Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #791   20.01.2009, 19:22
По умолчанию
Скатался бы на Кунцевский Автомол. . Раньше магазинчик у меня там был. Не помню случая, что что-нибудь редкое там не нашел. Времени придется потратить изрядно, но шансы высоки.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #792   22.01.2009, 01:41
По умолчанию
Други, те кто с панарой возились, а сколько у вас (в России) она в сборе с оридженал сайлентами стоит?
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #793   22.01.2009, 04:36
По умолчанию
Уважаемые форумчане-всем привет!Лучше бы к Вам и не заходил на форум.Волосы дыбом от Ваши коментарий по новому "Патрулю".Честно говоря владея "Прадиком"(накатал 130 т.км.) ни с чем подобным не сталкивался-сказочная машинка.Неужели "Патруль"так плох,а с виду такая солидная машинка.Сейчас с ужасом жду начала эксплуатации "Патруля".Может продать пока новый?Посоветуйте или развейте мои сомнения.Спасибо.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #794   22.01.2009, 08:20
По умолчанию
Василий, не паникуйте Моя Прадо 120, чудесная машина. 3 года 110 т.км не только асфальта. Замена по гарантии ролика натяжителя и задних пневмостоек. Мой Патрол Y61, прекрасная машина. 2 года 100 т.км, асфальта гораздо меньше, чем у Прадо. Замена интеркулера по гарантии. Читайте мануал и эксплуатируйте машину согласно инструкции. И будет Вам счастье. Патрол очень надежная машина. На дальняках гораздо удобнее Прадо. Я не разу не пожалел о смене. Единственное, что я взял бы от 120-ки, это двигатель. С таким двигателем Патрол был бы вне конкуренции. И самое главное, Патрол честный автомобиль. 100% не попсовая машина. Удачи
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #795   22.01.2009, 08:51
По умолчанию
Спасибо Легыч!Немного успокоил!Прадик у меня отходил асфальта практически не видел,в основном по грунтовкам.За годы эксплуатации заменил:кретовинку ,колодки,ремень ГРМ,задние аморы,ну и расходники строго по букварю,а по двс в два раза чаще.
Начну эксплуатацию отпишусь,а пока изучаю все разделы форума-много полезного для себя узнал.Спасибо всем.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #796   22.01.2009, 08:59
По умолчанию
Василий,тут как в жизни про плохое сразу узнаешь,а хорошое -чего про него писать,ездишь и ездишь,пробег у меня скоро 60000 км с ноября 2008 года,пока никаких проблем,вот только лампочка ближнего(филипс +50%) с утра сгорела,надо поменять
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #797   22.01.2009, 10:38
По умолчанию
Для Патруля по грунтовкам - ерунда, да и ремня ГРМ в новом нет - тоже приятно и надежно. А мост то передний против независимой Прадовской понадежнее будет. Если специально не ломать, то не сломается.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #798   22.01.2009, 10:38
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
скоро 60000 км с ноября 2008 года
жесть
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #799   22.01.2009, 10:39
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Други, те кто с панарой возились, а сколько у вас (в России) она в сборе с оридженал сайлентами стоит?
Савелий, Мигель???
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #800   22.01.2009, 11:29
По умолчанию
Ну так как я покупал и уже ему передал для Мигеля51(Анатолий),то округленно 6500 рублей в автокипе передняя но у Анатолия 2002 год патруль
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook