Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #1111   22.02.2011, 23:18
По умолчанию
to OLd_62. у меня такая же тема - сколы со ржой над лобовым и на стойках. что сказал страховщик?
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1112   22.02.2011, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Lorden Посмотреть сообщение
to OLd_62. у меня такая же тема - сколы со ржой над лобовым и на стойках. что сказал страховщик?
Сйчас у многих страховых одна деталь идет под ремонт-покраску без справки из ГАИ. В моем случае хочу сделать замену лобового( этт без вопросов) и покрасить эти места(локально ОД не делает). Вот тут и засада..описывать не буду, это уже чисто мой случай, думаю, не интересно будет. А так, советую, узнайте насчет вот этого дела в своей страховой( ремонт одной детали без справки) Сейчас у многих такая бадья, просто мы читаем обычно плохо, да и вводить эту тему многие СК стали недавно, моя, к примеру с декабря ввела и ее, и еще многое, вплоть до порчи авто животными...Но я то этого не знал. Так что звоните своим и узнавайте.
Ответить с цитированием
Slav58 вне форума Slav58    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT
Старый #1113   09.03.2011, 16:50
По умолчанию
Поделюсь негативом, к сожалению. Неожиданно (для меня ОД отказал в гарантийной замене вспученной хромовой накладки 5-ой двери. Хотел совместить с ТО-3. А казалось бы - широко известный, типовой дефект ...
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #1114   09.03.2011, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Пытаюсь впендюрить по Каске
Чего у тя там над лобовым? не в 1 копейку а в 5 тысячную купюру уже дыры? Могу сказать тебе по секрету, машинка небось грязная сейчас, весна. Помоешь машину хорошенько и увидишь что сколы наамного меньше чем пятна. Просто они расползлись нехило цветом, расцвели (весна ж). По лету они уже смотрятся как иголочные ушки. Которые надо бы закрасить . По каске у тебя пройдет - если ты оформишь у гайцов. Хотя могу подсказать тебе другой вариант, нервных просим не читать. Гарантия у тебя на исходе, сколы на крыше Огого, перекрашивать надо и желательно не за твой счет. Был у меня фольц универсал застрахованый по каско, и сколы на крыше и царапки закрашеные были. Ставишь около дома машину. Незззаметно вечерком достаешь гвоздь или другое сподручное средство и....Страшно, обидно....Вызываешь местного участкового. Ущерб нанесенный 3-ми лицами. 2 понятых (местные бабули). Уголовное дело закрыть за отсутствием лиц. Страховая, направление и у тебя новая крыша.
Ответить с цитированием
wastlivchik вне форума wastlivchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1115   11.03.2011, 08:43
По умолчанию
Я в Кунцево обратился.. все поменяли.. и даже пленочку подклеили под новую накладку..
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #1116   11.03.2011, 20:35
По умолчанию
Это все прекрасно что все поменяли и пленочку наклеили. Но могу сделать фотку у себя что так же все перекрасили и пленочку наклеили, только вот чуть ниже пленочки пошла ржа. Завтра по новой на Таганку уже буду обращатся. Так же проем 5 двери пошел ржаветь. После перекраски планирую частичный антикор. Привет тазикам и как по старинке полный антикор.
Ответить с цитированием
aleks11191 вне форума aleks11191    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (ЮАО); Авто: X-Trail 2.0-2008 г, Мурано LE-2010 г. рейстал Яп.
Старый #1117   11.03.2011, 22:01
По умолчанию
Сообщение от wastlivchik Посмотреть сообщение
и даже пленочку подклеили под новую накладку
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
и пленочку наклеили, только вот чуть ниже пленочки пошла ржа
менял эту накладку уже дважды, при второй замене в Оводе, тоже вклячили эту пленку (причем, она толком и кузову не приклеилась), заставил их и снять ее наФик
Ответить с цитированием
Максим87 вне форума Максим87    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2008 год
Старый #1118   11.03.2011, 22:10
По умолчанию
Сообщение от aleks11191 Посмотреть сообщение
менял эту накладку уже дважды, при второй замене в Оводе, тоже вклячили эту пленку (причем, она толком и кузову не приклеилась), заставил их и снять ее наФик
Да, эта пленка, как я понял нужна для того чтобы накладка об дверь не терлась. Ей, я думаю, не обязательно хорошо приклеяной быть. У меня гарантия кончилась. дверь перерашивали два раза. после последнего перекраса пол года прошло-пока нормально. А вот над лобовым два пятна ржавчины. Я вот думаю, если ее не перекрашивать, до реальной большой ржавчины скоро дойдет?- просто за свои деньги не хочу красить...
Ответить с цитированием
Полуэкт вне форума Полуэкт    
Начинающий клаббер
Откуда: СтолиЦа! ЮВАО; Авто: ХитреЦ LE 2.5 CVT белый
Старый #1119   14.03.2011, 11:06
По умолчанию локальная покраска 5-й двери.
Мне У-Сервис + на Башиловской выдал направление на локальную покраску 5-й двери. Места ржавчины возле рамки хромированной (кстати, тоже меняной по гарантии) и под стеклом. А как они локально это красить будут, разберут дверь и стекло тоже снимут? Кто знает?
И еще один момент: немного офф, но все же, ржавчину над лобовым стеклом кто- нить по гарантии красил? У меня там с десяток точек в одну линию, строго по изгибу железа. Пока гарантийным случаем не признают, говорят, камнями так побило:-(.
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1120   14.03.2011, 15:38
По умолчанию
Интересно, я сегодня на Таганку отогнал по этому же поводу. Было сказано, что красить будут всю дверь (ржа в одном месте, на углу накладки).
А над лобовым..даже не дергайся: сколы - случай не гарантийный.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook