Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #721   12.01.2009, 03:24
По умолчанию
Сообщение от Валентин М Посмотреть сообщение
не в порядке рулевое управление?????????????
Меняю 29-го. Думаю будет отзыв по серии. Мне сразу сказали - меняем.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #722   12.01.2009, 12:53
По умолчанию
Сообщение от михаил3108 Посмотреть сообщение
, в салоне на скорости 60-70 км чс начался гул в салоне, потом на ровном участке дороге какой-то стук в передней части подвески.(такое ощущение, что влетел в колдобину), через некоторое время повторялось.
Или хабам приходит какюк. У меня похожие симптомы. Но если проблема будет на отключенном передке, то может полуось обрезать.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #723   12.01.2009, 13:57
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Меняю 29-го. Думаю будет отзыв по серии. Мне сразу сказали - меняем.
Сообщение от Валентин М Посмотреть сообщение
Машина в эксплуатации 3 месяца, пробег 8 000км. Это, что гуляют мосты или не в порядке рулевое управление?
Народ, у вас машины какие VINы имеют? Просто у меня выпуск тоже 05/2008, вот и думаю - ждать такого или обойдет стороной сия беда?
Ответить с цитированием
Валентин М вне форума Валентин М    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #724   12.01.2009, 16:45
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Меняю 29-го. Думаю будет отзыв по серии. Мне сразу сказали - меняем.
Константин у тебя что, такая же проблема и сказали что поменяют ????
Ответить с цитированием
Валентин М вне форума Валентин М    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #725   12.01.2009, 16:50
По умолчанию
Mой VIN - JN1TESY61U0160...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #726   12.01.2009, 17:21
По умолчанию
Валентин, дык в последних цифрах вся соль и есть! У меня 2005г имел вин JN1TESY61U014_ _ _ _ ! Т.е. за 3 года их не боьше 20 тысяч выпустили. Вот мне и важно понять, попал ли мой новый в диапазон VINов между твоим и Костиным! Если не хочется открыто публиковать, то плз в личку киньте.
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #727   12.01.2009, 20:12
По умолчанию
TD45 . Патруль толкачем, как можно? Недавно ругался с директором дилера FORD транзит 2004г.в. у меня там потянул в общей сложности 280 т.р. за ремонт и делали полгода. Отдадут 2 дня поездит и все. Сейчас сделали.
Говорю на Мерсе G400 езжу, на сервисе говорят поменяй то-то и то-то и будет тебе счастье. На Патруле езжу на 3 года старше, дворники на фарах поменял и все. Он говорит, мля это вообще эталон надежности.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #728   12.01.2009, 22:37
По умолчанию
Сергей Петрович! А что такого в толкании Патруля? Не вижу причин отказывать себе в таком "удовольствии"! Коробка механица, да зажигание не электроника... Ключ на зажигание, снимаю охранку, ставлю иммобилайзер и всё, команда "ай да мужики!!!" Третья передача и практически сразу схватывает.

А что про тему надежности... на разных машинках ездил, разные рулил, и новые и старые и всякие разные! Дык воть, пришел к выводу, только мое мнение (!), что чем меньше уделяешь "внимание" технической части машины, тем больше проблем откладываешь на будущее! У меня тоже ездит (тьфу 3 раза) хорошо, но вот заметил, что уже и диски передние тормозные кончаются, и сайленты в передних рычагах (ибо уже просто возраст), и петельки б на водительской двери надо заменить... А так, вопросов нет, едет! Отлично едет!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #729   13.01.2009, 06:12
По умолчанию
Доброе утро.
TB45 Полностью согласен.
Сайленты будешь менять, только оригинал, их 4 больших- они с зубчиками, и 2 маленьких.
Удачи
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #730   13.01.2009, 07:03
По умолчанию
Ну что, мой машин выпущен на восемь сотен раньше твоего. Будем ждать ответа от Константина, потом думать и надеяцца
Сообщение от Валентин М Посмотреть сообщение
Mой VIN - JN1TESY61U0160...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook