Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
honda333 вне форума honda333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов; Авто: RX-300 2004Г.
Старый #101   12.03.2008, 18:07
По умолчанию
Ятуркенженсирхив Это может скрипеть не кулак,а рулевой наконечник.(ты-жетягу согнул).
Это у моего сына так было,захожу в гараж,а он какую то присадку льет в бачек гидроусилителя,я ему, что ты там делаешь,говорит гидроусилитель скоро полетит, что-то скрипит при поворотах.
Но немного поругал,говорю подонкрачуй колесо,а у него шаровая при повороте поскриповала,набрал в шприц масла, зделал укол через пыльник и болезнь прошла.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #102   12.03.2008, 18:21
По умолчанию
Сообщение от honda333 Посмотреть сообщение
а у него шаровая при повороте поскриповала,набрал в шприц масла, зделал укол через пыльник и болезнь прошла.
а дилер бы Вас за такое поругал
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #103   12.03.2008, 18:27
По умолчанию
Они сами так скрипы в шаровых лечат)))))))) Тока после этого в кармане у станции остаётся за работу по замене а у инженера по гарантии новая шаровая!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #104   14.03.2008, 20:28
По умолчанию
Докладываюсь - скрип на кочках у меня в сидениях (как писал ранее) был связан с недостаточной смазкой крепления задних сидений к кузову, а также салазок для смещения сидений вперед и назад. Скрип устранен по гарантии , а заодно и бесплатно, правда без протирания, помыта машина в Пеликан-Авто
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #105   18.03.2008, 20:32
По умолчанию
т.е, я могу приехать в сервис центр и сказать что меня одолели два сверчка.. один где-то спереди, а второй видимо задние сидения.. и так противно.... Не будут ли смотреть как на имбицила? Сверчок уже все нервы съел... была тишина и тут на те... началось. и появился гул, то ли свист в моторе. .а проьбег всего 12 000 км,или это турбинка так воет, особь так не слышно, если только прислушаться.
и еще, если заменить бампер, на силовой Арбэшный, который сам куплю и установлю, как гарантия, будет или нет, а то железный хоть подставляй, а то подрезают в пробках, а бампер жалко... вот был бы железный, тогда без разницы.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #106   18.03.2008, 20:46
По умолчанию
Костя, советую поехать в сервис и так и сказать - одолели сверчки, а чтобы не казаться совсем уж неопытным имбицилом- многозначительно добавить - сам лезть не хочу, так как стоят airbagи, а они, знаете ли стрелять могут ))). Ну а вообще, как я и докладывал там смазать нужно салазки, по которым эти сидения ездеют.
Ну а ездить туда можно и нужно - машина-то на гарантии и не следует облегчать кому-то жизнь - машина то совсем реальных денег стоит. И честно говоря, даже переоценена немного, если сравнивать с другими изделиями автостроения.
А железный бампер - это тема, был бы красивым, а то в костюме уже и не сядешь в машину будет диссонанс какой-то))).
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #107   18.03.2008, 20:56
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
А железный бампер - это тема, был бы красивым, а то в костюме уже и не сядешь в машину будет диссонанс какой-то))).
моя тема...сейчас именно такой и ваяю Оригинал от КДТ + переделок на пару-тройку месяцев
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #108   18.03.2008, 21:18
По умолчанию
Будем ждать, Женя. Как свершится завершение ваятельного процесса, прошу продемонстрировать фото. Может в серию даже удасться запустить? (Лишних денег не бывает, бывает лишней их нехватка).
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #109   19.03.2008, 01:03
По умолчанию
ИМХО, не стоит забывать, что негарантийный - это еще не нестраховой случай! Это тоже приятно. И не зря. 2400 USD в год страховки совсем не лишние в подобных случаях. Только нужно своевременно и правильно все оформить, пусть даже задним числом. Любят люди халявные бабки. А своевременно - это даже не деньги, а потеря дня.
Ответить с цитированием
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #110   19.03.2008, 01:27
По умолчанию
Что касается разных "сверчков" - кидаюсь шлангом с одним вопросом в сервисе - так должно быть или нет, а если нет - то почему оно есть? Жаль, что у меня гарантия закончилась.
Если честно, у меня сложились нормальные отношения с сервисом и ребята, если не смогли найти какой-то шумок, мне об этом честно говорят и мы просто переносим устранение причины на период ее очевидного проявления. В сервисе тоже работают живые люди, имеющие право на ошибку. Правда, таких отношений с сервисом удалось достичь не сразу - они были очень умными до тех пор, пока самому не пришлось рассказывать, что нужно им сделать и знакомства с руководством организации. Теперь - полное взаимопонимание и взаимное уважение. То, что дОлжно быть.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook