Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Владимирович вне форума Андрей Владимирович    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #501   27.02.2008, 14:06
По умолчанию
Сообщение от X-TRAIL FOR LIFE Посмотреть сообщение
Поздно тему прочитал
Машинку в дженсер на лобачевского заказал, по ходу облом будет с подарками кроме карты 3%
Ну лан вроде там хоть менеджер вменяемый (Василий зовут)
Коллега, жму руку
когда получать будете? (можно в личку)
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #502   27.02.2008, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Ёхан Палыч Посмотреть сообщение
Отчитаюсь о покупке.
Привезли раньше, чем я планировал, на полторы недели.
А это что за дилер везёт неделю машину по Москве, назови? Может просто хотели её в салоне поставить, как выстовочный образец, чтобы народ поюзал за твои деньги? В Дженсере на Лобачевского и в У-сервисе смотрел выставленные машины с установленными допами. Это что, новый владелец оплатил, а они её - на подиум пока он не забрал? Я что- то сам не сообразил вопрос манагеру задать. Просто я нынешнюю свою машину покупал в рольфе с подиума, предложили - я и взял, но пустую. Кто-нибудь обговаривал этот вопрос с манагером? Просто хочу купить новую в полиэтилене. Надо этот вопрос отследить, а то скажут-задержка на неделю-две, а сами её выставят на показ и юзание.

Последний раз редактировалось bruzga, 27.02.2008 в 16:18.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #503   27.02.2008, 15:45
По умолчанию
Я чего-то не понял,а что,я сначала ее оплачиваю,а через несколько дней ее привозят в салон,или я ее сначала смотрю в салоне,а потом уж решаю оплатить или нет.Может я в ней какой брак найду.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #504   27.02.2008, 16:30
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Я чего-то не понял,а что,я сначала ее оплачиваю,а через несколько дней ее привозят в салон,или я ее сначала смотрю в салоне,а потом уж решаю оплатить или нет.Может я в ней какой брак найду.
Всё правильно, так и должно быть, как ты написал, утром - стулья, вечером - деньги! Я хотел сказать, про выставочные образцы, которые стоят в зале и в которые народ подбирающий себе авто, садится, давит на кнопки, дёргает ручки, хлопает крышкой багажника, ставит ноги в грязных ботинках на ковры и т.д.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #505   27.02.2008, 16:36
По умолчанию
Кстати, может кто-то подскажет, где ветка про страхование. Искал по форуму - не нашёл. Заранее сенькаю!!!
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #506   27.02.2008, 16:43
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-то подскажет, где ветка про страхование. Искал по форуму - не нашёл. Заранее сенькаю!!!
http://www.club-nissan.ru/forums/for...prune=100&f=61
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Caspen вне форума Caspen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #507   27.02.2008, 17:48
По умолчанию
Брал машину в Genser на Добролюбова. Машину задержали на 3 недели. Считаю, что в принципе это нормально. В целом и общем, исключая забытый предохранитель датчика дождя и муторно-долгую выдачу автомобиля, диллер понравился.
Ответить с цитированием
Caspen вне форума Caspen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #508   27.02.2008, 17:52
По умолчанию
Выклянчил у Genser резиновые коврики за автомобиль 2007 г. выпуска. Больше ничего не дали. Даже дисконтную карту зажали. Ну, я и не жалуюсь.
Ответить с цитированием
Ёхан Палыч вне форума Ёхан Палыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: X-Trail T31 2.0 CVT
Старый #509   27.02.2008, 17:58
По умолчанию
А это что за дилер везёт неделю машину по Москве, назови? Может просто хотели её в салоне поставить, как выстовочный образец, чтобы народ поюзал за твои деньги? В Дженсере на Лобачевского и в У-сервисе смотрел выставленные машины с установленными допами. Это что, новый владелец оплатил, а они её - на подиум пока он не забрал?
Дилер - Овод, 26 километр МКАД. Неделю они мне заявить попытались, в итоге привезли чуть ли не на следующий день.
По поводу оплаты - да, сначала оплачиваешь полностью, потом машина доставляется в салон. Думаю, я мог бы пойти на принцип и осмотреть машину на складе в Москве до оплаты.

В общем получил машину в итоге на неделю раньше срока, хоть и с руганью, так что нормально все.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #510   27.02.2008, 18:41
По умолчанию
Ну дела.Так у меня тоже Овод и трже 26 км.Нет,я пока машину не облажу вдоль и поперек,платить не буду.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook