Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #31   17.06.2008, 00:20
По умолчанию
На авто с I-Key по разному происходит считывание кода иммобилайзера, когда ключ в "кармане" - через антенны I-Key, когда ключ в замке - через собственную антенну иммобилайзера, такую же как на машинах без I-Key. Своего рода отдельная запасная система получается. Чаще всего сбои в считывании брелка I-Key бывают из-за доп. брелка сигнализации с обратной связью, или глюками выключателя стоп-сигнала.
ах какой кошмар! у трети форума стоит этот автозапуск и как правило успешно работает
Увы, у одного человека с форума Трейл с автозапуском уже угнали
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
VOrum вне форума VOrum    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-Trail 2.0 LE
Старый #32   17.06.2008, 00:38
По умолчанию
Если это
На авто с I-Key по разному происходит считывание кода иммобилайзера, когда ключ в "кармане" - через антенны I-Key, когда ключ в замке - через собственную антенну иммобилайзера, такую же как на машинах без I-Key. Своего рода отдельная запасная система получается. Чаще всего сбои в считывании брелка I-Key бывают из-за доп. брелка сигнализации с обратной связью, или глюками выключателя стоп-сигнала.
в ответ на мой пост
А вот, кстати, когда сядет батарейка, надо сначала в машину попасть.
Личинок-то нет для ключа. Кто-нибудь разбирался с этим?
Или м.б. в мануале описано, а я пропустил что?
То я имел ввиду другое.
Если батарейка села, то действительно, вставленый в замок зажигания ключ система опозает.
Я о том, что в машину как-то нужно попасть до того как ключ в замок зажигания попадет.
Бабарейка села, I-Key не работает.
Как машину открыть?
Замочных скважин-то нет на машинах с I-Key.
Какая-то технология приэтом существует?
Может быть кто-то в курсе?
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #33   17.06.2008, 00:53
По умолчанию
Замочная скважина на неподвижной части ручки водительской двери, под заглушкой - проще заглянуть в руководство по эксплуатации, у меня нет соответствующего рисунка.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
VOrum вне форума VOrum    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-Trail 2.0 LE
Старый #34   17.06.2008, 01:21
По умолчанию
To R2D2.
Вы меня не поняли.
У меня как раз LE комплектация и как закрывается и открывается машина я, естественно знаю.
Но это все при том, что работает чип-ключ.
Т.е. и при открывании с брелка дистанционно и при нажатии на кнопки дверей необходимо питание I-Key, так как он должен ответить на запрос системы.
А как быть, когда питание у I-Key кончилось и он не работает?
Он не может ни послать сигнал на дистанционное открывание дверей, ни ответить на запрос при открывании их с кнопок.
Вот в чем вопрос.

Вот, чего я и боялся, что я не все прочитал как следует!
Приношу свои извинения.
Спасибо за долготерпение.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 17.06.2008 в 10:52.
Ответить с цитированием
VOrum вне форума VOrum    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: X-Trail 2.0 LE
Старый #35   17.06.2008, 12:50
По умолчанию
Братцы, не поверите, сегодня с утра к машине подошел и ржал на себя минут 5. Этож надо так быстро к хорошему привыкнуть, что в 3 см от кнопки на личинку анимания не обращать!
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #36   18.06.2008, 09:57
По умолчанию
Уважаемые! А темка-то ушла в сторону ближе к защите от угона и пр. Трабла осталась? Интересно, какая была причина, и как устранена!? ДокторМС тему замутил, а сам устранился и молчит, может стыдно, что педаль тормоза забыл нажать или ещё чего...? Но все мы человеки и иногда тормоза, чего стесняться? Для того и форум, чтобы на грабли не наступать...
Надо либо суть и название темы менять (проблемы с ЗЗ или с чип-ключом в комплектации LE) или закрывать её, чтобы люди не сбивались...ИМХО! Вопрос к модераторам.
Ответить с цитированием
серый74 вне форума серый74    
Начинающий клаббер
Откуда: Искитим; Авто: ниссан Х треил
Старый #37   26.06.2008, 19:18
Лампочка
Помогите советом.Потерял брелок от ключ карты,теперь открываю и завожу Х-са постаринке ключём,а как было говорено до меня к хорошему быстро привыкаешь.Может кто сталкивался с этой ситуацией!
Ответить с цитированием
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #38   26.06.2008, 21:49
По умолчанию
А где второй ключ?!!!!
Ответить с цитированием
серый74 вне форума серый74    
Начинающий клаббер
Откуда: Искитим; Авто: ниссан Х треил
Старый #39   27.06.2008, 16:30
По умолчанию
А второго ключа нет, Х-са брал с барахолки - с одним ключём! Был у представителей НИССАН г.Новосиба они сказали,что нет даже в Москве,чтотут какойто Новосиб. Предложили подаждать - ЖДУ С НОВОГО ГОДА!!!
Ответить с цитированием
Anubis вне форума Anubis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail T31 2.5 LE серебро
Старый #40   27.06.2008, 16:50
По умолчанию
Тогда пусть перепрограммируют и первый. А то выйдешь утром к трейлу, а его нет... с родным ключом уедет...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook