Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #71   10.02.2010, 11:25
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Прописываются они только ОД по запросу
А какже многочисленные конторы предлагающие изготовить дубликаты? Просто у меня тесть на пассате раздавил чип ключ воротами, ему сделали именно не у официалов, причем это стоило каких-то вменяемых денег.
А вообще тут кто-то правильно заметил что мобильные и другие чип ключи наводки дают. http://www.club-nissan.ru/forums/sho...14&postcount=5

ps просто на вскидку позвонил, делают на Х наличие авто обязательно. Я только не спросил на Х1 или 2. http://www.smartkeys.ru/category/nissan_keys/

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 10.02.2010 в 11:36.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #72   10.02.2010, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Просто у меня тесть на пассате раздавил чип ключ воротами, ему сделали именно не у официалов
Мы всё ещё про Ниссан говорим?

У Ниссана(по крайней мере нашего) нет возможности прописать ключ просто так. При прописывании ключа с помощью компьютера он запрашивает код, которого нет. Этот ответный код даёт только сам Nissan по запросу ОД. Как может любой сервис/кулибин получить этот ответный код?
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #73   10.02.2010, 17:12
По умолчанию
Мне по телефону ответили что можно, подробности я не спрашивал. Мне не надо. Мало того я понял что можно что-то типа универсального пульта на две сигналки организовать. Может мы и не поняли друг друга. А у нас вообще какая защита в ключе диалог/аналог?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #74   10.02.2010, 17:17
По умолчанию
Где написал и что именно скрывается под кратким "это"? На какой машине это всё было? Что значит запихать в универсальный ключ?

-----
Если что, то я отвечал не на это, полностью изменённое сообщение, а вот на это:
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
В сообщении чел с форума написал - стоит это 4 т.р. А если запихнуть все в универсальный ключ ( например если 2
сигналки) то еще 150$.

Последний раз редактировалось Fenix747, 10.02.2010 в 17:53.
Ответить с цитированием
Roma Rio вне форума Roma Rio    
Начинающий клаббер
Откуда: Московия; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #75   25.03.2010, 17:01
По умолчанию
У меня в январе целая история приключилась...
Были у родни за 1350 км от дома (где второй чип-ключ есть).
Обычно, если чип находится внутри машины, то при нажатии на кнопку на ручке двери они(двери) не блокируются, а электроника подает звуковой сигнал, типа что-то не так. В этот раз, все произошло в соответствии с законом Мерфи... мороз -30, чужая территория и двери по неведомой причине заблокированные сразу после того, как барсетка с чип-ключом, деньгами и документами, оказалась на привычном месте между сиденьями и дверь была захлопнута лично мной Трудно передать ощущения....
Не буду описывать все потуги..скажу, что только спустя 12 часов нашелся чудо-мастер, который смог в течении трех минут открыть запертую машину и ничего при этом не сломав и не разбив.
Как и почему это произошло не знаю до сих пор????

P.S. Попутно родился и другой вопрос. Как уже все поняли возможно завести машину с чипа и пойти прогуляться сколь угодно далеко....
Все двери кроме водительской блокируются изнутри. Водительская дверь закрывается механически, посредством ключика установленного в чипе. Незамкнутой остается дверь багажника..кто-нибудь знает способ как закрыть и её изнутри. Актуально, ибо Вебасто нет, а сидеть в холодной машине тоже неохота, тратиться на автотаймер считаю неразумным ибо такие холодные зимы как эта бывают редко.

Последний раз редактировалось Roma Rio, 25.03.2010 в 17:20.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #76   25.03.2010, 20:33
По умолчанию
Сообщение от Roma Rio Посмотреть сообщение
Попутно родился и другой вопрос. Как уже все поняли возможно завести машину с чипа и пойти прогуляться сколь угодно далеко....
Посмотри тут! тема как раз про это.
Ответить с цитированием
Magnat вне форума Magnat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 Black edition
Старый #77   13.04.2010, 19:12
По умолчанию
Не работает брелок сигнализации.
Собственно ситуация такая у меня интелект кей, всегда пользовалься доступом в машину через нее(то есть через нажатие на маленькую кнопку на дверной ручке). Сейчас появилась необходимость открывать с брелка, а он не открывает ноль срабатываний аварийка тоже ничего не сигнализирует такое ощущение что брелок не дает сигнал. Проверял на запасном ключе все ок.
Что это может быть?
P.S. Батарейку менял, не помогло.
Редактировать/удалить сообщение
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #78   16.04.2010, 10:57
По умолчанию
Сообщение от Саша Сашевич Посмотреть сообщение
Столкнулся с все той же неприятной историей - чип-ключ считывается только, если его в упор поднести к рулевой колонке
Что-то из доп. иммо или сигналок стоит? У меня примерно такое было, когда "усы" антенны пейджера уложил по другому (получилось то-то вроде глушилки).
Сообщение от Magnat Посмотреть сообщение
Не работает брелок сигнализации.
Просто, наверное, банально брелок сдох.
З.Ы.Перечитал твой пост и подумал, что имеется в виду брелок доп. сиги или дистанционное открытие кнопкой с чип-ключа?
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #79   17.04.2010, 00:55
По умолчанию
Сообщение от Roma Rio Посмотреть сообщение
Водительская дверь закрывается механически, посредством ключика установленного в чипе. Незамкнутой остается дверь багажника..кто-нибудь знает способ как закрыть и её изнутри. Актуально, ибо ....
Да есть такой способ, сначала сидя в машине закрываеш все двери центральным замком (двигатель работает), затем флажком замка (что возле ручки) отпираем водительскую дверь (отпирается только дверь и лючок бензобака, багажник и все остальные двери остаются заперты). Выходим из машины и механически ключом закрываем водительскую дверь. Вот и все, машина работает, все двери (включая багажник) заперты, мы гуляем.. Зимой так прогреваю салон, летом охлаждаю кондеем..
Ответить с цитированием
Magnat вне форума Magnat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 Black edition
Старый #80   17.04.2010, 12:45
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Просто, наверное, банально брелок сдох.
З.Ы.Перечитал твой пост и подумал, что имеется в виду брелок доп. сиги или дистанционное открытие кнопкой с чип-ключа?
Брелок от штатной сигналки типо открыть закрыть двери.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook