Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KlinNF вне форума KlinNF    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NF, X-trail
Старый #1051   20.09.2010, 16:46
По умолчанию
Fenix747 , Boxxer спасибо.
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #1052   24.09.2010, 11:30
По умолчанию
А я вот суда шайбочку одел, справа и слева, и всё ок.
Изображения
Тип файла: jpg 926901b5908cd7f35f780f6e92d71401.jpg (54.2 Кб, 147 просмотров)
__________________
«Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности» В.И.Ленин
Ответить с цитированием
zubl вне форума zubl    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: x-TRAIL
Старый #1053   05.10.2010, 17:00
По умолчанию ржавчина и О.Д.
Здра.!ФОРУМЧАНЕ.Есть проблема.Помыл я как-то машинку(хенд мей)и вижу ржавчинку на арке задней двери,в аккурат из под швов сварных подтекает.Я как поря дочный чайник сразу к О.Д(кунцево)мол что-энто такое (попались очень шорошие ребята) и объяснили:заводской ,то бишь, дефект лако-покрытия.Устраняеться путём перекрашивания ТО ЕСТЬ ПО ГАРАНТИИ.НО для етого надо фото повреждения и печать из сервесной книжици с 14стр(об осмотре кузова) с первого Т.О. послать на завод.Ну надо так надо.Для порядка бьясню: машина 2008г.куплена у О.Д.ОВОД иТ.О.проходило там-же(15000к.м.) Отметку-то на первых страницах они поставили А ВОТ осмотр кузова НЕТ(14стр.)И началось :подезжаю к ОВОД дескать забыли- поправьте ,ан нет т.о. было год назад ,а задним числом нельзя.Устроил форменный скандал:дескать не моя вина что при оформлении неувидел(тупонезнал),авычто-ж.Вообщем обещали поднять бухгалтерию найти заказ наряд и с нево свериться(?????).позвонили на след.день :говоряд что я от осмотра отказался и даже подпись моя имеется ЭТО В15000км то (ЧО там скрывать-то)КОРОЧЕ отказалиВОТ такие они п....... P.S.сижу пишу письмо в NISSAN обещали разобраться.ОБИДНО следите за сервисной книжкой и всеми-всеми полями пустыми.УСПЕХОВ В БОРЬБЕ.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #1054   06.10.2010, 10:56
По умолчанию
В Натсе на Вязовском покупал и делал ТО 2 штуки, отметок не было, а когда на Таганке обратился по ржавчине - сказали нет отметок с 2 прыдедущих ТО. Позвонил в Натс, сказали приезжайте. Проставили и извинились. Без проблем.
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1055   06.10.2010, 12:50
По умолчанию
Сейчас машина стоит на замене бампера, перекраске некоторых элементов и замене лобового стекла.
Дак вот.
При снятии стекла обнаружена ржа под верхним уплотнителем лобового стекла, стекло меняю во второй раз, видимо в первый раз устанавливали неаккуратно...
Сам факт "радует", ржи много, причём образовалась она за год...
Сейчас всё сфоткано и отправлено на согласие/отказ Нисцаном.
Вот такая ерунда, по развитию ситуации отпишу.
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
YU820 вне форума YU820    
Начинающий клаббер
Откуда: Волоколамск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 AT
Старый #1056   09.10.2010, 23:35
По умолчанию
Попутно вопрос при гарантийной перекраске пятой двери не меняют резиновые ограничители (круглые резиновые с резьбой), а то у меня вся резьба порвалась?, А также каму нибудь красили в нутри двери где стоит замок и натирает пластиковая обшивка?
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1057   10.10.2010, 12:48
По умолчанию
У меня покраску крыши сделали по гарантии, впервые за долгое время Нисцан порадовал...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #1058   10.10.2010, 18:35
По умолчанию
Сообщение от Jekka (Jekki) Посмотреть сообщение
У меня покраску крыши сделали по гарантии, впервые за долгое время Нисцан порадовал...
Поздравляю!
У меня так же трабл: крыша поржавела над верхней кромкой лобовухи. Думаю, что - сколы от отвратительной установки лобовухи по КАСКО. От камней вряд ли. Хотя надо разбираться. Я пока даже не ехал к гарантийному инженеру, т.к. ожидал отказ в связи с мех. повреждениями.
Может, снять лобовуху, т.к. она опять лопнула ( каждый год, по КАСКО), а ржа под уплотнителем будет автоматом, и ее инкриминировать ОД?

Как все-таки задолбали ржавеющие маштнки. Хоть Жигули за 100 000, хоть Ниссан за 1 000 000...
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #1059   10.10.2010, 19:40
По умолчанию
Cпасибо!
Я бы сначала попробовал инкриминировать то, что есть сейчас. Если уже не прокатит, то после снятия лобовухи.
Просто когда вам снимут стекло, пока вы скажете об этом Нисцану, пока они отправят на одобрение, пока покрасят, по ка стекло установят... Довольно долгий процесс, у меня уже 7 дней длится, и только завтра будут стекло ставить...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #1060   10.10.2010, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Jekka (Jekki) Посмотреть сообщение
Довольно долгий процесс, у меня уже 7 дней длится, и только завтра будут стекло ставить...
Да. Попробую на днях так сделать. Хотя что-то мне подсказывает, что снимать стекло все же придется ( и слесарь знакомый у ОД предупреждал, что скорее всего отказ будет).
Отпишусь. Надеюсь, мой опыт тоже кому-то пригодится, т.к. лобовуха мягкая, меняют ее часто и некачественно, а проблема ржи вырастает.


Кстати, покраска у ОД даже по гарантии - не панацея. Плохо красят 5-ю дверь мне покрасили, поменяли хром накладку, даже пленку защитную наклеили по углам - там где ржа вылезла. Было в апреле. А сегодня - снова ржа, в том же месте, и уже, как видим, под пленкой. Видно, некачественно зачистили и покрасили. Проверить при приемке нельзя. Только перекрашивать. Буду делать все вместе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook