Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demon72 вне форума Demon72    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #21   07.04.2008, 13:08
По умолчанию
Спасибо всем ответившим. В процессе ждания решил прикупить в багажник надувной матрац, типа intex, для отдыха в ночное время на природе, чтобы жопе мягче было, а они падлюки все 1800.
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #22   07.04.2008, 13:18
По умолчанию
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
... решил прикупить в багажник надувной матрац, типа intex, для отдыха в ночное время на природе, ...
вот мне такая же идея приходила... кстати оч. удачное преимущество перед другими авто, для рыбаков-охотников.
думаю в этой теме не флуд будет обсудить... может кто найдет подходящий матрац надувной...
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...

Последний раз редактировалось ZUZU77, 11.02.2009 в 17:33. Причина: Лишнее цитирование
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #23   09.04.2008, 10:51
По умолчанию
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
... решил прикупить в багажник надувной матрац, типа intex, для отдыха в ночное время на природе, ....
Покупай матрац, не думай - влезет! Задние подушки сидений можно совсем снять (причём легко - сам пробовал), след-но они не мешают, сдвигаем передние сидушки и их спинки вперёд и длина плоскости багажника увеличивается до переднего подлокотника, а если положить переднюю часть матраца на подлокотник, то и 2-хметровый влезет (только башка чуть повыше будет лежать - даже удобно), только по ширине подобрать. Сам решил Х-са брать, когда прочитал в рекламном буклете, что подушки зад. сидений снимаются. Вот если бы ещё складывалась спинка переднего пассаж. сиденья как в спортаже, каптиве и тушкане, тогда вообще был бы полный алес капут!!!

Последний раз редактировалось ZUZU77, 11.02.2009 в 17:35. Причина: Лишнее цитирование
Ответить с цитированием
Demon72 вне форума Demon72    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #24   09.04.2008, 17:11
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Задние подушки сидений можно совсем снять (причём легко - сам пробовал), след-но они не мешают,
Так так , с этого места поподробнее. Каким образом можно снять?
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #25   10.04.2008, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Так так , с этого места поподробнее. Каким образом можно снять?
Просто, поднимаешь сидушку, вынимаешь из втулок две тяги, которыми она крепится к кузову (сжимаешь друг к другу по принципу, как отцеплялись от стоек ограничители дверей на жигулях-если знаешь) , и сидушка у тебя в руках. Как-то коряво у меня выходит описание этой простой манипуляции. В общем, когда поднимешь сидушку, сразу всё поймёшь.
В автосалоне Дженсера сам снимал, чем удивил манагеров - ни хрена они не знают, даже буклет рекламный не удосуживаются прочитать. Шут их знает кто и как их готовит, хоть в ниссан моторс пиши?
Сам не пробоваал, но думаю, что снятые задние сидушки можно уместить в пространстве, образуемом под сложенными задними спинками за сдвинутыми вперёд креслами переднего пассажира и водителя, положив на задние коврики, .
Я пока ждун, так что может кто-нить из владельцев попробует убрать сидушки вниз - лезут или нет? Удачи!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #26   10.04.2008, 10:29
По умолчанию
Правая может и ляжет вниз, а левая длинная встретится с центральным подлокотником внизу.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #27   10.04.2008, 10:53
По умолчанию
Делать мне нечего, хожу в обед сидушки пхаю между скамеек.
Не лезит, ни так ни сяк, ни та, ни другая. Если только спереди покидать. Хотя прикольно они сделаны, конверт на липучках, самому можно обивку снять. И смотрится дешево, снизу.
Ответить с цитированием
ZeMike вне форума ZeMike    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #28   10.04.2008, 12:18
По умолчанию
про матрас, из личного опыта

задние сидушки снимаются спокойно, пол багажника остается ровным.

со снятыми сидушками в багажник на ура влезает надувной матрас 200х120 см, надо толко оставить подголовники задних сидений на своих местах, для подпорки матраса.
Ответить с цитированием
Demon72 вне форума Demon72    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Nissan Almera N16
Старый #29   10.04.2008, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Не лезит, ни так ни сяк, ни та, ни другая. Если только спереди покидать.
Не понял. Что куда не лезет и что спереди покидать?


Сообщение от ZeMike Посмотреть сообщение
со снятыми сидушками в багажник на ура влезает надувной матрас 200х120 см, надо толко оставить подголовники задних сидений на своих местах, для подпорки матраса.
Где же такого размера найти? У Intex ближайшие размеры 191х99 и 199х137 (http://www.best-intex.ru/category_4.html.). Других контор не знаю.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #30   11.04.2008, 08:19
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Сам не пробоваал, но думаю, что снятые задние сидушки можно уместить в пространстве, образуемом под сложенными задними спинками за сдвинутыми вперёд креслами переднего пассажира и водителя, положив на задние коврики
Не лезут. Я больно не напрягался куда их пристроить. Поэтому и ответил, что перед передними покидать, или еще как.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook