Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #41   15.01.2008, 10:22
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
В каком месте был перекус?
Если он был в середине штыря , то это просто некачественная установка. Капот должен открываться со штатного замка и виснуть на штыре, образуя минимальную щель в 5мм в крайнем случае 1см. Если щель больше, то конечно штырь можно перекусить , перепилить.
Очень интересно посмотреть фото перекусов , если есть. Просто если посмотреть , то места между радиатором и решеткой мало, чтоб там ножници развернуть.

Честно говоря, угон был немного варварский. Т.е. была оторвана решетка радиатора, через нее уже перекусили штыри, но автомобиль остался стоять на месте. После этого мы приняли решение о разработке и установке определенных защит, которые почти не возможно перепилить и перекусить.
Ответить с цитированием
Dmiko вне форума Dmiko    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5
Старый #42   15.01.2008, 12:40
По умолчанию Вопрос про блокиратор
Добрый день!
А great-guard использует тот же принцип?
И еще - ведь подрезать тормозные шланги значит подлезать под машину. но насколько это вообще сложно-возможно сделать?
Просто думаю про систему защиты и все не очень однозначно- однозначно что выбегать на пищащую сигналку каждый раз не получится (22й этаж, а машина стоит на стоянке за домом)...вот идумаю про минимально необходимый комплект в виде доп имм и сравнимаю механический иммо против елестрического (+ каска естественно).
Какие тут можете дать советы?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #43   15.01.2008, 13:30
По умолчанию
Сообщение от Dmiko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Просто думаю про систему защиты и все не очень однозначно- однозначно что выбегать на пищащую сигналку каждый раз не получится (22й этаж, а машина стоит на стоянке за домом)...вот идумаю про минимально необходимый комплект в виде доп имм и сравнимаю механический иммо против елестрического (+ каска естественно).
Какие тут можете дать советы?
Спасибо!
имхо совет один: охраняемая стоянка. Да, можно возразить, что охрана стоянки может быть неправильной, мягко говоря, но это уже другой вопрос.

Представляется, что все системы защиты в первую очередь предназначены для того, чтобы вашего любимого коня не украли на стоянке перед супермаркетом, перед офисом и т.д., т.е. там, где нет охраняемой стоянки
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #44   15.01.2008, 14:48
По умолчанию
Добрый день.
Сообщение от Dmiko Посмотреть сообщение
Добрый день!
А great-guard использует тот же принцип?
И еще - ведь подрезать тормозные шланги значит подлезать под машину. но насколько это вообще сложно-возможно сделать?
В подрезание тормозных шлангов нет необходимости. В большинстве случаев давление в тормозной системе спускается при помощи открытия штуцеров на самих тормозных суппортах. А, учитывая, что большинство автомобилей на данный момент эксплуатируются на литых дисках, процесс обхода данного устройства упрощается существенно.


Сообщение от Dmiko Посмотреть сообщение
Просто думаю про систему защиты и все не очень однозначно- однозначно что выбегать на пищащую сигналку каждый раз не получится (22й этаж, а машина стоит на стоянке за домом)...вот идумаю про минимально необходимый комплект в виде доп имм и сравнимаю механический иммо против елестрического (+ каска естественно).
Какие тут можете дать советы?
Спасибо!
В таком случае, я бы рекомендовал все-таки установку противоугонного комплекса, в состав которого входит сигнализация и иммобилайзер (электронная часть) в паре с электромеханическими замками капота (механическая часть). Такой комплекс, безусловно, является стартовым для, возможно, дальнейшего усовершенствования.
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #45   13.03.2008, 13:43
По умолчанию Существует ли блокиратор рулевого вала ГАРАНТ для нового Икс-Трейла?
Существует ли блокиратор рулевого вала ГАРАНТ для нового Икс-Трейла?
Я просмотрел все сайты представленных здесь (и не только их) компаний, занимающихся безопасностью авто и не нашел ни у кого Гаранта для нового Икса. Я был невнимателен? Я чего-то не понял?
Желаю такую штуковину прикупить, но не знаю где и почем.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #46   13.03.2008, 15:13
По умолчанию
Наверно невнимательно понял. Установщики не производят продукцию, они ее продают и устанавливают. Может лучше посмотреть на сайте производителя http://www.flim.ru/default.asp

на всякий случай http://www.flim.ru/view.asp?type=cat...san_x_trail_07 ОН?
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #47   13.03.2008, 15:43
По умолчанию
Сообщение от *Ал* Посмотреть сообщение
Наверно невнимательно понял. Установщики не производят продукцию, они ее продают и устанавливают.
А где я утверждал, что они должны ее производить? А отсутствие информации на сайте инсталлятора о каком-либо продукте лично мною воспринимается однозначно: такого продукта у данной компании в линейке инсталируемых нет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook