Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bratello вне форума Bratello    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Трейл
Старый #11   11.01.2008, 21:33
По умолчанию вот же женщины паникерши :)))
О-о, не парься у тебя всё нормально ..рассыпалось то, что должно было рассыпаться (это техника безопасности Евро, что бы дать возможность выжить сбиваемому предмету и погасить удар о кузов в случае твердого препятствия )
НИЧЕГО страшного по фотам да и по твоему рассказу НЕТ..все чинится на раз...
Не понял, есть ли каско?
Если нет, то можно сделать ремонт и не у официалов.
ТО ЧТО НЕ ВЫЛЕТЕЛИ ПОДУШКИ ТОЛЬКО +
ибо при продаже . всегда можно продиагностировать наличие подушек и привлечь продавца к вопросу, ГДЕ ОНИ ( т.е была серьезная авария). У тебя же все отремонтируется и можно "слить" авто сказав , что было небольшое столкновение( женщинам это свойственно) .
Радуйся что двигло целое да сама жива, хотя видно скорость не большая была ( на тормозах видимо) ...
не паникуй в общем..краш тест на 15% по 100 бальной системе
Ответить с цитированием
Galjusha вне форума Galjusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #12   11.01.2008, 22:04
По умолчанию
Скорость была не меньше 80, я начинаюший водитель, рядом сидел знакомый мальчик со своей девушкой он конечно орал, что бы я не поворачивала, но я то дура скорости не чувствую...... А тормозного пути нету, потому как я не оттормаживалась, а всего лишь ехала накатом, после хорошего разгона за сотню...... А лонжером ушел сильно, колесо заклинило, оно не поворачивалось (хотя по внешнему виду геометрия не нарушена, но я не специалист, я просто по крышке капота посмотрела, она на месте, зазоры не увеличились) потому как на станции сказали замена, для этого нужно снять и поставить двигатель, а это очень дорого.... вот боюсь, что денег по КАСКО не хватит и страховая заставит списать.....
Ответить с цитированием
Galjusha вне форума Galjusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #13   11.01.2008, 22:07
По умолчанию
А вот кстати почему они не сработали? Мне кажется, что должны были пускай основной удар был об поребрик, а потом-то был столб, может их уже там не было? я не догадалась при покупке проверить......
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #14   11.01.2008, 22:07
По умолчанию
И падушки несработали на такоскорости ? Во чудеса ...везет ..
Ответить с цитированием
Galjusha вне форума Galjusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #15   11.01.2008, 22:09
По умолчанию
А это считается повезло?????
ну ни чего себе, я в мясо разбила машину, слово богу никто не пострадал, это точно, даже не ушибся......реву третий день...... а он говорит чудеса!!!!!!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #16   11.01.2008, 22:12
По умолчанию
Сообщение от Galjusha Посмотреть сообщение
А это считается повезло?????
ну ни чего себе, я в мясо разбила машину, слово богу никто не пострадал, это точно, даже не ушибся......реву третий день...... а он говорит чудеса!!!!!!
Я конечно сожалею ...но ты как это говоришь мясо железное нежалей ...жисть дороже любого авто ..я тебе про падушки сказал ..ибо новые ставить тож недешево ...а машин починишь ..или продашь на крайний случай ... И будет тебе счастие ..!
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #17   11.01.2008, 22:14
По умолчанию
Сочувствую, главное сами целы!
Видимо основной удар пришелся об паребрик, т.е. снизу, поэтому внешне и ничего страшного...
А как может не хватить денег по КАСКО
Вы имеете ввиду, что стоимость ремонта превысит 60% от страховой стоимости, ну тогда и могут и под списание...
Не расстраивайтесь - это всего лишь железо...
Удачи!
Ответить с цитированием
Galjusha вне форума Galjusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #18   11.01.2008, 22:16
По умолчанию
про подушки у меня сразу в страховой спросили..... а только потом направление дали...... у нас почему-то практически никто со-сработавшими подушками машины не восстанавливает.....среди знакомых три таких машины, причем у одного была маленькая вмятина на бампере и разбита фара...
__________________
Господи, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен !
Ответить с цитированием
Galjusha вне форума Galjusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera 1.5
Старый #19   11.01.2008, 22:18
По умолчанию
Сообщение от onion Посмотреть сообщение
Сочувствую, главное сами целы!
Видимо основной удар пришелся об паребрик, т.е. снизу, поэтому внешне и ничего страшного...
А как может не хватить денег по КАСКО
Вы имеете ввиду, что стоимость ремонта превысит 60% от страховой стоимости, ну тогда и могут и под списание...
Не расстраивайтесь - это всего лишь железо...
Удачи!
Именно это, я сейчас и пытаюсь выяснить....потому как замена лонженора оказалась самим дорогим повреждением, вот я и думаю, у вас спрашиваю, что это такое и как с этим жить????
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #20   11.01.2008, 22:21
По умолчанию
Жить с этим можно ... хороший сервис это все делает при наличии оборудования ...тебе же небудут у дяди Васи в гараже тянуть ? Страховая пошлет в свои сервиса ,они ж недураки ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook