Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NISSANcheg вне форума NISSANcheg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (Т31) 2.5 LE MCVT
Старый #1141   14.06.2011, 13:06
По умолчанию
у меня и на пятой двери из под накладки полезла, и ещё над лобовым стеклом (видимо его замена сказалась)
короче ЛКП у нас никудышное.........
Ответить с цитированием
TURBO T31 вне форума TURBO T31    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Х-Trail 2,0 dCi LE
Старый #1142   18.06.2011, 17:34
По умолчанию
Действительно, красят каждую машину. Куда смотрит производитель? Я красил по гарантии год назад, по моему лучше сделали чем на заводе - и накладку хромированную до кучи поменяли на более модного оттенка.
Ответить с цитированием
Андреев Сергей Васильевич вне форума Андреев Сергей Васильевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Белебей; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1143   19.06.2011, 19:05
По умолчанию
ПРивет всем!Для тех у кого авто с рейлингами на крыше-ВНИМАНИЕ!Сегодня обнаружил, что сзади рейлингов может протиратся краска т.к. рейлинг(у меня только на одном,справа)ложится прямо на крышу.Снял краску уже до грунта.Надо закрашивать и подложить резинку.Иначе с крыши потечет скоро ржа.
Ответить с цитированием
ProBoy вне форума ProBoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31
Старый #1144   20.06.2011, 14:23
По умолчанию
С накладкой пятой двери, разобрался сам в первые месяцы после покупки авто (начитавшись ужасов тут на форуме).

НО!
У меня на машине которой менее чем 2,5 года. (гаражное хранение, редкая эксплуатация, и т.д. и т.п.), началась зарождаться четкая ржавчина, под обеими нижними углами заднего центрального фонаря верхнего стоп-сигнала!

Походу он так же (как и хромированная накладка пятой двери) банально трется о корпус своим пластиком!
Придется разбирать этот фонарь (ставить прокладки как с хром. накл.) и как в старые добрые времена мавилить там.

Это конечно нонсенс, для такой ценовой категории, такие существенные недоработки на авто!
Вспомнилась еще чпокующая пластикатовая панель под стеклоочистителями, которую пришлось тоже самому дорабатывать, чтоб она на кочках не чпокала.

Мне есть с чем сравнить, есть опель того же года, качество салона на порядок выше, качество и толщина железа не в пользу ниссана, про покраску и не говорю, на опеле есть сколы ни намека на ржу.

Япона мать, качество окуеть (не думал, что так будет когда брал это новье)!
Ответить с цитированием
dimasik76 вне форума dimasik76    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1145   20.06.2011, 21:28
По умолчанию
Кому красили проем задней двери? Хотел узнать- сроки,качество покраски, заметно ли что перекрашено. Думаю, стоить ли красить или замовилить и забыть. Ржавчина в верхней части водостока и по краям справа и слева.
Ответить с цитированием
DVV вне форума DVV    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT
Старый #1146   22.06.2011, 21:28
По умолчанию
Только сегодня забрал с кузовного цеха в текстильщиках (Москва), красили по гарантии, задний проем и пятую дверь, покрасили вроде не плохо, перехода не заметил, срок 7 (календарных) дней. Красить стоит, тем более гарантия.
Ответить с цитированием
Cadmer вне форума Cadmer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солнечногорск; Авто: X-trail 2.5 CVT
Старый #1147   24.06.2011, 11:50
По умолчанию
Сегодня внимательно посмотрел на задний стык релингов (с фарами) и крышей... Пробег 12 тыщ - краска стерта почти до грунта... Скоро поеду на первое ТО, буду показывать, пусть исправляют.
Ответить с цитированием
NRB вне форума NRB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tallinn; Авто: X-Trail X2(T31) SE 2.0 МКПП
Старый #1148   29.06.2011, 14:04
По умолчанию
Красили по гарантии, потом ещё три раза мне въезжали в корму. В сумме: меняли бампер, заднюю половину днища, два раза заднюю дверь, датчики парковки и нижние фонари. Бока и водостоки не гнулись вообще при авариях, стекло всегда было целое. Все разы красили хорошо делал в одном и том же месте в оффициальной мастерской (не ОД а просто сертифицированная Ниссаном мастерская).
Единственный минус, это после каждой покраски/замены двери она начинает течь в дождь при открытии. Текёт из стыков декоративных накладок внутренней отделки на верхней перекладине двери прямо на шторку. Мастера говорят что вода протекает ЧЕРЕЗ стоп сигнал. Три раза разбирали дверь и три раза его по гарантии меняли, ибо якобы уплотнение там такое что его никак отдельно не поменять. Вот после четвёртого раза ещё не обращался, он как-то один раз потёк а потом перестал.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #1149   29.06.2011, 19:16
По умолчанию
От модератора:
Сообщение перенес, дальнейшее обсуждение течи стоп-сигнала задней двери в этой! теме!
Ответить с цитированием
Kranium вне форума Kranium    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail t31 2.5 MT, BMW 523 e39 2.5 MT
Старый #1150   30.06.2011, 00:25
По умолчанию
Всем привет!
Я вижу тема живее всех живых, к сожалению.
Внесу свою лепту.
Я перекрашивал заднюю дверь осенью 2009 у оф дилера по каско, была царапина гвоздем, в мае обнаружил ржавчину в местах крепления повторителя стопа+зацвел металл днища в щели между задним бампером и резиновой прокладкой багажника.
машине 2,5 года, у меня нет слов.

Последний раз редактировалось Kranium, 30.06.2011 в 00:39.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook