Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #761   15.01.2009, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Отпишись потом, что было...
Все было проще простого! Мне ЕГР для эксперимента заглушили снятием соединительного разъема. Мозгам это не понравилось вот и началось: глохла плохо, провал при резком газе, наддув шумнее, переключения АКПП более резкие. Я после установки фишки внимательно перечитал тему ЕГР и понял, что нужна была заглушка из жестянки, мот и вела бы себя получше, но тоже все эти настройки турбины - не уверен я, что правильно сделаю, не буду рисковать. Вот такая была проблема.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #762   15.01.2009, 11:46
По умолчанию
Ясненько - хорошо, что "без крови"

Удачи
Ответить с цитированием
Patrol-NEW вне форума Patrol-NEW    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN PATROL 3.0
Старый #763   15.01.2009, 22:59
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Сайленты на панар есть отдельно, посмотри в ветке про панару там ссылка вроде была на них.
Ребят не ссылку на панар не нашел , не сайлентов ( в нете порылся).Да и
звонил много го ворят что сайл.бл. отдельно нет.
P.S. Тяга подороже будет.
Ответить с цитированием
seregabos вне форума seregabos    
Начинающий клаббер
Откуда: Ивантеевка М,О; Авто: Nissan Patrol 2004 г.в zd 3.0 285000км
Старый #764   15.01.2009, 23:37
По умолчанию
Благодарю за совет. Я уже вроде разрулил. Причина была действительно в хабах.При осмотре оказалось что на одной стороне положение хаба было в авто, а на другой тоже авто,на вот когда стал проверять болонником оказалось что стрелка указывающая на положение не была до конца на месте.Когда обнаружил,сделал проверку ,все вроде нормально ,хорошо что вовремя заметил,а то уж собирался новые хабы покупать.А шприцую я ,точнее проверяю наличие смазки везде где только можно каждое т.о (шприцую простым литолом)
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #765   15.01.2009, 23:40
По умолчанию
Савелий, я завтра спрошу у своих где берут, вроде в Мск, попробую тебя с кооперировать.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #766   15.01.2009, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Ясненько - хорошо, что "без крови"

Удачи
Да уж, согласен.
Ответить с цитированием
seregabos вне форума seregabos    
Начинающий клаббер
Откуда: Ивантеевка М,О; Авто: Nissan Patrol 2004 г.в zd 3.0 285000км
Старый #767   15.01.2009, 23:46
По умолчанию
А я когда мучался с ЕГР тоже хотел с начало ставить прокладку ,но решил попробовать и просто отсоединил питание от клапана,машина просто изменилась не говоря уж о том что перестала глохнуть и тупить .А провода я просто примотал неподалеку чтоб не мешались.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #768   16.01.2009, 00:03
По умолчанию
А у меня на 2 дня улучшение, а потом все стало плохо. Плюс в мороз - 16, - 17 не хотела заводиться, а до глушения ЕГР и -19 как часы, не придраться. Я думал, думал и надумал - теплые газы выхлопные заброшенные в коллектор помогают холодному двиглу в мороз с утра. Мот поэтому и заводилась хуже?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #769   16.01.2009, 00:32
По умолчанию
егр на холостых оборотах и при заводке двигателя НЕ РАБОТАЕТ.
я уж давно спрашивал в соответствующей теме, почему просто не отсоединяют электрические контакты от электромагнитных клапанов управляющих работой егр. Толкового ответа не было.
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #770   16.01.2009, 06:55
По умолчанию
Когда отсоеденяешь разьем на егр,загорается чек.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook