Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KVN67 вне форума KVN67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Юбилейный; Авто: X-Trail T31 2.0 SE CVT
Старый #61   10.01.2008, 12:39
По умолчанию
Если кто-то собирается заказывать авто в "ОВОДЕ" и ставить там же доп. оборудование, то могу "подарить" сертификат на (цитирую) на "особые условия при установке доп. оборудования". Что это за особые условия не знаю, но думаю это скидка. Так что спешите.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #62   10.01.2008, 21:39
По умолчанию
Гранд обелить не пытаюсь. Сам дженсеролюб, что везде заявлял. Но. Вины Автогранда может не быть. Выкупают автопогрузчиками машины. Каким образом в Подмосковье продавались на выбор новые Кашкаи без очереди? Таким же макаром. Автопогрузчиков несколько выкупалось, а Ниссан Мотор Рус глядел сквозь пальцы. Продажи-то повышены. Кто-то в НМР получает нехило в карман от таких маклеров см. http://bezocheredi.com/ Переплата составляет маржу из которой формируется прибыль всех участников гешефта. Так что вполне возможно твоя машина была не на том автопогрузчике, друг. Сожалею вместе с тобой тем не менее. Мне бы очень не хотелось чтоб меня также кинули, понимаю что ты чувствуешь.
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #63   11.01.2008, 10:47
По умолчанию
Сообщение от izverg Посмотреть сообщение
Гранд обелить не пытаюсь.
Да если бы было так, не вопрос, все бы стало понятно, а мне в открытую заявляют Ваша машина пришла, но она продана другому, т.к. она была предметом двух договоров и еще я должен заплатить больше за другую машину которую мне предоставят с нарушением срока договора , т.е. не они мне должны за причененные неудобства и + 1 процент от стоимости машины за каждый день просрочки в соответствии с законом о защите прав потребителей, а я им должен денег ещё . Я не пытаюсь кого то очернить или сделать рекламу, просто констатирую факт и может быть кто нибудь еще прочитав мое сообщение не попадет в такую ситуацию, чему я буду искренне рад. А Ниссан Моторс принял мою претензию и ОБЕЩАЛИ разобраться и то после того как пытались пофутболить меня по Автограндам и Ниссанам на Таганке, но были разочарованы моей настоичивостью, и тем что я не футбольный мячик , типа господина господина позвоните через три дня ми стонибудь для господина сделяем, вот посмотрим. Машину уже перезаказал в другом салоне причем договор на поставку аж на 6 ти листах, где четко прописаны сроки и ответственость, на каждом листе их заставил расписаться, что бы спать спокойно

Последний раз редактировалось Primar, 11.01.2008 в 11:02. Причина: не злоупотребляем цитированием
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #64   11.01.2008, 19:13
По умолчанию Вот и я ждю 2,5 с вариатором с тряпочным салоном
Авту заказал в Майоре на Волоколамке (Москва-сити) ажно 30-го декабря.
манагер молвил, мол подорожает оно на 18 тыр и приедет 19-го марта и будет модельного года 2008-го
Предоплату оставил положенные 15 тыр, договор подписал
Сижу вот, жду, потею. Как больной высматриваю на дорогах Иксов разных.

Пока выбирал именно Икса чуть умом не повредился
Смотрел вместе с братом Икса, Кашкая, Тушкана, СантуФу новую, СГВ, Спортейдж, Соренту. Поездил на тест-драйвах, поковырялся в мозгу, посоветовался с товарщами, почитал местный форум, плюнул на все и заказал Икса.

Из допоборудования заказал фаркоп (который и буду реально ставить у ОД, или зря?), поперечины на рейлинги (обещали мне рейлинги с фонариками), сигналку какую-нить (страховой манагер в салоне сказала, что Ниссаны неугоняемые). Брать буду в кредит, т.к. денюх на всю железку сразу нету. Потому придется мне до истечения гарантии хотя бы обслуживаться у официалов, чтоб гарантию не терять.

Короче, ввязываюсь в драку, а там посмотрим
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #65   11.01.2008, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
Авту заказал в Майоре на Волоколамке (Москва-сити) ажно 30-го декабря.
манагер молвил, мол подорожает оно на 18 тыр и приедет 19-го марта и будет модельного года 2008-го
Предоплату оставил положенные 15 тыр, договор подписал
Сижу вот, жду, потею. Как больной высматриваю на дорогах Иксов разных.

Пока выбирал именно Икса чуть умом не повредился
Смотрел вместе с братом Икса, Кашкая, Тушкана, СантуФу новую, СГВ, Спортейдж, Соренту. Поездил на тест-драйвах, поковырялся в мозгу, посоветовался с товарщами, почитал местный форум, плюнул на все и заказал Икса.

Из допоборудования заказал фаркоп (который и буду реально ставить у ОД, или зря?), поперечины на рейлинги (обещали мне рейлинги с фонариками), сигналку какую-нить (страховой манагер в салоне сказала, что Ниссаны неугоняемые). Брать буду в кредит, т.к. денюх на всю железку сразу нету. Потому придется мне до истечения гарантии хотя бы обслуживаться у официалов, чтоб гарантию не терять.

Короче, ввязываюсь в драку, а там посмотрим

Два года назад тоже надеялся на март - пришла машина в апреле. Ну ничего страшного
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #66   11.01.2008, 22:27
По умолчанию
Сообщение от Лихач Посмотреть сообщение
Два года назад тоже надеялся на март - пришла машина в апреле. Ну ничего страшного
На самом деле манагер сказал, примерно, следующее:
планируемый срок - 19 марта
если может случиться задержка - начало или середина апреля, но машина может и раньше приехать

Так что будем подождать, апотом будем делать далеко идущие выводы
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #67   11.01.2008, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Big_Alex Посмотреть сообщение
На самом деле манагер сказал, примерно, следующее:
планируемый срок - 19 марта
если может случиться задержка - начало или середина апреля, но машина может и раньше приехать

Так что будем подождать, апотом будем делать далеко идущие выводы
Да не делай ты никаких выводов, придет в апреле скорее всего и все будет хорошо
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #68   12.01.2008, 07:10
По умолчанию
А насколько принципиальна дата производства?
К примеру ноябрь 2007 или январь 2008 г.?
Козырь один увеличение опционного допоборудования,
но при таких ценах и увеличении сроков ожидания с 30 дней до 4 месяцев?
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #69   12.01.2008, 10:01
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
А насколько принципиальна дата производства?
Аргумент "за" был единственный: неважно, что машина куплена в декабре 2007 года. При продаже на месяц выпуска никто не смотрит, а вот год выпуска важен.

Что касается времени ожидания, то лично мне раньше весны-2008 Икс не нужен. Но вот весной или в начале лета уже просто необходим, т.к. нужно к нему успеть приноровиться (я раньше с АКПП никогда дела не имел) и спокойно на нем уехать в августе в отпуск. Поэтому время ожидания моих планов не нарушает (пока).

Другое мне неясно и все же вызывает беспокойство некоторое. Когда заказывал, манагер объявил, что вместо 988 400 руб. в 2008-м году та же (якобы) комплектация будет стоить на 18000 р. дороже. При этом известно, что салон расплачивается с "ниссаном" долларами, которые вообще-то падают к рублю. Так это что: "ниссан" поднял цены или действительно грядут какие-то изменения в комплектации, или это единовременная жадность всех дилеров взыграла? Но манагеры молчат, как рыба об лёд.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #70   12.01.2008, 12:36
По умолчанию
на комплектацию цены поднимут отдельно (это камера монитор и мп-3 )примерно 2 тыс доларов ,а вот эти 18 тысяч рублев :это как я понял за евро 4 Если конечно мнеджер не перепутал ничего в питере подорожание ровно на столько же

за то мужики убил факт подорожания вазов на 19,5оо , а патриоты 2008 года подорожают на 30 тыс руб неужели народ будет брать эти машины
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook