, 17:30
По умолчанию
Ну так они Вам и говорят - это типа дефект товара (заводской), давайте мы вам его покрасим. То есть валят все на производителя.
А должны были при продаже в соответствии с п. 2 ст. 10 того же Закона (если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом. сказать - эта машина битая (царапаная), если вы согласны ее брать, то мы вам дадим на нее скидку или бонус какой.
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #163   19.09.2008, 17:35
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Я немного разбавлю горечь.Вчера на подъезде....Толстые суки,пришлось попотеть[/size].
Понимаю, что тема серьезная, поэтому сразу извиняюсь. Ну действительно пятница и надо немного отойти от трудовой недели. Если не вчитываться в весь текст, а сразу прочитать последнее предложение... Меня здорово улыбнуло - не удержался.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #164   19.09.2008, 17:48
По умолчанию
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
- эта машина битая (царапаная), если вы согласны ее брать, то мы вам дадим на нее скидку или бонус какой.
Знаю, что в Канаде есть городок МОСКВА. Но по-моему наша Москва не там...
ОД кушать хотят, и детки их тоже, посему выкачивают из нас все .
За свое счастье надо бороться! Пока. Может быть внуки наши будут в лучшей "Москве" жить...
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
ils вне форума ils    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail
Старый #165   19.09.2008, 18:44
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
ОД кушать хотят, и детки их тоже, посему выкачивают из нас все .
За свое счастье надо бороться! Пока. Может быть внуки наши будут в лучшей "Москве" жить...
Так я ведь про это и говорю. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Я не первый с такими проблемами, но увы один из не многих кто борется за свои деньги! Судьи говорят,что суд.практики мало поэтому боятся и выносят решения с многочисленными нарушениями.......Что бы и овцы,и волки и т.д.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #166   19.09.2008, 19:06
По умолчанию
Ильсур,вы когда-нибудь судились?По какому-нибудь поводу?
Ответить с цитированием
ils вне форума ils    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail
Старый #167   22.09.2008, 06:50
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Ильсур,вы когда-нибудь судились?По какому-нибудь поводу?
Немного не понятен вопрос. Можно как-то по конкретнее? Что Вас интересует?
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #168   22.09.2008, 21:30
По умолчанию
Пока будете судиться машины три поменяете,тем более,как вы говорите, что нет прецедентов...Пробуйте.Жаль,искренне жаль,что у вас так вышло.
Ответить с цитированием
ils вне форума ils    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail
Старый #169   23.09.2008, 09:03
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Пробуйте.Жаль,искренне жаль,что у вас так вышло.
Ну теперь уж отступать смысла нет т.к. юрист уже оплачен,пусть работает.А вообще-то хотелось узнать как решают такие проблемы другие и что б не нарывались на обман ОД другие.
Ответить с цитированием
=fin= вне форума =fin=    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail
Старый #170   23.09.2008, 09:06
По умолчанию
А с покраской действительно бардак
Ездил в лес за грибами тпк не только кузов но и задние фонари поцарапались хотя ехал аккуратно и ветки отгибали (такого не было на примьере Р11 английской сборки ездил там же)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook