Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #131   26.03.2008, 16:01
По умолчанию
Я нашел способ менять лампочки переднего габарита Y61-2004. Может, так можно поступать и с ближним светом. Может - потому, что у меня еще не перегорали. Я забираюсь к обратной стороне блок-фары через дефлектор бампера. Не очень удобно, но решетку и фару не снимаю.
Ответить с цитированием
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #132   26.03.2008, 16:05
По умолчанию
"Умелые ручки"... но с ближним это точно не прокатит...

Последний раз редактировалось Ines, 26.03.2008 в 19:14. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #133   26.03.2008, 20:27
По умолчанию
А еще попробуйте лапочку габарита поменять. Все, как говорил Тарас, лишь кроме бампера. И где тот архитектор этой конструкции!!! :vinsent:
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #134   28.03.2008, 08:05
По умолчанию
Всем привет! Мож кому пригодится.
На 80.000 тыщщах у меня засвистел ремень на холодную. Причина - кончился амортизатор натяжного устройства ремня. Замена вместе с роликом в сборе. Само натяжное устройство - 6300 руб. Работа - 700 руб. Меняется снизу, надо снять защщиту рул. тяг и там все видно. Ремень не меняли.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #135   28.03.2008, 08:06
По умолчанию
ГЫ..."На 80.000 тыщщах " нормально так наездил
Ответить с цитированием
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #136   28.03.2008, 12:39
По умолчанию
Ролик,вместе с амортизатором, менял на 110т.
Покупал за 4,5т.р.замена пол часа делов,сам.
Ответить с цитированием
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #137   28.03.2008, 15:55
По умолчанию
Я вот где-то встречал такую тему, найти не могу. Короче, некоторые спрашивают, отчего иногда подвисают щетки на фарах (у кого они есть)? Как человек, 10 лет эксплуатировавший 9000-е Саабы с такими щетками, объясняю, что подклинивание их - первый признак того, что моторчик скоро кончится. Иногда помогает ВДшкой побрызгать, но если кончился моторчик, не спешите брать новый. Надо отдать рукастому электрику, он его разберет, почистит, подшаманит и будет как новый.
А если вам предлагают модель без щеток (а по году они должны быть), это первый признак того, что морда битая. После аварии новые моторчики никто не ставит.
Ответить с цитированием
Kardan вне форума Kardan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30, 03.07, кенгурин Союз96, HKPL 285/65R17
Старый #138   28.03.2008, 21:55
По умолчанию
Всем привет! Недавно (2 дня назад) стал обладателем нового Патруля 2007 года с ZD30 и АКПП, в связи с чем возникло 2 вопроса: 1) Нормально ли то, что при езде по неровной поверхности, кочкам в режиме 2Н рычаг селектора раздатки вибрирует, особенно в вертикальном направлении ( вверх-вниз)? 2) Чем можно смазать дверные замки, особенно дверей багажника? А то двери закрываются с усилием. Просто предыдущая машина была Note 1.6 AT, и там двери полегче закрывались... Заранее благодарю за помощь.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #139   28.03.2008, 21:56
По умолчанию
Вчера сломался мой Патрулевич.Сорвало с радиатора нижний патрубок,хорошо,что на заправке.Причина:до меня машина обслуживалась у официалов,на последнем ТО при замеме антрифиза (сливали почемуто через нижний патрубок)эти к...лы забыли одеть хомут.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #140   29.03.2008, 20:08
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
бороться уже начал - в субботу написал в журнал ORD...буду ждать заинтересует их материал или нет?
в мартовском номере есть огромная статься о новых DEF-ах, на которых передним карданом(крестовиной) пробивает масляные поддоны ДВС, теперь вот может быть появится статья про Patrol с проломленными АКПП
короче, жду...
Спешу сообщить. Журнал ORD заинтересовался моей проблемой. Я выслал подробное описание проблемы и обстоятельств, при которых DRAGON "убивает" АКПП с кучей фото и т.д. Сказали, будут анализировать и очень попросили сообщить, что если найдутся еще "счастливчики", у которых кардан встретился с АКПП, то пусть тоже дадут о себе знать.

процесс вроде пошел
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook