Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #141   02.04.2008, 18:26
По умолчанию
Lonjeron Женя, а само представительство Dragon - это не заинтересовало? ;)
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #142   02.04.2008, 18:38
По умолчанию
После того, как они месяц рассматривали претензию, а когда разродились ответом - "Приезжайте, посмотрим!", а/м уже был отремонтирован...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #143   03.04.2008, 18:05
По умолчанию
Lonjeron Наша ментальность непобедима ))). Тянуть до последнего дня, а потом отмазаться и дальше сидеть в сайтах типа fishki.net
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #144   04.04.2008, 13:48
По умолчанию
Не знаю в эту тему размещать или не в эту, но вот решил показать, что наваяли в украинской редакции "AUTOBILD Все ведущие".

http://foto.rambler.ru/users/6969/1/?res=upload_ok

Интересно почитать отзывы реальных владельцев, насколько статья соответствует действительности и что полезного можно подчерпнуть из этой статьи. Если заинтересует, то могу скинуть на почту в формате .pdf или фото большего размера.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #145   04.04.2008, 14:07
По умолчанию
в целом правильно оценили болячки патрулей. к сегодняшнему дню, вроде бы как, многие из них решены.
сделать антикор после покупки стоит не дорого.
на счет неудобства в городе ... конечно ездить на машине 2м длиной и 1м шириной проще, но я вполне комфортно чувствую себя в пробках, и на узких улицах центра Москвы. про высокие обороты - не знаю, выше 3500 крутить необходимости не было.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #146   04.04.2008, 18:56
По умолчанию
Godzillka69 Юра, в принципе согласен со многим, но вот касательно дорожного налога и автогражданки - патруль значительно дешевле соплеменников в подобном размере.

Что меня особенно позабавило, так это рядом колонка - Mitsubishi Padjero - надежнее )))). Это в каком же месте он надежнее? (по моему маразм). Моторы что-ли, или подвеска? Однозначно нет. Только в связи с этим сравнением вся статья читается уже с сарказмом.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #147   04.04.2008, 19:00
По умолчанию
Volp
Владимир, а по городу согласен - удобнее машины нет. Не угрожают своими резкими маневрами жигули, да и в
пробках сверху в просторном салоне с жалостью смотрю на владельцев седанов, особенно маленьких спортивных.

Кстати, еще очень примечательная деталь, что в Ланд Крузере салон по высоте значительно уступает патрулю. В крузере за рулем себя чувствую зажатым потолком, вроде как на специально подпиленной табуретке сидишь - в патруле такого ощущения нет.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #148   04.04.2008, 19:09
По умолчанию
или я чего то не догоняю, или мы на разных патрулях ездим
у меня рост 189, посадка что то среднее между автобусной и откинувшись, в итоге головой протираю потолок

в крузере около 5-6 сантиметров остается, даже в ТАЗ-е 10-го семейства сантиметров 10 остается...

т.ч. уж что что,а посадка в патруле не очень...терпим
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #149   04.04.2008, 19:14
По умолчанию
Жень а ты сиденье вниз опусти)))))) У меня рост 176 в верхнем положении сиденья ещё до потолка сантиметров 15 - 20 точно есть!
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #150   04.04.2008, 19:43
По умолчанию
блин...я ж не блондинка, хорош прикалываться

просто мне нравится, когда сидушка подпирает спереди под коленками, чтоб ноги в воздухе не висели, а регулировка там такая, что одновременно сидуху вниз опустить, а перед сидухи поднять не прокатывает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook