Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #51   07.01.2008, 18:07
По умолчанию
Мда это называется "у дилера креатив попер".))) Вы знаете, тема создана чтобы пофлудить, но имхо вы найдете ответ на этот вопрос во всех темах про допы в форуме (равно как и про печки-сигналки и т.д.))). Есть однако на вывод логический и мудрость народная "да не наезжаше на дилера фицияльного коли в городи един таков ибо дупло расковырено будет во общении долгом и мрачном вельми".
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #52   07.01.2008, 18:13
По умолчанию
Сообщение от izverg Посмотреть сообщение
Мда это называется "у дилера креатив попер".))) Вы знаете, тема создана чтобы пофлудить, но имхо вы найдете ответ на этот вопрос во всех темах про допы в форуме (равно как и про печки-сигналки и т.д.))). Есть однако на вывод логический и мудрость народная "да не наезжаше на дилера фицияльного коли в городи един таков ибо дупло расковырено будет во общении долгом и мрачном вельми".
Я плакалъ... А во общении долгом и мрачном...у кого дубло будет расковырено???у дилера фицияльнаго али у клиента неразумнаго?
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #53   07.01.2008, 18:32
По умолчанию
Эдмон, ничего смешного здесь нет.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #54   07.01.2008, 19:46
По умолчанию
Время Будет испорчено. А результат стоит вычислять с помощью инструмента математического ожидания. Сколько я потрачу на пластыри, сколько дилер потратит на пластыри, сколько мне за пластыри возместят, как сильно под пластырями будет болеть и сколько это будет в сумме если умножить на тысячу циклов. Уффф. Ну и смотрим на шансы банка стоит ли жопу рвать из-за лишней сотки. Далее check raise смотрим river)
Ответить с цитированием
hamlet вне форума hamlet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Luxury 1.5
Старый #55   09.01.2008, 12:46
По умолчанию
обороты не превышают 3000 то в машине откровенно холодновато
На Альмере с климатом почти то же самое. При -15С прогрев на х/х достаточно медленный. Выход нашел такой (может и на трейле поможет): Запуск двигателя без включения климата, прогрев в течение 5-7 минут (нагревает при прочих равных где-то до 50-70% от рабочей температуры), далее печка на автоматический режим (у меня обычно +22 гр стоит, а так до +30 можно выставить) и можно ехать. Если авто открытого хранения - эти 5-7 минут "греешься" сам, сметая снежок и удаляя наледь сос стекол и кузова. Если стекла "растапливать" не надо, то в сочетании с подогревом сидений можно смело трогаться - через минуту-две уже тепло. Ну а в движении - точно, Африка! Если стеклам требуется дополнительное отопление, - полное оттаивание на х/х при режиме в ноги и на стекло на 70-80% мощности вентилятора и температуре +22 на климате достигается за 15 минут. Но в этом случае нужно сначала прогреть до рабочей температуры. Насколько я понял из описаний Т31 алгоритм климата во многом идентичен "альмерскому", не смотря на разные интерфейсы управления.
__________________
There is too much blood in my alcohol system!
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #56   09.01.2008, 13:31
По умолчанию
А у меня сигналка с автозапуском, поэтому когда утром прихожу в машину, в ней теплооо!
А если ещё и попогрейку включить!!
Ответить с цитированием
тоха 27 вне форума тоха 27    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan X trail Т- 31 2,5 MCVT LE К-55
Старый #57   10.01.2008, 11:59
По умолчанию
Хочется ругаться матом, но как человек воспитанный не могу этого себе позволить. Салон Автогранд на Профсоюзной это что то, звонит мне вчера менеджер, я дурачок рад, думаю наконец пришла моя машина, а он мне говорит, Ваша машина бдет 27 марта и надо еще денег доплатить (хотя она уже должна готовиться возить меня и всю мою семью). Я ему говорю и с какой же это радости такие изменения и........ твою ....... ть где мой пепелац за который я внес залог, причем за конкретный, а не виртуальный автомобиль. А он мне говорит Ваша машина продана, обращайтесь в официальное представительство Ниссан, может они смогут Вам помочь. Конечно конечно говорю я и как же самураи мне помогут если вы уроды продали машину и еще я хотел бы вернуть деньги с неустойкой, потому что с Вашим долбаным Автограндом не хочу больше иметь ни чего общего. В ответ что то непонятное мычат, ладно в субботу поеду будем общаться. Машину буду перезаказывать в другом салоне, вроде там пообещали сделать так как хочу я а не так как хотят они. Но если появяться проблемы буду думать о 2 Фриле, блин конечно Х мне понравился, но такое отношение к людям, да это за мой кровный мульон с хвостиком шли бы они все........
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #58   10.01.2008, 12:05
По умолчанию
Чесно гря - проблема понятна, только причем здесь Хтрейл? Если такой крендель-менеджер попадется и при покупке Ф2 - то что - и его не будешь покупать? Ответ есть у самого - другой салон! А то, что нервы -этто да, не восстановишь...
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #59   10.01.2008, 12:17
По умолчанию
Мне машину ровно на месяц задержали...За что я получил бесплатные коврики (не ОД)
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #60   10.01.2008, 12:38
По умолчанию
Не рекламы ради,но о "автогранде" ничего хорошего не слышал.Сам заказывал в "Genser".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook