Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
anton-exclusive вне форума anton-exclusive    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Lancer X 2.0
Старый #21   18.01.2008, 14:33
По умолчанию
уж как получится!вообще FX нравица,вот только б/у гнать страшновато,из новья-пока на XL 3.0 присматриваюсь,знакомый взял,ой и шустрая машинка,правда расход по городу от 18 л(
__________________
Эксклюзив СПб
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #22   18.01.2008, 15:42
По умолчанию
Сообщение от anton-exclusive Посмотреть сообщение
,из новья-пока на XL 3.0 присматриваюсь,знакомый взял,ой и шустрая машинка,правда расход по городу от 18 л(
ну да, а еще кузов и бамперы покрашены краской отличающейся по тону, особенно заметно на серых и синих, обратите внимание, если не видели, да и вообще ХL, т.к. они именно японского производства покрашены цитирую ихний форум "акварельной" краской, которая для России с ее климат.условиями непригодна. Потом в машине за такие деньги - нет даже элементарного датчика дождя. )) Мицукал (с) - одно слово!)))
На работе 6 машин Мицубиси (дилер - просто наш партнер-продает с хор. скидкой) - 2- 10 Л-ра,2- 11 Л-ра, 2 -Галанта. Водители-профессионалы довольны только подвеской, на все остальное исфукались! А пассажиры -работники все недовольны комфортом при езде. Неудобные, при длит.поездках очень устаешь.
Ответить с цитированием
anton-exclusive вне форума anton-exclusive    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Lancer X 2.0
Старый #23   18.01.2008, 15:49
По умолчанию
Улыбнул!А что такое 11 Л-р? А что вы считаете есть такого в п12 2.0 за 35.000$?
уж лучше кашкай взять,иль из класса D-авенсис иль камри,куда больше наворотов!Так что в таком темпе устанем выявлять все плюсы и минусы наших автомобилей!
__________________
Эксклюзив СПб
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #24   18.01.2008, 16:10
По умолчанию
Сообщение от anton-exclusive Посмотреть сообщение
Улыбнул!А что такое 11 Л-р? А что вы считаете есть такого в п12 2.0 за 35.000$?
уж лучше кашкай взять,иль из класса D-авенсис иль камри,куда больше наворотов!Так что в таком темпе устанем выявлять все плюсы и минусы наших автомобилей!
Ну значит 9 и 10 у нас лансеры. я не очень разбираюсь в их номерах
За 35 - Р12???? Я за 23 покупал))))) Меня устраивает - и на форумах Мицубиси -я не пишу и их авто там не хаю. И уж тем более так необъективно как Вы!!!
У меня с декабря 2005 г. - Р12 - кроме как на 2 плановых ТО (3,5 т.р. и 7 т.р.) - тьфу и стук 3 раза - + 2 раза для сброса ошибок аэрбега после пылесосения под сидениями - я на сервис не ездил.
Так что не надо- ля-ля - так огульно хаять данную машину!!!
Чесслово- идите на форум мицубиси- и хайте там Ниссан сколько угодно!
Ответить с цитированием
anton-exclusive вне форума anton-exclusive    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Lancer X 2.0
Старый #25   18.01.2008, 18:42
По умолчанию
Я не хаю!Говорю как было!Человек спросил-я ответил!
а 35 тыщ стоит 2.0(я уточнил)!у вас за 23 видимо 1.6!
__________________
Эксклюзив СПб
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #26   19.01.2008, 00:03
По умолчанию
у него в профиле сверху написано что 1.6 новых прим уже нет так что на нет и суда нет
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
vaas81 вне форума vaas81    
Начинающий клаббер
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: P-12 WAGON, QR-20
Старый #27   19.01.2008, 13:27
По умолчанию
У меня P-12 2001 года (праворукая) с двухлитровым вариатором в кузове универсал. Брал с рук в Новосибирске, поэтому пробег в 77 штук может "не в полной мере отражать реальное положение вещей". Сам за полгода прошел около 15000. Того что осталось в 4-х литровой канистре после замены масла (около полулитра, я думаю, а может и меньше) хватило на долив тысяч на 12 пробега(как раз уже и менять пора). Из подвески пока крякнули только стойки заднего стабилизатора (1600р. за пару и проблема решена). Еще возникла проблема с уплотнениями свечных колодцев - от времени они задубели и потрескались, масло из под крышки клапанов стало попадать на свечи а след. и в цилиндры. После простоя около 10-12 часов машина не заводилась. Пришлось заказать крышку клапанов (в "японцах" эти уплотнения несъемные в отличие от "европейцев") -3500р. Больше проблем не было. Для машины почти семи лет от роду - весьма достойно, мне кажется. Простор в салоне, плавность хода - супер! 150 лошадок вполне хватает, чтобы "отплевываться" от назойливых сопляков на вазовских "помойках".
Ответить с цитированием
KRIL07 вне форума KRIL07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Lancer X
Старый #28   19.01.2008, 15:53
По умолчанию
Сообщение от anton-exclusive Посмотреть сообщение
Не хотел обидеть,просто за свою жизнь на авто меньше 150 кобылок не ездил,отсюда и такое сугубо личное мнение,т.е. ИМХО
ML то 2-ух литровый со 150 кобылами под капотом, собранный в Турции (ну типо Японии) - это что ваша первая машина (судя по тому как он вам нравится, вы не ездили ни на чем лучше)? Простите, а машину водить вы на F1 учились? Не понятно для чего вы вообще сюда пришли? Поболтать о том, в чем вы не компетентны? Ну да, не спорю, веселое занятие... Я думаю многие Примероводы посмеялись
Кстати, а на 10ом Лансере краска дождем не смывается (просто ох как о ней плохо отзываются...)??? Вообщем если вам нравится Лансер за 28к то я рад за вас! Отличная консервная банка по другому назвать его не могу, ибо салон в нем - просто кошмар... 9-ый был намного лучше да и стоил своих денег...
Ответить с цитированием
grad вне форума grad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12 & X-Trail T31
Старый #29   20.01.2008, 18:59
По умолчанию
Да что тут спорить... на вкус и цвет друзей нет!!!! Знаю тока одно примьерка стоит своих денег. Лансер за $14000 с 1.5 двиглом(когда был в салонах) тож стоил своих денег, на любую машинку есть свой покупатель.
Ответить с цитированием
Kifa вне форума Kifa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: P12 1,8АТ
Старый #30   20.01.2008, 19:41
По умолчанию
Разговор не в том русле идёт, сравниваются машины разных классов. Лансер надо с альмерой сравнивать.
Когда выбирал машину в 2006, альтернативы не нашёл. Авенсис с аналогичными опциями дороже, галанта тогда ещё не было....
Из С класса понравился больше всего Фокус, на втором месте Королла, Лансер (я имею в виду предыдущий) по сравнению с ними тесный шумный, убогонький... Новый вроде с виду ничего...
__________________
Рождённый ползать, летать не хочет...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook