Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Thanatos вне форума Thanatos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб-Новополоцк; Авто: "Чем круче внедорожник,тем дальше бежать за трактором..."
Старый #4701   04.05.2012, 20:38
По умолчанию
Писал уже про то что люк не открывается тока щелкает.. Так во добрался до моторчика снял моторчик пашет пытался повернуть 2-ве направляющих винтовых они не двигаются что может быть?А то не хочется пол крыши сымать=))
__________________
Nissan Patrol GR Y61"Зубило"(03.2001) ZD30TD/250 тыков. АККП,Обвес хром(COBRA).33" R16 Cooper Discoverer S/T Maxх.Лифт+Кастор+Пружины+Аммо+5см Собаки!Шноркель-Багажник.
Ответить с цитированием
Евгений Омск вне форума Евгений Омск    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: патрол
Старый #4702   04.05.2012, 21:54
По умолчанию рулевое
Может кто подскажет или отправит на нужную страничку...
Выехал на охоту с прицепом и по трассе после попадания в "хорошие" ямки наблюдалось биение руля в лево и право с угасающей амплитудой.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #4703   05.05.2012, 09:38
По умолчанию
Набери в поиске волшебное слово ШИММИ
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #4704   07.05.2012, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Евгений Омск Посмотреть сообщение
Может кто подскажет или отправит на нужную страничку...
Выехал на охоту с прицепом и по трассе после попадания в "хорошие" ямки наблюдалось биение руля в лево и право с угасающей амплитудой.
Смотри всю ходовую!
А в первую очередь помой колеса от грязи, даже очень "хорошие" ямки патрулю, что слону дробина.

открыл для себя новое слабое место патруля, резиновые шланги задней печки. Какой дурак, их так вывел непонятно. Хоть бы элементарную защиту вывели. Подогрел из-за них движек. Пробил в горах, палкой одновременно два шланга, вытек антифриз, хорошо возле источника были.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #4705   07.05.2012, 20:48
По умолчанию
Денис про защиту этих шлангов еще три года назад писали
Ответить с цитированием
krayushka1981 вне форума krayushka1981    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30DDTi (2001 г/в мкпп)
Старый #4706   14.05.2012, 00:02
По умолчанию
Разлетелся кронштейн компрессора "кондея" и потянул за собой и верхнее ухо (крепление) компрессора "кондея".Сам компрессор взял Б/Ушный,не проблема,а вот как "разнюхал" про кронштейн!!!,чудь не заверещал.Из Арабских Эмиратов 3 недели 5500руб. а уж из Германии и из Японии - 9000 и выше.На разборку позвонил (по моему на Ярославке) за б/у объявили !!!внимание!!! 7500 руб.Я даже разговаривать не стал.Короче остаётся только ждать.Ну а если кто-чем поможет или подскажет ......
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #4707   14.05.2012, 10:32
По умолчанию
Я ухи варил
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #4708   14.05.2012, 11:50
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Денис про защиту этих шлангов еще три года назад писали
Валера, нельзя объять не объятное. Я и так почти живу на этом форуме на все не хватает
Самое интересное, за день до этого, у меня лопнула пневмомагистраль с ресивера, не выдержали высокую температуру шланги. И еще более интересно у другого патруля аналогичная проблема. Стрельнули одновременно с разницей в 15 секунд. После чего полез под низ и долго любовался резиновыми шлангами и думал как это я ими ничего не цепляю и они еще живы.
А еще я оборвал глушитель, заднюю банку, в хомуте. Категорически ездить с задней оторванной банкой нельзя, можно элементарно загореться. Выхлоп бьет прямо в днище и угол бака, а если бы там была трава или торф, страшно подумать. После чего провел замечательный день под машиной с набором: преобразователь ржавчины, грунтом, краской и антикором.
ЗЫ а еще обломал в хлам решетку шноркеля, думаю как с ней быть.

Последний раз редактировалось Vrubel, 14.05.2012 в 12:03.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #4709   14.05.2012, 13:59
По умолчанию
в хлам решетку шноркеля,
Это что за зверь,головка отдельно, если я правильно понял, по 1000р раньше по Москве продавалась.
Я и так почти живу на этом форуме
Не лучше жить дома и с женой с детьми
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #4710   14.05.2012, 14:03
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Не лучше жить дома и с женой с детьми
Согласен. Но у меня работа на прямую с нетом связана поэтому в сети почти живу. Но все равно такие темы по 500 страниц не прочитаешь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook