Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1101   04.02.2011, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
Номер цвета какой?
А это как узнать? Серый, с рейлингами....ведро короче.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
главное особо инструкции не придерживаться.
Это как?

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Если мастер приемщик гарантийный посмотрит на точки ржавчины над лобовым и увидит там что ржа пошла в следствии сколов - по гарантии перекрасить не получится.
Так и было.

Последний раз редактировалось Old-62, 04.02.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
alex_z вне форума alex_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 dCi
Старый #1102   06.02.2011, 18:51
По умолчанию
Сколько раз читал здесь фразу: "Вот и у меня появилась ржавчина в районе накладки задней двери!..." Ну вот теперь и у меня она появилась... Дождался, средина второй зимы... Выводы просты, как 2 копейки... В прошлую зиму у меня полез лак с хромированной накладки, об этом раньше писал, один диллер "Аврора-авто" сказал, что это не гарантия, другой - "АДР" (теперь пререименовался в "РРТ") сказал, что сделаем... И сделали, в сентябре! Когда меняли накладку попросился в ремзону, посмотрел старую, потом новую, все вроде одинаково, только у новой чуть темнее хром... Специально посмотрел состояние краски, все было чисто! Попросил мастера убрать грязь, все же там она была. Он вытер это просто тряпкой, после этого у меня возникло ощущение, что зря я это все затеял, что лучше сам бы снял и по новой запылил лаком... Вобщем, когда машину отдали, все вроде красиво, успокоился... Сегодня после мойки вылезло вздутие краски, пока небольшое, со спичечную головку слева на верхнем закруглении... Одно точно понял, это именно там накладка прилегает плотнее чем в других местах. Она не дребезжит при закрывании багажника, но резинка давит на краску... и все, тут остается только немного подождать и ржавчина появится обязательно! Вот думаю, может плюнуть на долбаных автодиллеров и пойти в гараж к дяде Васе, у которого руки растут не из жопы, пусть заплачу из своего кармана, но хоть буду знать, что сделано раз и на совесть...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1103   06.02.2011, 18:59
По умолчанию
Все таки надо домучиться с гарантией. Хоть клок шерсти. А так, полностью согласен, во всяком случае именно так поступлю с амортизаторами...И чего я сразу не плюнул на эту гарантию? Только деньги на ТО тратил и время.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1104   06.02.2011, 20:05
По умолчанию
Оффтоп заканчиваем!!

Проходим в соответствующую общую тему или в нашу тему или вообще в тему по негативу и там отрываемся.
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #1105   07.02.2011, 16:57
По умолчанию
Кто то слазил с гарантии? Как стоит оно того?
Ответить с цитированием
sah вне форума sah    
Начинающий клаббер
Откуда: Подольск; Авто: Nissan X-Trail dCi
Старый #1106   20.02.2011, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Летун Посмотреть сообщение
У меня машине два месяца, вчера посмотрел на глушитель, а на нем очаги ржавчины. Я конечно понимаю- соль, но корейская лачетти прошла 4 зимы и ничего. Теперь надо покрасить глушитель.
У меня тоже машине 4 месяца а глушак уже ржавый((((((. Что делать кто знает!
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #1107   20.02.2011, 22:43
По умолчанию
А какой смысл красить? Все равно сгниет!
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #1108   20.02.2011, 23:12
По умолчанию
Сообщение от sah Посмотреть сообщение
Что делать кто знает!
Ну для начала изучить тему под названием: "Ржавеет глушитель", там все написано, и вроде даже фотЫ были...
Ответить с цитированием
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #1109   22.02.2011, 21:29
По умолчанию
Коллеги,
сегодня показал диллеру вновь заржавевшую после перекраса по гарантии 5-ю дверь на всем известном месте под накладкой ручки. Предыдущая покраска была выполнена в марте-2010. Диллер милостиво согласился и записал на перекрас. Из разговора манагеров понял, что случай ординарный. Знакомый в ОД даже подзабыл историю - поинтересовался - который раз? Так что, друзья, не переживайте - дело житейское, многоразовое
НМР платит - диллер красит. Чем чаще - тем лучше Не ту страну назвали гондурасом...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1110   22.02.2011, 21:48
По умолчанию
Сообщение от Михаил 164 Посмотреть сообщение
А какой смысл красить? Все равно сгниет!
Напомнило...: А какая разница что жрать? Один черт все на говно

Прошу прощения за болтовню.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Если мастер приемщик гарантийный посмотрит на точки ржавчины над лобовым и увидит там что ржа пошла в следствии сколов - по гарантии перекрасить не получится.
Пытаюсь впендюрить по Каске

Последний раз редактировалось Old-62, 22.02.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook