Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #1511   08.07.2009, 09:14
По умолчанию
хренасе
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #1512   08.07.2009, 10:16
По умолчанию
Мда, нет слов.
Ответить с цитированием
kot_2006 вне форума kot_2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y60,61
Старый #1513   08.07.2009, 12:01
По умолчанию
115-120 км тоже гудит редуктор.Пробег 15 тыс.На то сказали,если будет прогрессировать ,то будут разбираться.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1514   08.07.2009, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Fopper Посмотреть сообщение
Генератор
Звук был при определенных оборотах ? У меня сверчит на 1000+-50 на холодную, потом пропадает. Тоже грешу на генератор, но как подлезть и точно проверить не соображу. Как определил что генератор ?
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1515   08.07.2009, 12:46
По умолчанию
Алексей, а может продать нафиг патрола ? Что-то он у тебя болезненный какой-то
Ответить с цитированием
shaman 1 вне форума shaman 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan safari 61 ТВ48DE 2003г + Dodge Ram 1500 5.7 2010
Старый #1516   08.07.2009, 19:06
По умолчанию
Хэлп ! ребята помогите.... голову сломал уже... при медленном торможении когда скорость падает до 20 км/ч появляется гул спереди, по ощущению с моста, нарастающий, при остановке происходит удар снизу - как будто что то отключается.... может за день повторятся 2 - 3 раза подряд, а может месяц непроявлятся.... крайне неприятные ощущения.... ехал на заднем приводе на сухом асфальте, хабы в автомате..... могут хабы так тупить ?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1517   08.07.2009, 20:01
По умолчанию
не то чтобы могут, 99% что это именно хабы!
у меня было точь в точь также.

Поставьте хабы в лок и поездите так денек другой. Если пропадет, то советую ставить ручные хабы AVM
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #1518   08.07.2009, 20:09
По умолчанию
Быстрее всего хабы, Слава+1000! У меня было по зиме, щас вроде нет, но и так все ясно.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #1519   09.07.2009, 10:15
По умолчанию
Вчера снимал поддон, за..., точнее замучился. Два болта со стороны коробки откручивал долго, подлезть никак, пространства никакого. Караданчик не влазит, гибкого ключа не было, но кое как открутил. Но дело не в этом. Между поддоном и коробкой находится прокладка задней крышки двигателя, сделана из материала похожего на смесь поролона с пенопластом. Так вот в этом месте металл поддона превратился практически в бумагу, оттуда и текло - вентиляции никакой, прокладка постоянно сырая. Защитный щиток в этом месте - тоже картон. Вкинул ее нафик. Вырежу потом из оцинковки.
__________________
Серый
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #1520   09.07.2009, 19:48
По умолчанию
Что-то с новыми Патрулями стало. А я свой ZD30 2001 г.в. менять собрался.
Брал от немца 2 года назад, проехал 68 т.к. общий пробег 148т. Ходит в основном по Москве( в пробках) мою когда грязный, хранится на улице.
Раз в 2 недели бывает иногда в серьезном бездорожье зависит от дождей. ( преодолеваю дорогу залитую рекой Ока) . Машину мою сам и подвеску тоже.
Изредка полирую кузов обычной тефлоновой полиролью. Машин выглядит на все 100. Ничего не облазит. За все время ломалось: перестал работать дворник левой фары. ( разобрал моторчик привода и каким-то чудом собрал работает) причина выхода из строя - зимой при езде с включенным светом фар снег плавится и стекает вниз скапливается на дворнике, далее успешно замерзает и примораживает дворник. ( косяк ниссана) хочу поменять механизмы с дворниками местами ( правый на лево и наооборот)
тогда дворники будут стоять сверху фары и стекающая талая вода на них не потечет. Вторая неисправность : отказал центральный замок правой двери - причина одновременное открывание двери снаружи за ручку и разблокировка клавишей изнутри ( жена дергала ручку снаружи а я в этот момент нажал клавишу разблокировки ( то-же косяк ниссана) дверь перестала закрываться с брелока) разобрал дверь достал моторчик и поставил шестеренки в нужное положение опять как-то получилось.
Больше у меня никаких неисправностей не было. Машина молотит каждый день и зимой и летом. Средний пробег в день от 40 км до 350. Сейчас от нечего делать покрасил мосты и детали подвески в черный цвет. А то не красиво когда машин чистый аз под арки видать ржавые тяги.
Мужики, читая пост , я грешным делом думаю , что вы как-то по особенному имеете свои автомобили, раз они так отказывают. Я вроде свой особенно тоже не жалею. Быват пенек мостом сворочу или Газель груженную из кювета достану.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook