Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Thanatos вне форума Thanatos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб-Новополоцк; Авто: "Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором..."
Старый #4981   12.03.2013, 18:05
По умолчанию
Походу захрустел правый шрус..Появился недавно сначала при начале движения был небольшой скрежет но без звука (не знаю как объяснить примерно как будто подшипник тяжко раскручивается,с небольшим усилием )потом все пропадало я теперь хрустит на малой скорости потом пропадает и причем не постоянно а по полуоси...Поэтому и подумал на шрус,подшипники вроде в норме смотрел недавно...

В связи с чем вопросы надолго ли ? Чем грозит ? Какие симптомы когда надо совсем менять что бы не навредить чему то остальному..Спасибо.
__________________
Nissan Patrol GR Y61"Зубило"(03.2001) ZD30TD/250 тыков. АККП,Обвес хром(COBRA).33" R16 Cooper Discoverer S/T Maxх.Лифт+Кастор+Пружины+Аммо+5см Собаки!Шноркель-Багажник.
Ответить с цитированием
макс202 вне форума макс202    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: патрол Y61 td 42 423000 км АРАБ
Старый #4982   13.03.2013, 08:09
По умолчанию
как бы не подшипники ! ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ БЫЛА, ЕЗДИЛ ПОКА НЕ ЗАКЛИНИЛО КОЛЕСО...снял разобрал а там от обоймы нихрена не осталось.цапфу на завод отдавал - наваривал
__________________
если хочешь иметь то что не имеешь - придётся делать то чего ещё не делал
Ответить с цитированием
Veskaunya вне форума Veskaunya    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Минск; Авто: patrol y61 2003 г.в.
Старый #4983   27.03.2013, 19:36
По умолчанию
Мужики, такие вопросы. Поиск не помог.
1. Заедает ручка задней левой двери. Туго ходит. Чтобы её снять, откуда нужно залазить: обшивку снимать или херовину с надписью ПАТРОЛ?
2. И левое, и правое зеркало болтаются. Достаточно приличный люфт вокруг своей оси. Думаю, так быть не должно. Хотя складываются норм. Хотел снять, даже обшивку двери убрал, а разобрать зеркало не получилось! Что я не так делал?
Заранее спасибо.
__________________
Patrol y61 2003 г.в.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4984   27.03.2013, 19:46
По умолчанию
Veskaunya,
Чтобы добраться придётся и обшивку и ручку снимать, насколько помню.
По зеркалам. Снизу крышка есть, на саморезе. Её орткручиваешь, там три болтика. Все три закручиваешь. Отвертку гнуть придётся немного.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Veskaunya вне форума Veskaunya    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Минск; Авто: patrol y61 2003 г.в.
Старый #4985   27.03.2013, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Veskaunya,
Чтобы добраться придётся и обшивку и ручку снимать, насколько помню.
По зеркалам. Снизу крышка есть, на саморезе. Её орткручиваешь, там три болтика. Все три закручиваешь. Отвертку гнуть придётся немного.
Спасибо.
1. А на задней двери внутренняя ручка снимается как-то по-хитрому? Чё-то не получилось. С водительской так соскочила в миг!
2. Крышка на самом корпусе зеркала? Там один саморез на торце, а второй вниз смотрит. Вы говорите про второй?
__________________
Patrol y61 2003 г.в.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #4986   27.03.2013, 20:08
По умолчанию
Veskaunya,
Вроде так же. Не помню точно ((

Крышка снизу зеркала. Прям под осью крепления.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #4987   27.03.2013, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Veskaunya Посмотреть сообщение
И левое, и правое зеркало болтаются.
Это читаем, спрашиваем и отвечаем тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E4%E2%E5%F0%E8 А это
Сообщение от Veskaunya Посмотреть сообщение
1. Заедает ручка задней левой двери.
тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E4%E2%E5%F0%E8 и тогда другим соклаберам инфа полезная достанется на нужной полке...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 27.03.2013 в 22:11.
Ответить с цитированием
Veskaunya вне форума Veskaunya    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Минск; Авто: patrol y61 2003 г.в.
Старый #4988   27.03.2013, 22:56
По умолчанию
kolyasik, благодарю. В яблочко.
__________________
Patrol y61 2003 г.в.
Ответить с цитированием
LEXA_71 вне форума LEXA_71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: Был PATROL(GR) (Y61) ZD30DDTI 2000г
Старый #4989   30.03.2013, 17:36
По умолчанию
Здравия всем.Такая проблема появилась.Сегодня поехал утром за город,проехав 70км, на обратной дороге заправился до полного бака на Шелле(вошло 83л).И на расстоянии 3-4 км. от заправки на скорости 110км/ч, обороты 3000, в горку резко появился грохот(как ведро с гайками) на холостых резкий звук исчез, пошел из-под капота дым, тяга почти пропала.Остановился, заглушил.За интеркуллером потекло масло(где пока не понял)оно и явилось причиной дыма-видимо попало на коллектор.под машиной тоже капли масла.Постоял, завелся трудно движок колбасит(как буд-то на 3х цилиндрах работает) из выхлопной черный дым.Заглушил притащил на веревке.Неужели саляра,но откуда масло.Какие будут мнения?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #4990   30.03.2013, 17:57
По умолчанию
Сообщение от LEXA_71 Посмотреть сообщение
Какие будут мнения?
Масло вышибло, потому что давление картерных газов выросло. А давление вырастает из-за прогара поршня. А поршень прогорает из-за неправильного распыла форсунок и повышенного давления турбины...или/или. Какой пробег? Какое давление было в момент хлопка? Как давно проверял форсунки/тнвд? Дальше либо капремонт, либо замена, либо свап на TD42(T), либо америкоса.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook