Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Big_Den вне форума Big_Den    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м.Коломенская; Авто: Pathfinder 2.5d 2007
Старый #31   22.02.2008, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Я за гостиницу, должна быть река, место где погулять, попытаться поймать рыбку, красиво и тихо и ближе к Москве - пилить 800 км в лом. А Волга или Ока, не имеет значения
Согласен на все 100
__________________
Лучше всего у нас получается то, что хуже не придумаешь
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #32   23.02.2008, 04:39
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Я за гостиницу, должна быть река, место где погулять, попытаться поймать рыбку, красиво и тихо и ближе к Москве - пилить 800 км в лом. А Волга или Ока, не имеет значения
Умееешь уболтать!!!!
__________________
----------------------------------
Ответить с цитированием
alexrus1 вне форума alexrus1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail Black 2.0 AT T30 Sport *303**177
Старый #33   23.02.2008, 09:50
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Я за гостиницу, должна быть река, место где погулять, попытаться поймать рыбку, красиво и тихо и ближе к Москве - пилить 800 км в лом. А Волга или Ока, не имеет значения
Нууу... Господа...
Заелись Вы чуток... Чуть что, так сразу в гостиницу! А романтика где? Где дух спартанства и, вааще, в чем-то, авантюризма?

Вот, я понимаю, картинка:
- палатки, речка рядом, удочки на берегу, горит костерок, у него сидят мужики с ружьями, жарят только что приволочённую из близлежащего леса дичь и обсуждают охотничьи и рыбацкие заморочки...
ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!

Но, всё-таки...

Даже если палаточного оттяга не предвидется, я, по любому, +1

Хотя бы, как гррится, за кампанию...

А 200 км от Москвы или 800 - это уже не суть важно. Это, всего лишь, немного дальше или немного ближе...
__________________
Водитель! Всяк бойся на дороге "ТАЗоводов" и "ГАЗЕЛеводов"!
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #34   23.02.2008, 11:26
По умолчанию
Сообщение от alexrus1 Посмотреть сообщение
Вот, я понимаю, картинка:
- палатки, речка рядом, удочки на берегу, горит костерок, у него сидят мужики с ружьями, жарят только что приволочённую из близлежащего леса дичь и обсуждают охотничьи и рыбацкие заморочки...
ВОТ ЭТО ОТДЫХ!!!
Вот картинка:
Завтра за руль, поэтому пьём в меру. Зашло солнце, смотали удочки. Доели уху, попили чаю, попели песни, побазарили. Легли по палаткам спать. Ближе к 12-ти начинает знобить, не спится. Выползли к костерку, подбросили веток, погрелись. Время 2 часа ночи. Обратно по палаткам. К 4-м просыпаешься от холода, пытаешься пошевелить пальцами ног, сжать постукивающие зубы - начинает подрагивать голова. Поворачиваешься на другой бок - не спится, вокруг шорохи и потрескивания веток - это прыгает товарищь, у которого спальный мешок потоньше. 6 утра, рассветает. На траве иней, от реки прохладный ветер. Чем бы согреться? Костёр отсырел, на палатках роса. Махнуть домой прямо сейчас, в тёплой прогретой машине? Как же не хочется именно сейчас укладывать вещи и мокрые палатки... Распихивать по пакетам мусор, сливать недопитое и недоетое... Не хочется сваливать не попрощавшись, но часть компании до сих пор спит.
В голове борятся желания поесть, согреться, поспать, уехать немедленно домой. Любые два несовместимы, приходится мучительно выбирать. Время 7 утра, выкурена уже 6-я за сегодня сигарета.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #35   26.02.2008, 09:14
По умолчанию
Сообщение от alexrus1 Посмотреть сообщение
Нууу... Господа...
Заелись Вы чуток... Чуть что, так сразу в гостиницу! А романтика где? Где дух спартанства и, вааще, в чем-то, авантюризма?
У тебя не романтизм, а мазохизм какой то , это ж надо так мучиться при имеющихся благах цивилизации , я понимаю еще лето Но ранней весной

Короче, места на примете есть?
Насколько я понял это
1. Мышкин на Волге
2. Дубна
3. Серпухов (Ока) от Георгича

Мне честно говоря больше нравиться первое, поближе к природе.
Второе это поменять по большому счету шило на мыло, Москву на Дубну, да и не особо бюджетно получится.
Так что предлагаю предлагать места похожие на Мышкино, но ближе, если возможно конечно. 250 в принципе, тоже не проблема, но 4 часа в дороге точно. Хотя если выруливать в пятницу с ранья, часиков в 5 утра, то самое оно. К 9 на месте, заселились и пошли отдыхать
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #36   26.02.2008, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Хотя если выруливать в пятницу с ранья, часиков в 5 утра, то самое оно. К 9 на месте, заселились и пошли отдыхать
Тратил те же 4 часа, выехав в 17 часов июньской пятницы из Балашихи. И даже успел поужинать на месте.
Кстати, заселят после 12-ти, но время убить не проблема.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #37   27.02.2008, 02:57
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение

Короче, места на примете есть?
Насколько я понял это
1. Мышкин на Волге
ИЛИ
3. Серпухов (Ока) от Георгича
но больше хочется Мышкина!!!
__________________
----------------------------------
Ответить с цитированием
Георгич вне форума Георгич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Строгино; Авто: x-trail 2,5АТ 2002г
Старый #38   27.02.2008, 07:38
По умолчанию
1. Мышкин на Волге
2. Дубна
3. «Царьград Спас-Тешилово» (Ока) от Георгича
http://teshilovo.ru/
Ответить с цитированием
Honey вне форума Honey    
СуперМама
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: Nissan Note оранжевый
Старый #39   27.02.2008, 08:24
По умолчанию
Всем здравствуйте! Я - жена Логина (если кто не знает).
Хочу сказать несколько слов в защиту Мышкина. Были там в прошлом году 2 раза, очень уж нам нравится там.
Гостиница - это бывший пионерский лагерь на берегу Волги. Предприимчивый молодой человек перестроил корпуса, теперь это длинные деревянные избы с отдельными входами для каждого номера. В номерах санузел, всё отделано вагонкой, пахнет деревом, очень приятно, мебель внутри икеевская, нет телевизора, а он и не нужен, расслабление полное, в номерах батареи, которые можно подкрутить и сделать теплее или холоднее, что в мае немаловажно. Гостиница расположена в сосновом бору. Есть свой неплохой ресторан, бар, детская комната, прокат лодок, велосипедов. Еще есть несколько площадок под шашлыки со столиками и мангалами. Отдельно можно заказать такую площадку и попросить замариновать шашлык, а можно из дома привезти и там зажарить. Еще можно рыбки наловить и там же уху сварить. Мы брали лодку на прокат и рыбачили. Сергей с утра убегал на берег и ловил рыбку. Однажды к нему лиса подошла. На другом берегу Волги располагается в 5 км Мышкин. Надо переправляться на пароме, который ходит каждые полчаса. В Мышкине музеи мыши, льна, валенка, музей смирновской водки, музей лоцманов, музей раритетной техники, город мастеров (работает гончар и кузнец). Пообедать можно в "Мышеловке" - открылся чудный ресторан в Мышкине.
В общем я всеми руками за Мышкин. Есть где отдохнуть, культурная программа и рыбалка и место проверенное.
__________________
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #40   27.02.2008, 08:40
По умолчанию
Мне тоже Мышкин как то больше нравится, несмотря на то, что находится на 150 км дальше чем Царьград Спас-Тешилово. Такое ощущение что там спокойнее, природнее
А что в Мышкине с ценами на размещение? А то что-то сайт совсем мало наполнен. Хотя бы по памяти прошлого года.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook