Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #91   05.05.2008, 14:58
По умолчанию
Господа коллеги, давайте внесем ясность! Если мы имеем ввиду хромированную полоску на двери багажника, в которую спрятана подсветка номера, то она ржаветь не может, поскольку это пластик - я снимал и сверлил ее, знаю. Другое дело, что вспучивание хрома на ней обусловлено, скорее всего, реагентами и больше подходит под определение "некачественная окраска", чем под "Ржавчина".
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #92   05.05.2008, 15:27
По умолчанию
Абсолютно в дырочку
Спрашивал у ОД. Никто их не перекрашивает, меняют без проблем. Причем случаев у Иксянь не было. Видно коеи-где растворы для дорог жесть.
Ответить с цитированием
Mihan вне форума Mihan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan X-trail 2.0
Старый #93   05.05.2008, 15:37
По умолчанию
мне накладку дилер заменил без проблем, правда поставили немного другую раньше была гладкая, а теперь с какойто кнопкой посередине. На задней двери есть два маленьких очага ржавчины ОД все сфотал отослал в москву жду ответа, но сервисмены сказали что однозначно гарантийный будут красить, но только после подтверждения
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #94   05.05.2008, 16:20
По умолчанию
Вчера в У СЕРВИСЕ отказали в письменной форме. Сегодня зарегистрировал жалобу на ОД по телефону горячей линии - обещали в течение 3-х дней отзвониться. Посмотрим.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #95   05.05.2008, 18:58
По умолчанию
Canterbury
По поводу ржи на задней двери?
Чем они мотивировали отказ?
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #96   06.05.2008, 11:03
По умолчанию Ржавчина
Креатифф: отказ мотивировали тем, что скол является механическим повреждением, а согласно пункту (номер не помню) гарантийного обязательства такой случай не подпадает под гарантию. Из представительства НИССАН обещали отзвониться по поводу моей жалобы. Посмотрим, что скажут. Обязательно напишу.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #97   06.05.2008, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
мне накладку дилер заменил без проблем, правда поставили немного другую раньше была гладкая, а теперь с какойто кнопкой посередине.
Эта кнопка - от комплектации с Intelligent Key.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #98   08.05.2008, 10:21
По умолчанию
Ну "ёперный театр" с этим представительством НИССАНа. Прислали факс без исходящего номера с отказом - у них видно эта форма в компьютере заготовлена на все случаи жизни. Подписана ассистентом - девочкой, которая ничего не смыслит в технике. Поговорить кроме как с другим ассистентом не предоставляют возможности. Отличная корпоративная политика. Уже хрен бы с этой ржавчиной - отношение, вот что меня "возбудило" в прямом смысле этого слова. Попробую обратиться к другому ОД.
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #99   08.05.2008, 10:47
По умолчанию НОВЫЕ X-TRAILы РЖАВЕЮТ
Добрый всем день! Хочу во всеуслышание заявить, что Т31-е ржавеют - у меня конретно это заржавевший скол на крышке багажника. Удручает отношение ООО НИССАН МОТОР РУС к клиентам. Если вы всерьез решите обратиться по телефону "горячей линии" технической поддержки, то сможете только пообщаться с девочками и мальчиками - ассистентами центра по работе с клиентами и не более. НИССАН отгородился ими от своих клиентов - нас и судьба наших авто в руках этих ассистентов. Очевидно - это особенности бизнеса в России. Мы сами виноваты тем, что позволяем по хамски относиться к нам - потребителям, людям на чьи деньги существуют производители товаров, предназначенных для нас. Вообщем разговор с НИССАНом сегодня меня просто из колеи выбил. Я примерил ситуацию сразу на компанию, где я работаю, причем торгуем тоже через дилеров, правда оборудованием. Если бы я секретаря-ассистента поставил бы отвечать на все телефонные звонки по техническим вопросам, то судьба нашего бизнеса в России была бы предопределена сразу же. Вот так.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #100   08.05.2008, 10:55
По умолчанию
Еще одна любоф разбита

А с чего бы этому сколу не ржаветь? И вообще - фото в студию, дабы разговор был предметен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook