Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #101   22.01.2008, 21:52
По умолчанию
Да ,подходят.....
Ответить с цитированием
OLegas вне форума OLegas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 3.0D
Старый #102   22.01.2008, 22:00
По умолчанию
Ну не плачьте, я просто хотел все точно выяснить, ведь поршня приличных денег стоят, да и ждать почти 2 недели. Совсем нехочется взять то, что не подойдет. Огромное спасибо всем за ответы и терпение!!!
Ответить с цитированием
Vazer вне форума Vazer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 D, МКПП, 2008, iron+2, t-box, MT2 285/75 R16, кдт
Старый #103   23.01.2008, 01:12
По умолчанию
Сообщение от OLegas Посмотреть сообщение
Ну не плачьте, я просто хотел все точно выяснить, ведь поршня приличных денег стоят, да и ждать почти 2 недели. Совсем нехочется взять то, что не подойдет. Огромное спасибо всем за ответы и терпение!!!
Мои 8000 за 4 шт. стоили. Ждал 5 дней.
__________________
Нет не ломающихся машин. Есть владельцы не видящие поломки.
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #104   23.01.2008, 06:04
По умолчанию
А я когда менял,мои стояли,11030р.скольцами и прокладкой под головку.
Ответить с цитированием
OLegas вне форума OLegas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 3.0D
Старый #105   23.01.2008, 09:02
По умолчанию
У меня поршни 7930, кольца 4740, прокладка ГБЦ 919, шатунные вкладыши 1175 , коренные 1058 и еще куча мелочевки (маслосъемные колпачки, сальники, болты ГБЦ и т.д. Ждать 11 дней. Это через EXIST.
Ответить с цитированием
Vazer вне форума Vazer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 D, МКПП, 2008, iron+2, t-box, MT2 285/75 R16, кдт
Старый #106   24.01.2008, 14:41
По умолчанию Продолжение (ремонт начался)...
Отвез коленвал в Иномотор. С задирами на шейках. При осмотре и замере, решили точить все в первый ремонт. К всему прочему, еще прибавилось востановление поверхности под сальник. Итог в районе 8,5. Попросил еще сделать дефектоскопию.

Сегодня пришел ответ, что есть продольная микротрещина на шатунной шейке четвертого цилиндра. Иномотор не советует ставить такой вал. Так что к смете ремонта можно еще прибавить коленвал!!!

Ждем!!!
__________________
Нет не ломающихся машин. Есть владельцы не видящие поломки.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #107   24.01.2008, 14:49
По умолчанию
я че то не догнал...иномотор требует с Вас 8,5 тыр за ремонт коленвала, который все равно пойдет в мусорное ведро?
Ответить с цитированием
OLegas вне форума OLegas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 3.0D
Старый #108   24.01.2008, 14:55
По умолчанию
Сообщение от Vazer Посмотреть сообщение
Отвез коленвал в Иномотор. С задирами на шейках. При осмотре и замере, решили точить все в первый ремонт. К всему прочему, еще прибавилось востановление поверхности под сальник. Итог в районе 8,5. Попросил еще сделать дефектоскопию.

Сегодня пришел ответ, что есть продольная микротрещина на шатунной шейке четвертого цилиндра. Иномотор не советует ставить такой вал. Так что к смете ремонта можно еще прибавить коленвал!!!

Ждем!!!

Ого! Еще примерно 30-35 т. руб! Сочувствую! Может проще купить б/у коленвал и накрайняк его шлифануть?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #109   24.01.2008, 15:10
По умолчанию
если в иномоторе будут петь что то типа - "если оставите нам свой коленвал, то платить 8,5 тыр не нужно", то колено скорее всего нормальное

если не прав, прошу строго не судить
Ответить с цитированием
Vazer вне форума Vazer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0 D, МКПП, 2008, iron+2, t-box, MT2 285/75 R16, кдт
Старый #110   24.01.2008, 17:47
По умолчанию
Иномотор возьмет 570 руб за дефектовку и ВСЕ!

Брать б/у где? И какая вероятность, что он будет без микротрещин?
__________________
Нет не ломающихся машин. Есть владельцы не видящие поломки.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook