Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #101   08.05.2008, 11:00
По умолчанию
Александр, если эта тема создана, значит они действительно ржавеют! Не нужно для констатации этого факта плодить новых тем
З.Ы. Ваше возмущение понятно и вполне оправдано
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #102   08.05.2008, 12:24
По умолчанию
to Canterbury:
К сожалению отлуп Вам - это не единственное подтверждение отношения НиссанРус к нам. В свое время, когда у Альмер 1,8 движки начинали жрать масло, то достучатся было тоже не возможно. Зато за спинами этих "мальчиков и девочек" с горячей линии было принято решение не заменять бракованные движки, а ремонтировать. Представляете себе кап. ремонт двигла с пробегом всего около 2000 км.! Это не голословное заявление ,т.к. у нас один сотрудник с такой машиной маялся. Да и ребята с ветки Альмеры подтвердят. Ему так "починили" такой двигатель (по сути меняли маслосъемные кольца большинству), что пришлось менять весь блок цилиндров. Но это была еще и заслуга наших юристов, которые помогли составить грамотную претензию и все шло к суду, но Ниссан Рус одумался. Я тогда отвернулся от Альмеры 1,8 в пользу Лансера. Но вот пути опять к Ниссан привели. Грустно...

Позитив только в том, что при пробеге в 10000 км и почти года эксплуатации ХТ2 у меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока очагов коррози нет.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #103   08.05.2008, 12:42
По умолчанию
Блина, парни, вы меня пугаете. Свалить от Мазды, что приплыть к ещё большим "благодетелям" из Ниссан...

Може, Фрил стоит переплаты, хрен с англискийми глюками, зато меняют без разговоров, вроде?
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #104   08.05.2008, 13:28
По умолчанию
Вот оно как. Я когда к ОД ездил, приехал господин на годовалой шестициллиндровой теане. Так на ней крышка багажника зацвела в трех местах. Машина в аварии не была.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #105   08.05.2008, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Canterbury Посмотреть сообщение
Мы сами виноваты тем, что позволяем по хамски относиться к нам - потребителям, людям на чьи деньги существуют производители товаров, предназначенных для нас. Вообщем разговор с НИССАНом сегодня меня просто из колеи выбил.
В суд подать не хотите?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #106   08.05.2008, 15:39
По умолчанию
У меня нет ни времени, ни желания этим заниматься.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #107   08.05.2008, 15:45
По умолчанию
Ну и напрасно, тогда к чему было это
Мы сами виноваты тем, что позволяем по хамски относиться к нам - потребителям, людям на чьи деньги существуют производители товаров, предназначенных для нас. Вообщем разговор с НИССАНом сегодня меня просто из колеи выбил.
Вы думаете что кто-то другой должен это сделать. Если уверены в своей правоте и она подкреплена документально, то надо идти
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #108   08.05.2008, 15:48
По умолчанию
Угу, это каким же падвой надо быть, чтоб доказать, что ржа на месте скола - гарантийный случай?
Насквозь проржавеет хрен знает когда, думаю, 12 лет вряд ли кто будет тачкой владеть...

ЗЫ ЛКП, как понял, такое ж г...о, как на Маздах?

ЗЗЫ С таким слабым выбором моделей тачек, фиг повыбераешь по критерию отношения к клиенту и качества машин
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #109   08.05.2008, 21:30
По умолчанию
Надо душить офицалов! Ещё раз буду обращатся по гарантии, если будет отказ, суд им обеспечен!
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
IGORVB вне форума IGORVB    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Х-Trail
Старый #110   08.05.2008, 22:19
По умолчанию
Вот "обрадовали". Я недавно аванс внес за X-trail .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook