Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #81   13.01.2008, 01:06
По умолчанию
Patriot390
Я так и не понял ваших аргументов.
Цены накидывает не гос-во, а производитель.
Про 60 х 40 знаю, что локализация должна составлять минимум 40% от выпуска, но это значит что 40% (по стоимости?) деталей и комплектующих должно производиться здесь.

Качественная сборка в РФ не только у фордов, но и в Кенигсберге БМВ тоже качественно собирают, и на Тагазе всякие Хюндаи.

Я работал некоторое время в дистрибуторской компании и общался по поводу открытия произ-водства дистрибутируемых продуктов в РФ. Фирмачи не захотели, ну и черт с ними, но факт остается фактом: отпускная цена продукта что с завода в Германии, что с завода в РФ получалась одна и та же.

Кстати, а с чего это рабочие Всеволжска должны иметь льготы на приобретение форда? Форд плохо продается, чтобы его таким образом популяризировать?
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #82   13.01.2008, 02:02
По умолчанию
А я вот думаю... Не переплатили ли в Ливере за Шкртела - это раз... И второе... Идти ли ва-банк префлоп с КК...
P.S. Прошу прощения если оффтоп, просто каждый раз вижу обновления каждый раз захожу а тут про трусы...)
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #83   13.01.2008, 12:21
По умолчанию
если мне приходится работать с фокусом
это не значит что я пытаюсь прогнать рекламу
давайте закроем тему про форд (будь она не ладна )тем более я не хочу портить отношения с будущими колегами т.е владельцами х-трейлов и ребятами которые собираются как и я приобрести в ближайшем будущем этот автомобиль
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #84   14.01.2008, 00:58
По умолчанию
Вот и я думаю переплатили)))
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #85   14.01.2008, 08:27
По умолчанию
В пятницу заказал 2.0 CVT в комплектации SE, цвет золотистый. Авто мне необходимо к апрелю, дилер установил срок 1 мая,это придет первая партия 2008 года. Говорят, что у японцев модельный год начинается позднее, чем в Европе. Автомобиль в Тюмени подорожал на 21 т.р., в связи с чем никто толком объяснить не может. Будем ждать.
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #86   14.01.2008, 16:57
По умолчанию
Сегодня в "Оводе" заказал 2,5 LE MCVT серебро (комплектация AQD-C, та что с камерой и навигацией). Обещают в конце марта. Навигация будет как в Кошаках нерабочей, но со слов ОД вот-вот приедут диски с Россией. Про МП3 никто не знает. Ждемс!

П.С. А в НАТС манагер сказал что таких комплектаций в Россию поставляться не будет
Что же за призрак я в итоге заказал?
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #87   14.01.2008, 20:34
По умолчанию
А какая цена,у этой комплектации?
Ответить с цитированием
Renaldo вне форума Renaldo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Freelander 2 HSE TD4
Старый #88   14.01.2008, 20:43
По умолчанию
1.163.700
Ответить с цитированием
GGarry вне форума GGarry    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: X-Trail 2.5 LE MCVT AQC
Старый #89   14.01.2008, 22:16
По умолчанию
Сообщение от Renaldo Посмотреть сообщение
Сегодня в "Оводе" заказал 2,5 LE MCVT серебро (комплектация AQD-C, та что с камерой и навигацией). Обещают в конце марта. Навигация будет как в Кошаках нерабочей, но со слов ОД вот-вот приедут диски с Россией. Про МП3 никто не знает. Ждемс!

П.С. А в НАТС манагер сказал что таких комплектаций в Россию поставляться не будет
Что же за призрак я в итоге заказал?
Мне в АвтоСпецЦентре в Химках в воскресенье тоже сказали, что официально новых комплектаций (кроме топа с люстрой) не появилось (до этого тоже самое сказали в У-Сервисе), мол им за 4-5 месяцев Ниссан объявляет о новых комплектациях.
В итоге заказал 2,5 LE MCVT (AQC) черный снаружи и внутри , обещают в апреле, но в договоре указали 10.05.08.
Вот и я перешел в разряд ждунов
__________________
На самом деле все не так, как в действительности....
Ответить с цитированием
Мишаня вне форума Мишаня    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2.0 AWD Tekna Pack
Старый #90   15.01.2008, 00:09
По умолчанию
Я на прошлой неделе в Пеликане заказал (комплектация AQD-C, та что с камерой и навигацией).
Срок поставки 02.04.08 +- 10 дней.
Цена пока не определена. А 1.163.700 мне кажется перебор. По-моему в их бумагах мелькала цифра около 1 098 000.
Завтра позвоню, уточню.
__________________
Subaru Outback 2.5 Auto
Audi A6 2.4 Auto
Nissan Qashqai 2.0 Auto
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook