Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #1231   15.05.2013, 21:57
По умолчанию
вообщем я от машине в ужасе, всего три года и уже вся гниёт, пробег не большой, по Московским реагентом не езжу, на днях помыл на даче, низ передних дверей в жёлтенькую точечку и сдается мне, что это ржавчина, проступает сквозь краску, сколов и потёртостей нет, просто цветёт, я в шоке, гарантия кончилась, обидно и скинуть машину сейчас не могу, а к следующей весне наверняка уже вздуется краска. Подскажите, что можно на этой стадии сделать. Чтоб я ещё раз Ниссан купил, ну уж нет.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #1232   15.05.2013, 22:07
По умолчанию
Если присмотреться внимательней к этим желтым точкам, то они могут оказаться частичками прилипшими к ЛКП сверху и могут удаляться поддеванием ногтем или другим безопасным способом. Диагностируется тем, что на пластиковых деталях тоже присутствует. Если сквозь краску попрет, то обязательно начнет вздуваться, даже без видимой ржи.

Последний раз редактировалось Креатифф, 15.05.2013 в 22:19.
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1233   15.05.2013, 22:11
По умолчанию
Ага,полиролькой-антицарапинчиком. Тож вся была в крапинку.
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #1234   16.05.2013, 08:23
По умолчанию
всем спасибо, а то я уж расстроился, в выходной попробую.
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
CyHDyK вне форума CyHDyK    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл
Старый #1235   27.07.2013, 14:07
По умолчанию Окраска двери задка по гарантии на не гарантийном автомобиле.
И так! Расскажу с чего все начиналось. После мойки машины, обнаружил ржавчину из под хромированной накладки двери багажника. Машина уже к сожалению не гарантийная 2.5 года и пробег на ней, на момент обнаружения данного дефекта составил 101.000 пробега. А так как был записан на отзывную компанию по вариатору то и решил спросить у диллера про ржавчину. Приехав на Ригу ко всем известному нам с Вами ОД, при сдаче задал вопрос про ржавчину. Мастер сказал что посмотрит и машина укатила в ремзону. Через 1.5 часа меня пригласили, сказали что варик перепрограмировали, а вот данный ДЕФЕКТ из за чего прет ржавчина из под накладки (вот она ключевая фраза) БРАК ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!!!!!!!!! К сожалению гарантия на это 3 года или 100 тыров пробега. Спорить, трепать нервы я не стал, забрал машину и приехав домой накатал письмо в представительство с просьбой разьяснить как же так, завод выпускает машины с БРАКОМ!!!! Обращение мое зарегестрировали и ровно через неделю мне позвонили из представительства и сообщили радостную новость что документы переданы диллеру и что они со мной свяжутся что бы покрасить крышку багажника по ГАРАНТИИ!!!!! Так что, в сентябре сего года окраска будет произведена!

Последний раз редактировалось CyHDyK, 27.07.2013 в 14:43.
Ответить с цитированием
Polar_Wolf вне форума Polar_Wolf    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2.5
Старый #1236   27.07.2013, 17:47
По умолчанию
У друга хундай 2009года,пригоняли из Кореи.Цветет весь по кругу!!!
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #1237   28.07.2013, 21:04
По умолчанию
А воз и нынче там... 124 странички уже исписали. Жива моя темка.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
dimenty2004 вне форума dimenty2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: x-trail 2.5 MCVT --D- 20.04.2012
Старый #1238   06.01.2014, 10:51
По умолчанию
Привет всем! Я с Вами! сегодня после мойки под стеклом на сгибе недалеко от заднего дворника нашел паука.....сначала подумал что грязь и отмыть пытался, а потом приглядевшись повнимательней разглядел рядом вздутие из под краски....Машинке еще нет 2-х лет вторая зима пошла....и кредит еще 3 года платить....засада....
Ответить с цитированием
РЭКС вне форума РЭКС    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: nissan x-treil 2008 2.5 CVT
Старый #1239   06.01.2014, 22:42
По умолчанию
Да гниют наши иксы. У меня тоже над лобовухой жуки бегают, и с зади под номером и по углам никилерованной накладки. Я второй хозяин брал в Питере.
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #1240   07.01.2014, 01:35
По умолчанию
Сообщение от dimenty2004 Посмотреть сообщение
Машинке еще нет 2-х лет вторая зима пошла
По гарантии обращались?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook