Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #781   19.01.2009, 12:05
По умолчанию
Так мож у чувачка тоже ЗД30 и он не смог завестись? Наверняка на форуме не бывает(((( Вы бы с ним уже давно дружбу завязали коль уж стоите в одном дворе! А вообще это веяние времени когда даже как зовут соседа по площадке не знаешь!
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #782   19.01.2009, 12:11
По умолчанию
Это он видно разъем снял с ЕГР и как я плохо стал заводиться.
Ответить с цитированием
James V. Shturman вне форума James V. Shturman    
Клаббер-завсегдатай
Старый #783   19.01.2009, 12:45
По умолчанию
Коллеги, у меня по словам официалов на Софийской (после 3х часовой диагностики) растянулась цепь на Партуле Y61 с мотором ZD30 TDi. Ехала до диагностики и заводилась хорошо. В субботу через час после диагностики просто резко заглохла (как оборвало) и больше не заводилась. Покрутил минуту - под конец появилось лязганье. И яспугалсо и потащил машину на верёвке. Походу, цепь либо перескочила, либо просто порвалась. Официалы на Пулковском шоссе вытаращили глаза и сказали, что цепь теоретически за 20тыщ без запчастей они поменять смогут (но только в следующую пятницу), а с капиталкой (если потребуется всё же капиталить) к ним вообще никто не приезжает, да у них и опыта такого нет!!!! В общем, друзья, посоветуйте, плиз, нормального моториста по этим моторам - чтобы всё сделал по меткам, по-человечески, и не оставил семью голодной! Машина брошеная стоит, слёзы на глаза наворачиваются. Ехал на работу на транспорте 2 часа сегодня - чуть не офигел! Хелп!!!
__________________
Patrol Y61 TDi
Ответить с цитированием
James V. Shturman вне форума James V. Shturman    
Клаббер-завсегдатай
Старый #784   19.01.2009, 13:02
По умолчанию
Михалыч, помоги!!!!
__________________
Patrol Y61 TDi
Ответить с цитированием
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #785   19.01.2009, 21:47
По умолчанию
Сообщение от migel51 Посмотреть сообщение
Савелий привет!!!! Такая же засада,нужно менять всю тягу.Наши уважаемые комрады мне помогли,скоро поменяю и тягу и демпфер,а отдельно сайлент блоки что то я не нашел,да и нет их помоему.
Тягу нашел, ориджинал (4019тыр) там же нашел и сайленты, но китайские,
продавцы подсказали если машин продавать то брать можно, потому как хватит их месяца на 2.
Ответить с цитированием
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #786   19.01.2009, 21:59
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Савелий, я завтра спрошу у своих где берут, вроде в Мск, попробую тебя с кооперировать.
Саш, спасибо я взял в сборе тягу. Если чо буду иметь ввиду.Удачи!
Ответить с цитированием
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #787   19.01.2009, 22:07
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Повторяю просто мне лень штудировать но сайленты есть на панар не оригинальные отдельно ивыведите все мои сообщения мож там будет! В общем если вы не нашли это не значит что их нет в природе)))))))))).
Братка позволь тебя попросить будь чуть по проще.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #788   20.01.2009, 00:51
По умолчанию
Да куда уж проще! Но три поста подряд утверждать, что сайлентов нет!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #789   20.01.2009, 14:40
По умолчанию
James V. Shturman загляните в личку. Отправил инфу. Не знаю таких случаев, чтобы в городской эксплуатации цепь за 10 минут можно было растянуть...
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #790   20.01.2009, 19:16
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Да куда уж проще! Но три поста подряд утверждать, что сайлентов нет!
ЧУДО, посты енти прочти внимательнее, тогда и охота бадаться отпадет сама собой!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook